Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 9
    :00


    22 Май 2018 09:00      11:00

    Спикеры: Кристина Комусиди, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
    Вся инъекционная косметология берет начало от мезотерапии, родоначальником которой является Мишель Пистор. Именно он сформулировал основные принципы мезотерапии, которые все специалисты используют и по сей день: «Мало. Редко. В нужное место». Сегодня у нас есть уникальная возможность «заглянуть в пузырек» и выяснить эффективность компонентов мезопрепаратов с точки зрения науки и доказанных клинических исследований.
    В программе вебинара
    Mesoline REFRESH – уникальный состав изнутри. Инновационный комплекс факторов роста – научно доказанные преимущества. Гиалуроновая кислота – мощный увлажнитель и не только. Нуклеотиды – основа качественного деления клеток. Витаминные комплексы – научно и клинически подтвержден- ная необходимость включения витаминов ВЗ, В6, В5 и витамина А в один мезококтель. Практическая часть. Демонстрация на модели, составление индивидуальной программы коррекции. Подбор правильного домашнего ухода из линейки Christina Clinical.
    ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ
     

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...