Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Посоветуете хорошего косметолога? Где найти хорошего косметолога? – наиболее популярные вопросы со стороны клиента. Несмотря на стремительное развитие косметологии и широкого спектра предоставляемых косметологических услуг, грамотный косметолог остается на вес золота. 
Вы узнаете
Как стать хорошим косметологом если ты новичок? С чего начать свой путь к успешной карьере? Чего избегать? Работа над ошибками. Программа вебинара
Образование – залог успешной карьеры. Выгодное трудоустройство – просто и легко! Использование «правильной» косметики в работе косметолога. Принципы работы с клиентом – нарабатываем базу. ТРАНСЛЯЦИЯ
 

    

В медицинской косметологии идет тихая революция: Минздрав вводит систему непрерывного медицинского образования (НМО). Что принесут эти изменения?Приглашаем вас на бесплатный вебинар, который состоится 12 сентября, с 16 до 17:00 по московскому времени. Во время вебинара мы расскажем: 
Как работает система НМО?  Обязательно ли ей участвовать?  Что будет с вашими сертификатами специалиста? Регистрация обязательна!
 

    

Бесплатный вебинар: КОРРЕКЦИЯ СОСУДИСТЫХ ПОРАЖЕНИЙ КОЖИ С ПОМОЩЬЮ СВЕТОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРАКТИКЕ ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА.
Регистрация и подробности тут: https://liga-kosmetologov.ru/korrekciya-sosudistyh-porazheniy-kozhi
Спикер: Белянина Елена Олеговна
кандидат медицинских наук; врач-дерматохирург; онколог; заведующая отделением лазерной хирургии ФГАУ "Лечебно-реабилитационный центр" Минздрава России (клиника «Диаманд»). Наличие сосудов и сосудистых образований на коже лица, тела и нижних конечностей является одной из частых причин обращения пациентов в косметологические клиники. 
Лазеры для коррекции сосудов применяются уже более 30 лет. Лазерные и световые технологии в настоящее время являются ведущими методами в лечении большинства сосудистых новообразований кожи в связи с неинвазивностью и высокой эффективностью. 
На вебинаре рассматриваются вопросы эффективности коррекции различных видов сосудистых поражений, профилактики осложнений.

    

15 сентября в 12:00 по московскому времени состоится вебинар на тему:
«АКВА-пилинг. Преимущества метода. Современные методики глубокого очищения кожи в кабинетных программах.
Презентация аппарата газожидкостного пилинга «АтисМед «Альпика»
Ведущий: Тренер-косметолог Погосова Элина Рудольфовна
Ссылка на вебинар: http://alpika.ru/events/2017-09-15/
 

    

Спикеры: Анастасия Шарова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль» (Москва)

Мы многое знаем об особенностях работы контурной пластикой на различных анатомических зонах лица, постоянно постигаем тонкости топографической анатомии, учимся в совершенстве владеть игольными и канюльными техниками. Однако, структурируя накопленные знания и подводя их к главному – применению комплексной коррекции в решении той или иной проблемы, – хочется особое внимание уделить особенностям контурной пластики у лиц с различными морфотипами старения.
 
На вебинаре рассмотрим
Как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки с учетом морфологических особенностей и индивидуальных механизмов старения? Какие процессы старения протекают в тканях пациентов усталого морфотипа? Какие зоны и в какой последовательности подвергаются изменениям? Какой, сообразно с этим, должна быть тактика коррекции?  
ТРАНСЛЯЦИЯ
 

    

Спикеры: Нина Цатурова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль» (Москва).
В сентябре подходит к концу период отпусков с непременным морем и солнечными ваннами. Жить без солнца невозможно, и осенью наступает период, когда нам начинает остро не хватать его, что сразу же сказывается на нашем психоэмоциональном состоянии. Но вот наша кожа, пожалуй, с этим не согласится, так как для нее солнечные лучи (а вернее – УФ-лучи) скорее вредны, чем полезны. Возвращаясь с отдыха не только с приятными воспоминаниями, но и с проявлениями гиперпигментации, многие спешат в кабинет косметолога, чтобы избавиться от пятен на коже. И наша задача – использовать весь арсенал средств и методик, чтобы помочь клиенту. 
На вебинаре мы подробно разберем причины и механизм возникновения гиперпигментации, рассмотрим современный подход к биологическому смыслу процесса меланинообразования. Не оставим «белых пятен»! 

Программа вебинара
Причины возникновения, провоцирующие факторы, методы диагностики, профилактика гиперпигментации. Рабочие схемы применения мезотерапевтических препаратов: дозы, рецептуры, интервалы, техники. Подробный разбор препаратов Mesoline для коррекции и профилактики пигментообразования. Отбеливание и осветление: как применять эффекты. Практическая часть с демонстрацией процедуры на модели.  ТРАНСЛЯЦИЯ
 

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...