Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 9
    :00


    24 Май 2018 09:00      11:00

    Спикеры: Нелли Стручкова, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»

    Лето – это та пора, когда особенно хочется выглядеть красиво и привлекательно, но именно в это время кожа, как правило, страдает от воздействия сухого горячего воздуха и агрессивных ультрафиолетовых лучей. Как результат – обезвоженность, сухость, шелушение и раздражение, пигментация (лентиго), появление морщин и дермальных заломов. Чтобы избежать этих последствий, лучше заранее подготовить лицо к сезону отпусков.

    На вебинаре мы рассмотрим варианты решения и профилактики этих проблем на основе препаратов Christina и узнаем с помощью каких профессиональных процедур можно достичь видимого и быстрого результата в восстановлении кожи.
     
    В программе вебинара
    Наиболее частые причины возникновения проблем на коже в сезон жарких отпусков. Мифы о вредном использовании активных ингредиентов в период активного солнца (разберем наиболее часто задаваемые клиентами вопросы). Акценты летних процедур. «10 золотых правил» создания летних протоколов с учетом проблем и состояния кожи. Рекомендации по назначению домашнего ухода по типам кожи с учетом ее индивидуальных особенностей.  
    ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ  

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...