Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    13 Июнь 2017

    Компания АСТАРТА ( офис Санкт-Петербург)  приглашает на бесплатный мастер-класс по профессиональной линии ELDAN Cosmetics
    Процедура комбинированной чистки с применением ультразвукового скрабера
    Начало в 11-00
    Подробная информация и запись по телефону:  +7 812 718-54-80 или на сайте www.eldancosmetics.ru в разделе "Обучение"
    www.eldancosmetics.ru
    www.astarte.ru



    О событии


    Санкт-Петербург 0 Комментариев
  2. 8
    :00


    13 Июнь 2017 08:00      11:00

    Уважаемые специалисты города Санкт-Петербурга!
    13 июня 2017 года приглашаем Вас посетить наш семинар, повышение квалификации для специалистов в медицинской косметологии.
    ТЕМА: «Ведение пациентов с сосудистыми патологиями кожи лица»
    Клиническая картина и диагностика ангионеврозов кожи лица. Экзо- и эндогенные факторы, приводящие к возникновению купероза и розацеа, комплексная диагностика пациента. Отягощенный анамнез: Helicobacterpylori - как один из триггерных механизмов розацеа; гликация сосудов при эндокринных нарушениях; патологии щитовидной железы- как состояние коморбидноетелеангиэктазии. Возможности косметологического и дерматологического лечения, необходимые системные препараты, витамины и микроэлементы. Химические и ферментные пилинги при сосудистых патологиях – допустимые протоколы. Ферменты-как многофункциональные агенты атравматичных процедур при специфике ангиопатии. Возможности применения неинвазивнойкарбокситерапии при сосудистых патологиях кожи лица. Комбинированный протоколы. Концепция Glycol-free – снижение агрессивности процедуры для работы сосудистыми патологиями за счет использования атравматичной энхансерной системы трансэпидермальной доставки. Профилактика и терапия стрессового снижения регенеративного потенциала кожи и гиперксероза. Понятие тропности препарата к коже. Сосудистые патологии кожи лица и химический пилинг. Революционный пилинг «FeRuLact» - разработка лаборатории STELLA MARINA professional– исключительные возможности препарата. Рекомендации к применению мезопрепаратов в лечении купероза и розацеа, сочетанные протоколы. Варианты подбора мезотерапевтических рецептур. Физиотерапия сосудистых патологий кожи лица. Выбор космецевтических препаратов для коррекции проявлений телеангиэктазий и розацеа в профессиональных протоколах и домашних рекомендациях на примере профессиональной линии Stella Marina prof. Обучение проводит Моргунова Мария Аркадьевна
    Врач-дерматокосметолог, брендменеджер (объемный консалтинг по продвижению и грамотной "продажной" подаче бренда), тренер международного класса, проходила обучение во Франции, Испании, Америке.
    Обучение состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой Казачий пер. 8, "Кафедра косметологии и массажа", с 11-00 ч. до 14-00 ч. Семинар БЕСПЛАТНЫЙ. По окончании семинаров предоставляется сертификат о прохождении обучения.
    Источник
    Обязательная запись по телефонам:
    +7(969)-713-10-53, 8(968)-183-38-26.

    О событии


    Санкт-Петербург 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...