Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    23 Май 2017      25 Май 2017

    Конгресс по косметологии и эстетической медицине
    23-25 мая 2017 Санкт-Петербург, Конгресс Центр "Холидей Инн" - Московские ворота http://nbcongress.ru/ Санкт-Петербургский Конгресс по косметологии и эстетической медицине "НЕВСКИЕ БЕРЕГА" это комплекс специализированных мероприятий, которые из года в год неизменно привлекают внимание профессионалов в области косметологии.


    В течение 3 дней на инновационной площадке Конгресс Холла отеля «Холидей Инн – Московские ворота» специалисты в области косметологии и эстетической медицины получают возможность обсудить самые актуальные вопросы в сферах аппаратной косметологии, лазерных технологий, дерматокосметологии, контурной пластики, трихологии, массажных технологий, а также пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

    Деловая программа Конгресса проводится при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга во главе с доктором медицинских наук, профессором Корольковой Татьяной Николаевной (главный специалист по косметологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, член EADV и AAD).

    Одновременно для Участников Конгресса организована специализированная международная косметологическая выставка-продажа площадью 10 000 кв.м. На выставке будут представлены как всемирно известные, так и абсолютно новые косметические марки, средства по уходу, оборудование, аппаратная косметология и многое другое.

    На Конгрессе Вы узнаете о самых новых продуктах, услугах, решениях и процедурах, различные учебные заведения представят свои программы обучения, в рамках организованной биржи труда компании предложат Вам обзор имеющихся вакансий, специалисты окажут бесплатные консультации по юридическим вопросам, в том числе по лицензированию предприятий и сертификации специалистов.

    Цель мероприятия: собрать заинтересованных специалистов и руководителей в области косметологии и эстетической медицины, объединенных общей идеей профессионализма, и предоставить им возможность приобрести новых деловых партнеров, подобрать высококачественные косметические и дерматологические препараты, узнать о новых технологиях и процедурах.
    http://nbcongress.ru/
     
     
     

    О событии


    КОНФЕРЕНЦИЯ 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...