Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Дорогие косметологи! Приглашаем вас 3 июля на БЕСПЛАТНЫЙ on-line вебинар «Ретиноиды – особый класс пилингов. Стимуляция без повреждения тканей. Возможности и стратегия выбора препаратов». Начало: 11.00 (мск) Продолжительность: 1,5 часа
Преподаватель: Матасянц Арсен Аванесович
врач-дерматовенеролог, косметолог, ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлению «Химические пилинги», член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия)   В программе вебинара: 1. Ретиноиды, как класс. Виды ретиноидов. Метаболизм ретиноидов в организме.
2. Особенности ретиноевых пилингов.
3. Разновидности ретиноевых пилингов. Критерии выбора.
4. Влияние вида ретиноидов и их концентрации на эффективность пилинга.
5. Роль энхансера в ретиноевых пилингах.
6. Влияние на разные типы клеток как причина широких показаний для использования ретиноевых пилингов.
7. Возможности ретиноевых пилингов.
8. Сравнительная характеристика ретиноевых пилингов компании Мартинекс. Стратегия выбора. 9. Возможности ретиноевых пилингов в лечении: -) фото- и хроностарения, -) акне, -) тпигментаций, -) рубцов и стрий. 10. Необходимость домашней предпилинговой подготовки для большинства ретиноевых пилингов, её виды. Особенности подготовки к ретиноевым пилингам.
11. Важность постпилингового ухода после выполнения ретиноевого пилинга. Роль постпилинговых средств в улучшении качества жизни.
12. Обязательность фотопротекции при выполнении ретиноевых пилингов. Правильный подбор фотопротектора.   Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР —> https://events.webinar.ru/5595/497467

    

Программа вебинара
Полный цикл ухода за кожей от Alexandria Professional. Описание этапов программы, характеристики и преимущества используемых продуктов. Широкий спектр действия и применения средств домашнего ухода AP для расширения профессиональных возможностей и меню услуг мастера (спа-уход). Продажи без дискомфорта. Как перестать бояться слова «продажа». Почему мастер заинтересован в эффективных продажах и как может обеспечить себе дополнительный стабильный заработок. Уход за кожей – не приложение к процедуре эпиляции, а одна из равных составляющих. Как улучшить качество и скорость работы во время процедуры? Как правильно донести до клиента важность домашнего ухода? Каким образом применение средств домашнего ухода влияет не только на состояние кожи клиента, но и на его лояльность?  
ТРАНСЛЯЦИЯ
 

    

Дорогие косметологи!
Приглашаем вас 7 июля на БЕСПЛАТНЫЙ on-line вебинар «Готовые рецепты для решения комплексных проблем молодой кожи: Apriline Skin Line, ГИЛРИПАЙЕР 06\мезолифт, CytoCare, Skinasil)».
Начало: 11.00 (мск)
Продолжительность вебинара: 1,5-2 часа
Преподаватель: Фролова Оксана Викторовна,
врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер компаний SINCLAIR PHARMA (Великобритания), Suisselle (Швейцария), сертифицированный тренер, ведущий специалист по инъекционным методам ГК «Мартинекс», член Национального общества мезотерапии и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов, член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия)

В программе вебинара:
- Молодая кожа: ключевые эстетические характеристики, проблемы, с которыми чаще всего обращаются пациенты. Варианты профессионального ухода и восстановления свойств кожи.
- Колэласт Комплекс – препарат на основе гидролизатов коллагена и эластина, ля увлажнения молодой кожи, препарат выбора для бюджетной процедуры. Курс процедур, протокол.
- Cytocare 502 – готовый коктейль французской марки Revitacare - «Заряд энергии для молодой кожи».

Восстановление при симптомокомплексе «Стрессорная кожа», «кожа курильщика», профилактика фотостарения, подготовка к пилингам, лазерным шлифовкам. «Процедура выходного дня».

- Apriline Skin-line – новое поколение коктейлей на основе гиалуроновой кислоты с интегрированными пептидными комплексами. CHAC –технология и ее преимущества.

Механизм пролонгированного действия пептидов, позволяющий предложить удобный курс для пациентов. Мгновенный эффект после процедуры – решение для первичных пациентов, позволяющее получить лояльность и пополнение клиентской базы.

Проблемы молодой кожи, которые решает коктейль: пигментация, обезвоженность, тусклый цвет лица, склонность к воспалениям.

- Hyalrepair -06/mesolift. Технология твердофазной модификации – ноу-хау Мартинекс, имеющее на сегодняшний день 16 международных патентов. Суть, преимущества, практические выгоды для косметологов.

