Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Вы сможете погрузиться и познакомиться с нюансами работы ведущих — мастеров косметологии с пилингами. Они раскроют секреты авторских протоколов проведения процедур пиилингов, их ценообразования и техник продаж, сочетания пилингов с другими процедурами. И главное, как, благодаря чему они смогли хорошо заработать и увеличить свой доход на пилингах.


Запись на сайте :
http://maem.info/event/master_piling/ 
По телефону: +79259296464
 

    

Спикеры: Вера Альбанова, врач-дерматолог, д. м. н., профессор кафедры кожных и венерических болезней Института профессионального образования ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова». Юлия Серебрякова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
Проблема осложнений после удаления волос всегда остается актуальной, особенно когда речь идет о таких сложных зонах, как аксиллярная (подмышечные впадины) и бикини. Все чаще они становятся объектом не только внимания, но и терапии со стороны дерматологов. Поэтому и практикующим эстетистам и врачам, сталкивающимся с такими осложнениями, необходимо знать об их проявлениях, уметь провести адекватную терапию и назначить подходящий домашний уход.

На вебинаре мы подробно разберем и классифицируем все виды осложнений при эпиляции зоны подмышечных впадин и бикини: наступающие в процессе процедуры или сразу после нее, связанные с ошибками в технике работы (гиперемия, отек, эритема, ожоги, повреждения эпидермиса); отсроченные последствия – аллергические дерматиты, проявления микробного инфицирования, врастания, посттравматическая пигментация; обострения заболеваний, как кожных (псориза, витилиго и прочих), так и системных, распространение уже имеющихся до процедуры бактериальной инфекции, вирусных и грибковых заболеваний, усиление клинических проявлений дерматита, опрелости, рост новообразований кожи.
 
В программе вебинара
Анатомо-физиологические особенности (строение) подмышечных впадин и зоны бикини, влияние, которое оказывает механическое удаление волос на их состояние. Противопоказания для проведения процедуры. Особенности данных зон у беременных, «за» и «против» удаления волос при беременности: риски и противопоказания. Общие вопросы обезболивания, характеристики обезболивающих препаратов/средств, рекомендованных для применения перед эпиляцией воском. Виды осложнений, причины возникновения, рекомендации по их устранению для косметологов, протоколы лечения для врачей. Особенности работы воском в данных зонах: выбор вида воска, безопасная техника работы, постэпиляционный уход. Практическая демонстрация процедуры на модели.  Профилактика осложнений.  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Спикеры: Анастасия Шарова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
Важность омоложениях шеи давно не нуждается в «доказательной базе». Каждая из нас усвоила железное правило: твое лицо заканчивается там, где начинается платье. Поэтому за кожей шеи нужно ухаживать не меньше, чем за кожей лица, чтобы она, будучи очень подвижной и подвергаясь постоянному трению об одежду, не начала предательски выдавать ваш возраст. 

Пациентки регулярно просят нас омолодить область шеи, но так ли это легко? На вебинаре, посвященном омоложению шеи, обсудим как уплотнить кожу в этой зоне, так сложно поддающуюся омоложению, как избавиться от «колец Венеры» и эффекта дряблой кожи.

Подробно разберем
 
Омоложение шеи канюльными методиками с применением препаратов Pluryal. Критерии отбора пациентов. Возможные осложнения при работе с шеей и как их предотвратить.  Практическая демонстрация процедуры на модели.
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

13 апреля в 14.00 пройдет вебинар на тему «Как увеличить средний чек?».

Ректор института Дом Русской Косметики Всеволод Бельченко расскажет о том, как косметологу увеличить средний чек. Вы сможете узнать, как строить диалог с клиентом, а также что стоит дополнительно изучить практикующему специалисту, чтобы зарабатывать больше.

Зарегистрируйтесь на вебинар уже сейчас по ссылке: https://goo.gl/brMdrC

    

Спикеры: Милена Хурцаева, (г. Москва), врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, тренер Учебного центра «НикОль»

Любая косметическая процедура требует от нас комплексного подхода. Мы оцениваем состояние и тип кожи и выбираем ряд препаратов, необходимых клиенту в данный момент. Чаще всего это стандартные и развернутые схемы ухода, которые позволяют качественно проработать роговой слой, подготовить кожу для «десанта» активных компонентов и обеспечить ей надежный «тыл». 

Но бывают случаи, когда обычная схема ухода не подходит из-за особенностей состояния кожи клиента, и приходится пересматривать запланированный план процедуры. Готовых инструкций для таких ситуаций практически не существует, а ваш собственный «креатив» в желании помочь клиенту может обернуться лишь ухудшением состояния его кожи.

Какие универсальные средства Christina выбрать для решения разных эстетических проблем, какие препараты полезно держать наготове, чтобы в экстренном порядке быстро
и эффективно помощь поврежденной коже? Этому и посвящен наш вебинар.
В программе вебинара
Возможные варианты проблем – быстрая диагностика и план терапии. Как донести до клиента важность выбранной тактики и завоевать его доверие? Препараты на все случаи жизни, обзор SOS-препаратов Christina. Схемы и варианты работы. Демонстрация процедуры.
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    

Спикеры: Марина Лекомцева, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
Множество пациентов мечтают обрести точеные формы без изнуряющих тренировок и скучных диет. На вебинаре мы рассмотрим косметологические методы решения этих запросов. Мезотерапия и инъекционный липолиз – современные и эффективные методы работы с пациентами, не готовыми к таким радикальным видам коррекции, как липосакция и абдоминопластика. 

Какого эффекта ждать от прямых липолитиков? Какие из них можно использовать для устранения жировых пакетов на лице? Нужно ли подбирать препарат в зависимости от вида целлюлита? Сложная зона – колени. Эффективные схемы работы с локальными жировыми отложениями, которые не уходят даже при правильном питании и фитнес-нагрузках. Какие из них действительно работают и как усилить результат?
 
В программе вебинара
Показать все, что скрыто, разобрать существующие проблемы и найти схемы их решения! Готовые схемы сочетания препаратов Mesoline по телу. Дряблая кожа – «хитрости» восстановления живота. Демонстрация сочетанных протоколов на модели. Клинические результаты, случаи до/после.  
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...