Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Спикер: Нина Цатурова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль» (Москва).
На обучающих семинарах косметологам, как правило, преподносится информация по препаратам согласно их принадлежности к коррекционным программам, при этом бывает непросто сориентироваться с «зональным» действием того или иного средства, – например, для такой особенной, требующей деликатности в подходе и применения специальных препаратов области, как зона вокруг глаз. 

На вебинаре мы рассмотрим какие препараты для периорбитальной зоны рекомендуется использовать в профессиональном и домашнем уходе в том или ином случае, а также при работе инъекционными техниками.
 
Программа вебинара
Особенности действия ингредиентов в препаратах Christina для периорбитальной зоны. Индивидуальный подбор препаратов. Систематизация материала по всем линейкам (пилинги, гели, сыворотки, кремы, маски, средства и аксессуары для массажа). Разнообразим процедуру: использование дополнительных аксессуаров (Шарики красоты и Стеклянные пальчики) для массажа периорбитальной зоны.  
ТРАНСЛЯЦИЯ

    

Дорогие косметологи!
Приглашаем вас 19 мая на on-line вебинар «Реабилитация после инъекций. Препараты для скорейшего восстановления кожи линий Apriline и Mesaltera».
Начало: 11.00 (мск)
Продолжительность: 1,5 часа
Преподаватель : Зарипова Гульнара Ханифовна,
косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс» по направлениям «Космецевтика», «Аппаратная косметология»

В программе вебинара:
1. Инъекционные методы в косметологии: виды, цели, возможные варианты коррекции эстетических проблем. Особенности проведения инъекционной терапии при чувствительной и реактивной кожи. Основные показания и противопоказания к «инъекциям красоты».
2. Неспецифические побочные эффекты: боль, эритема, гематомы, следы от инъекций. Основные рекомендации по реабилитации кожи после процедур.
3. Препараты для скорейшего восстановления кожи линий Apriline (Швейцария) и Mesaltera by Dr. Mikhailova (Россия). Постинъекционный и домашний уход.
- Apriline mask
- Sensi plus lotion
- Post procedure cream
- Cream Keladerm
4. Доказательная база применения препаратов линии Apriline и Mesaltera 5. Обсуждение в интерактивном режиме индивидуальных схем коррекции для разных пациентов.

Стоимость участия: 500 рублей
Ссылка на оплату и регистрацию -> https://events.webinar.ru/5595/417991
Количество мест ограничено.

Обращаем ваше внимание, что просмотр вебинара также доступен с мобильных устройств!

    

Спикер: Марина Лекомцева, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль» (Москва). В основе современной косметологии и эстетической медицины лежит эффективное сочетание методик для достижения оптимальных результатов в максимально короткие сроки. На вебинаре мы обсудим самые свежие тенденции в мезотерапии и варианты нестандартного использования уже известных и любимых препаратов.
Программа вебинара
Коррекция малярных мешков. «Облегчение» овала лица. Процедуры с моментальным эффектом лифтинга. Секреты успешной терапии темных кругов под глазами. Краткий курс подготовки тела к летнему сезону отпусков. ТРАНСЛЯЦИЯ
 

Вебинар посвящен стандартам красоты губ в XXI веке. Модные тенденции или классическая красота? Какие существуют анатомические нюансы? Существуют ли универсальные техники и все ли губы возможно увеличить красиво и естественно? Как вести пациента в подготовительном и в реабилитационном периоде? Какой препарат выбрать и на какую глубину его следует вводить?
 
Программа вебинара
Анатомия и строение губ. Признаки молодых губ: идеальные пропорции и сохранение индивидуальности. Варианты нарушения прикуса или техники коррекции для сложного пациента. Методы эффективной анестезии. Сочетание с ботулотоксинами – подготовка к контурной пластике губ у молодых пациентов и коррекция возрастных изменений. Техники коррекции: «Парижские губы», «болюсная техника», «веерная» техника, «линейная» техника и др. Демонстрация процедуры.  
ТРАНСЛЯЦИЯ
 

    

Дорогие косметологи!
Приглашаем вас 23 мая на on-line вебинар «Дифференцированный подход к выбору препаратов для коррекции силуэта».
Начало: 11.00 (мск)
Продолжительность: 1,5 часа
Преподаватель: Шишкинская Екатерина Валерьевна,
врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный международный тренер, ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлениям «Витасомальный комплекс», «Мезотерапия» «Биоревитализация», «Биорепарация», член Национального общества мезотерапии и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов, член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия)