Состав препарата, протокол работы с проблемной кожей лица. Курс, периодичность процедур, ожидаемые результаты.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР —> https://events.webinar.ru/5595/497479

    

СПИКЕР: Анастасия Шарова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль» (Москва).
Очень часто косметолог в своей работе сталкивается с «тяжелыми» лицами, склонными к отеку и опущению тканей. Как работать с такими пациентами методом мезотерапии и получать видимые результаты? Как правильно подобрать препарат для достижения желаемого результата? Как подготовить пациента к более сложным процедурам?

Мезотерапия сегодня – это передовая инъекционная методика, имеющая большую научную и практическую базу. С помощью препаратов для мезотерапии можно не только подготовить пациента к более сложным процедурам, но уже на этом этапе добиваться отличных результатов и удовлетворять ожидания пациента.
Программа вебинара
Подробный разбор препаратов линейки Mesoline для лиц отечно-деформационного морфотипа. Готовые протоколы ведения «тяжелых» лиц. Разбор конкретных клинических ситуаций и тактик ведения пациентов. Протоколы сочетания мезотерапии с другими методиками. ТРАНСЛЯЦИЯ

    

Дорогие косметологи!
Приглашаем вас 12 июля на БЕСПЛАТНЫЙ on-line вебинар «Вебинар «Принципы коррекции мелкоморщинистого типа старения: монотерапия и комбинированные протоколы – мезотерапия, биоревитализация, биорепарация».
Начало: 11.00 (мск)
Продолжительность вебинара: 2 часа
Шишкинская Екатерина Валерьевна
врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер, ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлениям «Витасомальный комплекс», «Мезотерапия» «Биоревитализация», «Биорепарация», член Национального общества мезотерапии и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов, член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия)

В программе вебинара:

-) Мелкоморщинистый тип старения кожи: основные морфологические и эстетические признаки. Цели и задачи инъекционной терапии. Варианты применяемых методик и техник коррекции в зависимости от клинических проявлений:
   мелкоморщинистый тип старения с выраженным обезвоживанием кожи;
   мелкоморщинистый тип без выраженного обезвоживания с проявлением дермальных морщин.
-) Мезотерапия – методика, обеспечивающая адресную доставку активных веществ в зоны эстетических проблем. Преимущества и возможности метода.

Рекомендации по выбору препаратов: в каких случаях предпочесть Гиалуформ мезолифт (Hyaluform mesolift), Скинасил (Skinasil) или Гиалрипайер мезолифт (Hyalrepair mesolift). Возможности монотерапии и цели комбинированной мезотерапии. Продолжительность курса.

-) Биоревитализация – восстановление гидробаланса дермы и стимуляция синтеза коллагена. Возможности монотерапии препаратами Hyaluform biorevitalizant и предпосылки для комбинированных методик. Длительность монокурса.
-) Биорепарация – естественное омоложение кожи изнутри. Комбинация эффектов при монотерапии препаратами Hyalrepair bioreparation: тонус, эластичность и восстановление дермального каркаса. Преимущества методики. Предпосылки для комбинированных протоколов. Длительность монокурса.
-) Варианты комбинированных протоколов – как сделать выбор:
   Мезотерапия в сочетании с биоревитализацией: тонус, питание и гидробаланс.
   Мезотерапия в сочетании с биорепарацией: поддержка и усиление эффектов.
   Возможности комбинации биоревитализации и биорепарации: усиленное увлажнение и коррекция морщин.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР —> https://events.webinar.ru/5595/497497
 

    

Спикер: МИЛЕНА ХУРЦАЕВА, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль».
Чтобы результатом нашей работы стало красивое, ухоженное лицо клиента, мы должны уметь донести до него важную мысль – необходимость регулярного ухода не только в салоне, но и дома. Более того, составить схему подобного ухода, исходя из потребностей клиента, и назначить подходящие препараты. А еще лучше – сразу же предложить их ему. Но в реальности далеко не каждый косметолог считает нужным совмещать лечебно-эстетическую часть своей работы с продажами и продвигать домашний уход после проведенных процедур. Преодолению страхов, сомнений и предубеждений в продаже домашнего ухода и посвящен наш вебинар.
Программа вебинара
Как вызвать доверие клиента к косметике и стать в его глазах экспертом. Как объяснить необходимость применения домашних препаратов и вовлечь клиента в регулярный уход. Как совершать продажи через профессиональную консультацию. Как разговаривать с клиентом о ценах на продукцию. Как работать с возражениями, с каких продуктов начинать работу с новым клиентом. Топ-5 препаратов для каждой эстетической проблемы, которые купит любой клиент. Возможные варианты и схемы применения домашних препаратов. ТРАНСЛЯЦИЯ
 

