Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Приглашаем Вас присоединится к нашему бесплатному вебинару!
Что должен знать врач для системной работы с пациентом при составлении индивидуальных омолаживающих программ.
Настоящая молодость – это не только внешняя привлекательность, но и улучшение качества жизни, торможение и снижение скорости старения тканей, а также профилактика, замедление или остановка развития возраст ассоциированных заболеваний.
Кому стоит обязательно посетить данный вебинар:
Врач косметолог, дерматолог
Врачи-косметологи, которые осознают необходимость системного и комплексного междисциплинарного подхода в работе с пациентом. Врачи других специализаций
Терапевты, диетологи, эндокринологи, врачи интегральной и регенеративной медицины. Для врачей различных специальностей, которые занимаются антивозрастной медициной и восстановлением механизмов регенерации и снижения скорости старения в целом.
  Программа вебинара:
Основы антивозрастной и регенеративной медицины. Введение в молекулярную биологию старения. Превентивный подход – «от клетки к органу». Ксеноцитология  - агрессивные изменения в клеточном составе организма. Основные процессы регуляции жизнедеятельности и функциональной активности организма – энергогомеостаз, антиоксидантная система, метаболический контроль липидов, углеводов и белков. Возрастная инволюция гипоталамуса – существенные нарушения функции вегетативной нервной системы и эндокринных желез. Обзор программы Международной школы превентивной медицины GAC 2018.  
Лектор:
Моргунова Мария Аркадьевна 
Врач-косметолог, тренер международного класса, бренд-менеджер, онкоэстетист. 
Преподаватель медицинской косметологии, эстетических и мануальных техник, включая уникальные методики европейских и американской школ. Медицинский советник Basis Genotech Group.
 
Регистрация по ссылке - https://globalcourse.ru/webinar/
 


    

Спикеры: Виктория Лысикова, врач-дерматолог, косметолог, ассистент кафедры РНИМУ им. Н. И. Пирогова, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль»
Носогубные складки – это первая зона, с которой начинает работу любой специалист эстетической медицины. Именно эта зона чаще всего «вынуждает» пациента впервые прийти на инъекционную коррекцию в кабинет врача-косметолога. Казалось бы, мы с вами знаем о ней все. Но не все так просто. За последние 10 лет появились новые «подводные камни» в коррекции этой зоны, и на вебинаре мы подробно рассмотрим их и обсудим все нюансы того, как можно грамотно «обходить» их.
В программе вебинара
Почему образуются носогубные складки? Виды носогубных складок. Какие мышцы принимают участие в их визуализации? Какие сочетанные методики можно применять? Препараты выбора для коррекции носогубных складок/заломов. Какие техники коррекции предпочтительны в том или ином случае? Осложнения и нежелательные явления при коррекции носогубных складок.  Демонстрация процедуры на модели действительно удивит вас!

ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ
 

Приглашаем вас 16 мая на БОЛЬШОЙ ВЕБИНАР  по космецевтике компаний "Jeu`Demeure" и "Virta Med" 
Космецевтика прошедшая клинические испытания в МГМУ им.И.М.Сеченова !

Так же будет представлен мезотерапевтический аэрограф "JetsPot"

Запись уже началась! Будем рады всех вас увидеть!
 
Подробности в нашей группе вконтакте: https://vk.com/divabiotek
И по телефонам:
 +7 (812) 710-48-29 
+7-951-688-20-95 
 

Это стоит вашего внимания! Юлия Пярн, успешный косметолог, выпускница нашего института, а также автор популярого блога, проведет вебинар о том, как начать карьеру в косметологии.

Вебинар будет полезен как начинающим специалистам, так и уже практикующим. Вы сможете узнать секрет успеха Юлии, сразу задать ей вопросы и скорректировать свой карьерный путь.

Время проведения: 16 мая 14:00. Зарегистрируйтесь уже сейчас по ссылке: https://goo.gl/HRMvWZ

    

Спикеры: Кристина Комусиди, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
Вся инъекционная косметология берет начало от мезотерапии, родоначальником которой является Мишель Пистор. Именно он сформулировал основные принципы мезотерапии, которые все специалисты используют и по сей день: «Мало. Редко. В нужное место». Сегодня у нас есть уникальная возможность «заглянуть в пузырек» и выяснить эффективность компонентов мезопрепаратов с точки зрения науки и доказанных клинических исследований.
В программе вебинара
Mesoline REFRESH – уникальный состав изнутри. Инновационный комплекс факторов роста – научно доказанные преимущества. Гиалуроновая кислота – мощный увлажнитель и не только. Нуклеотиды – основа качественного деления клеток. Витаминные комплексы – научно и клинически подтвержден- ная необходимость включения витаминов ВЗ, В6, В5 и витамина А в один мезококтель. Практическая часть. Демонстрация на модели, составление индивидуальной программы коррекции. Подбор правильного домашнего ухода из линейки Christina Clinical.
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ
 

    

Спикеры: Нелли Стручкова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»

Лето – это та пора, когда особенно хочется выглядеть красиво и привлекательно, но именно в это время кожа, как правило, страдает от воздействия сухого горячего воздуха и агрессивных ультрафиолетовых лучей. Как результат – обезвоженность, сухость, шелушение и раздражение, пигментация (лентиго), появление морщин и дермальных заломов. Чтобы избежать этих последствий, лучше заранее подготовить лицо к сезону отпусков.

На вебинаре мы рассмотрим варианты решения и профилактики этих проблем на основе препаратов Christina и узнаем с помощью каких профессиональных процедур можно достичь видимого и быстрого результата в восстановлении кожи.
 
В программе вебинара
Наиболее частые причины возникновения проблем на коже в сезон жарких отпусков. Мифы о вредном использовании активных ингредиентов в период активного солнца (разберем наиболее часто задаваемые клиентами вопросы). Акценты летних процедур. «10 золотых правил» создания летних протоколов с учетом проблем и состояния кожи. Рекомендации по назначению домашнего ухода по типам кожи с учетом ее индивидуальных особенностей.  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...