Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 8
    :00


    12 Июль 2017 08:00      10:00

    Дорогие косметологи!
    Приглашаем вас 12 июля на БЕСПЛАТНЫЙ on-line вебинар «Вебинар «Принципы коррекции мелкоморщинистого типа старения: монотерапия и комбинированные протоколы – мезотерапия, биоревитализация, биорепарация».
    Начало: 11.00 (мск)
    Продолжительность вебинара: 2 часа
    Шишкинская Екатерина Валерьевна
    врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер, ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлениям «Витасомальный комплекс», «Мезотерапия» «Биоревитализация», «Биорепарация», член Национального общества мезотерапии и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов, член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия)

    В программе вебинара:

    -) Мелкоморщинистый тип старения кожи: основные морфологические и эстетические признаки. Цели и задачи инъекционной терапии. Варианты применяемых методик и техник коррекции в зависимости от клинических проявлений:
       мелкоморщинистый тип старения с выраженным обезвоживанием кожи;
       мелкоморщинистый тип без выраженного обезвоживания с проявлением дермальных морщин.
    -) Мезотерапия – методика, обеспечивающая адресную доставку активных веществ в зоны эстетических проблем. Преимущества и возможности метода.

    Рекомендации по выбору препаратов: в каких случаях предпочесть Гиалуформ мезолифт (Hyaluform mesolift), Скинасил (Skinasil) или Гиалрипайер мезолифт (Hyalrepair mesolift). Возможности монотерапии и цели комбинированной мезотерапии. Продолжительность курса.

    -) Биоревитализация – восстановление гидробаланса дермы и стимуляция синтеза коллагена. Возможности монотерапии препаратами Hyaluform biorevitalizant и предпосылки для комбинированных методик. Длительность монокурса.
    -) Биорепарация – естественное омоложение кожи изнутри. Комбинация эффектов при монотерапии препаратами Hyalrepair bioreparation: тонус, эластичность и восстановление дермального каркаса. Преимущества методики. Предпосылки для комбинированных протоколов. Длительность монокурса.
    -) Варианты комбинированных протоколов – как сделать выбор:
       Мезотерапия в сочетании с биоревитализацией: тонус, питание и гидробаланс.
       Мезотерапия в сочетании с биорепарацией: поддержка и усиление эффектов.
       Возможности комбинации биоревитализации и биорепарации: усиленное увлажнение и коррекция морщин.

    Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ

    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР —> https://events.webinar.ru/5595/497497
     

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев
  2. 9
    :00


    12 Июль 2017 09:00      11:00

    Спикер: МИЛЕНА ХУРЦАЕВА, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер Christina, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, тренер Учебного центра «НикОль».
    Чтобы результатом нашей работы стало красивое, ухоженное лицо клиента, мы должны уметь донести до него важную мысль – необходимость регулярного ухода не только в салоне, но и дома. Более того, составить схему подобного ухода, исходя из потребностей клиента, и назначить подходящие препараты. А еще лучше – сразу же предложить их ему. Но в реальности далеко не каждый косметолог считает нужным совмещать лечебно-эстетическую часть своей работы с продажами и продвигать домашний уход после проведенных процедур. Преодолению страхов, сомнений и предубеждений в продаже домашнего ухода и посвящен наш вебинар.
    Программа вебинара
    Как вызвать доверие клиента к косметике и стать в его глазах экспертом. Как объяснить необходимость применения домашних препаратов и вовлечь клиента в регулярный уход. Как совершать продажи через профессиональную консультацию. Как разговаривать с клиентом о ценах на продукцию. Как работать с возражениями, с каких продуктов начинать работу с новым клиентом. Топ-5 препаратов для каждой эстетической проблемы, которые купит любой клиент. Возможные варианты и схемы применения домашних препаратов. ТРАНСЛЯЦИЯ
     

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...