    

Дорогие косметологи!
Приглашаем вас 21 июля на БЕСПЛАТНЫЙ on-line вебинар «Лечебный уход за проблемной кожей: возможности космецевтики Mesaltera by Dr. Mikhaylova».
Начало: 11.00 (мск)
Продолжительность вебинара: 1,5 часа
Преподаватель: Зарипова Гульнара Ханифовна,
косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс» по направлениям «Космецевтика», «Аппаратная косметология»

В программе вебинара:
1. Понятие «проблемная кожа» и ее основные признаки:
- угревые высыпания;
- расширенные поры;
- повышенная сальность;
- пигментные пятна;
- тусклый цвет кожи;
- высокая сухость и /или обезвоженность;
- зуд, покраснения и аллергические реакции;
рубцы
2. Этиология, патогенез и классификация акне. Диагностика и дифференциальная диагностика акне. Современные принципы лечения.
3. Комплексный подход к коррекции акне и постакне. Линия для жирной и комбинированной кожи/Anti-acne профессиональной космецевтической марки Mesaltera by Dr.Mikhaylova. Ac.net – запатентованная формула направленного действия.
4. Тактика работы косметолога по коррекции проблемной кожи: разновидности чистки лица, индивидуальный подход к назначению очищающих процедур с применением сочетанных методов (мезотерапия, химические пилинги и аппаратные способы воздействия) и профессиональных космецевтических средств.
5. Алгоритм подбора домашних продуктов Mesaltera для наружной терапии акне и ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР —> https://events.webinar.ru/5595/497509

    

ВЕБИНАР: "ЗНАКОМСТВО С МАРКОЙ FABBRIMARINE" (ИТАЛИЯ)
ДАТА: 21.07.2017 в 12:00
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Яфизова Динара

Презентация Бренда! История бренда FABBRIMARINE. Морская биомиметика и ее отличие от классической талассотерапии.
- Инновационные биохимические исследования в талассонаправлении. Персонализированный подход к процедурам по коррекции фигуры.
- 5 уникальных шагов для создания процедуры нового поколения.
- Послойные протоколы. - Мануальна техника введения каждого слоя.
Направление СТАРТ – пять шагов к идеальной фигуре.
Программы: - Старт 1 Липолиз;
Старт 2 Антицеллюлит;
Старт 3 Термо-Актив;
Старт 4 Дренаж;
Старт 5 Тонус.
Направление Талассо - атомизированные водоросли, морские стволовые клетки, микронизированные водоросли и нано-технологии для достижения наилучших результатов в уходах.
Программы:
- Атомизированные живые водоросли Талассо-липолиз;
- Органическая морская грязь Талассо-целлюлит;
- Микронизированные водоросли Талассо-силуэт;
- Паста из водорослей Талассо-дренаж;
- Водорослевый нектар Талассо-тонус;
- Ментальга.
Направление Сатор – магический квадрат – многофункциональные комбинированные программы.
Программы:
- Сатор-лимфа;
- Сатор-обновление;
- Сатор-термоактив.
Для того, чтобы принять участие в вебинаре, 21 июля в 12:00 перейдите по ссылке: https://events.webinar.ru/558369/fabbrimarine4

    

ВЕБИНАР: "ЛЕТНИЕ ПИЛИНГИ PCA SKIN И КЕРАТОЛИТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ PCA SKIN" (США)
ДАТА: 24.07.2017
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Тер-Ованесова Карина.

Особенности применения кислот в период солнечной активности. Демонстрация марки РСА skin (США).
Целевая аудитория: косметологи- эстетисты, врачи-косметологи.
- Критерии выбора пилингового состава на примере марки РСА skin и отбор пациентов для летней терапии.
- Использование ингредиентов, снижающих риск возникновения гиперпигментаций и обладающих противовоспалительным действием.
- Как избежать нежелательных реакций и осложнений при проведении процедур в летнее время.
- Поверхностные химические пилинги, особенности пенетрации, показания и принципы работы в летний период времени.
- Пилинг для чувствительной кожи.
Пилинг Джесснера без гидрохинона.
- Ретиноевый пилинг ультра.
- Применение для коррекции признаков фото- и хроностарения.
- Показания и противопоказания.
Для того, чтобы принять участие в вебинаре, 24 июля в 12:00 перейдите по ссылке: https://events.webinar.ru/558369/letospcaskin4


МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...