В программе вебинара:
1.  Основные эстетические проблемы тела: локальные жировые отложения и целлюлит.
2. Главные отличия между ожирением и целлюлитом. Клиническая картина. Характеристика распределения жировой ткани.
3. Место и возможности мезотерапии в программах коррекции тела.
4. Локальные жировые отложения. Предрасполагающие факторы. Расчет индекса массы тела. Критерии отбора пациентов при работе с липолитической терапией. Схемы и правила обработки эстетических зон.
5. Липодистрофия (целлюлит). Ключевые моменты развития целлюлита. Предрасполагающие факторы. Теории развития целлюлита. Основные предвестники в развитии целлюлита.
6. Патогенетическая терапия. Воздействие мезопрепаратов на патогенетические звенья в развитии эстетической проблемы тела. Дифференцированный подбор препаратов по проблеме: - VLD Forte, MPX Липолитический комплекс, Slim Body - комплексные решения мезотерапии. Возможности препаратов, отличия, ключевые показания, техники введения.
7. Особенности работы с комплексными препаратами в различных эстетических зонах тела. Схема курса. Протоколы.

Стоимость участия: 500 рублей
Ссылка на оплату и регистрацию -> https://events.webinar.ru/5595/418001
Количество мест ограничено.

Обращаем ваше внимание, что просмотр вебинара также доступен с мобильных устройств!

В случае возникновения технической проблемы при подключении к вебинару либо во время его трансляции обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку: 8(495)741-70-87 доб. 444, it@martinex.ru.

    

ВЕБИНАР: "Летние пилинги РСА skin и кератолитическая терапия". Особенности применения кислот в период солнечной активности.
ДАТА И ВРЕМЯ: 23 мая в 12:00
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Ширяева Инна
ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://events.webinar.ru/558369/letospcaskin
Целевая аудитория: косметологи- эстетисты, врачи-косметологи.
Программа вебинара:
- Критерии выбора пилингового состава на примере марки РСА skin и отбор пациентов для летней терапии.
- Использование ингредиентов, снижающих риск возникновения гиперпигментаций и обладающих противовоспалительным действием.
- Как избежать нежелательных реакций и осложнений при проведении процедур в летнее время.
- Поверхностные химические пилинги, особенности пенетрации, показания и принципы работы в летний период времени.
- Пилинг для чувствительной кожи.
- Пилинг Джесснер без гидрохинона.
- Ретиноевый пилинг ультра. Применение для коррекции признаков фото- и хроностарения.
- Показания и противопоказания.
Преподаватель: Ширяева Инна.
Для того, чтобы принять участие в вебинаре, 23 мая в 12:00 перейдите по ссылке: https://events.webinar.ru/558369/letospcaskin

    

Дорогие косметологи!
Приглашаем вас 25 мая на on-line вебинар «Применение пилингов для решения дерматологических проблем».
Начало: 11.00 (мск)
Продолжительность вебинара: 1,5 часа (+ ответы на вопросы участников)
Преподаватель: Матасянц Арсен Аванесович
врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс», ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлению «Химические пилинги», член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия)

В программе вебинара:
1. Демодекоз, купероз, розацеа, себорейный дерматит: дерматологический взгляд на проблему.
2. Возможности использования ассортимента химических пилингов с разными механизмами действия для эффективного лечения и профилактики купероза.
3. Полиэтиологичность розацеа, причины развития и особенности патогенеза. Диагностика и лечение. Возможности использования ретиноидов в монотерапии и рациональных комбинациях. Рекомендации по курсовой терапии. Техника проведения процедур.
4. Терапия «ex juvantibus». Салициловый пилинг, как основной инструмент диагностики демодекоза.
5. Demodex folliculorum как одна из причин розацеа. Этиология и патогенез. Схемы быстрого и эффективного лечения демодекоза. Индивидуальные особенности назначения процедур. Ведущая роль химических пилингов в терапии демодекоза
6. Сравнение эффективности химических пилингов при демодекозе в зависимости от тяжести заболевания, оптимальный курс процедур. Техника проведения процедуры, частота применения, ожидаемые результаты.
7. Сложности проведения пилингов на фоне дерматозов и пути преодоления проблемы.
8. Дифференциальная диагностика себорейного дерматита и демодекоза по клиническим проявлениям. Грибковая природа себорейного дерматита и эффективность химических пилингов в его терапии. Рекомендуемые процедуры и методики их выполнения.

Стоимость участия: 1500 рублей
Ссылка на оплату и регистрацию -> https://events.webinar.ru/5595/418019
Количество мест ограничено.

Обращаем ваше внимание, что просмотр вебинара также доступен с мобильных устройств!

В случае возникновения технической проблемы при подключении к вебинару либо во время его трансляции обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку: 8(495)741-70-87 доб. 444, it@martinex.ru.

    

ВЕБИНАР: "Аппарат icoone и icoone laser"
ДАТА И ВРЕМЯ: 26 мая
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Казакова Любовь
ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://events.webinar.ru/558369/icoonelaser9
Аппарат icoone и icoone laser (Италия) – шаг от вакуумных технологий к технологиям мультимикроальвеолярной стимуляции. icoone laser (в переводе с ит. – «Икона») – единственный аппарат из всех, который воздействует на внутренние слои кожи, стимулирует все соединительные ткани (мышечная, жировая, кровь, лимфа и др.) и при этом не имеет противопоказаний!

Революционность icoone laser заключается в эксклюзивной запатентованной технологии MMAS – мульти-микро альвеолярная стимуляция (фракционный вакуум) + лазерный липолиз. На сегодняшний день данная методика является самой эффективной в коррекции фигуры и моделировании овала лица, борьбе с целлюлитом и жировыми отложениями.
Не имеющая аналогов парная манипула Robotwins как альтернатива ручному массажу.
Велнесс-бьюти: программы уходов по лицу и телу: локальные жировые отложения/отечный и фиброзный целлюлит/«галифе»/атония кожи/ремоделирование силуэта/дряблось внутренней поверхности бедер и рук/стрии (растяжки)/укрепление груди и улучшение формы молочных желез/лифтинг кожи лица, шеи и декольте/глубокие и мимические морщины/восстановление после родов.
Медицинские программы: отеки/шрамы, рубцы/ожоги/лимфостаз/мышечные спазмы и контрактуры/варикоз/гипотония кишечника/воспаление апоневроза (тендиниты)/болевой синдром/подготовка к пластическим операциям и реабилитация после  них/ программы для беременных и реабилитация после родов.
Спорт: гематомы/растяжения и травмы/миалгии/мышечные судороги/подготовка к спортивным нагрузкам/реабилитация после повышенных нагрузок и спортивных травм.
Для того, чтобы принять участие в вебинаре, 26 мая в 12:00 перейдите по ссылке: https://events.webinar.ru/558369/icoonelaser9

    

Дорогие косметологи!
Приглашаем вас 30 мая на on-line вебинар «Возможности и принципы мезотерапевтического подхода в коррекции трихологических проблем».
Начало: 11.00 (мск)
Продолжительность вебинара: 1,5 часа (+ ответы на вопросы участников)
Преподаватель: Кривохижина Ольга Николаевна
врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс» по направлениям «Мезотерапия» «Биоревитализация», «Биорепарация», член Национального общества мезотерапии и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов, член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия)

В программе вебинара:
1. Анатомия и физиология развития волос. Цикл роста волос. Типы волос.
2. Диагностика волосистой части головы.
3. Причины возникновения трихологических заболеваний
4. Патология стержня волоса: расщепление волос, трихорексис, пузырьковые волосы, пучкообразные волосы.
5. Место мезотерапии в трихологической практике.
6. Классификация мезотерапевтических препаратов в трихологии:
- олигоэлементы,
- витамины,
- эутрофики,
- регенеранты (состав, характеристика, механизм действия),
- Монопрепараты и готовые коктейли.
7. Правила и схема проведения мезотрихологического сеанса.
8. Андрогенетическая алопеция: этиология, патогенез, классификация, мезотерапевтичекий выбор препаратов в лечении проблемы.
9. Диффузное телогеновое выпадение волос: этиология, обследование пациентов, мезотерапевтический подход в лечении.
10. Гнездная алопеция: клиническая картина, обследование, мезотерапевтическое лечение.
11. Перхоть и себорейный дерматит: этиология и патогенез заболевания, клиническая картина, мезотерапевтическое лечение.
12. Рекомендации пациентам в постпроцедурном периоде. .

Стоимость участия: 500 рублей
ссылка на оплату и регистрацию -> https://events.webinar.ru/5595/418025

Обращаем ваше внимание, что просмотр вебинара также доступен с мобильных устройств!

В случае возникновения технической проблемы при подключении к вебинару либо во время его трансляции обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку: 8(495)741-70-87 доб. 444, it@martinex.ru.



МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...