Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 9
    :00


    26 Май 2017 09:00      12:00

    ВЕБИНАР: "Аппарат icoone и icoone laser"
    ДАТА И ВРЕМЯ: 26 мая
    ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Казакова Любовь
    ССЫЛКА НА ВЕБИНАР: https://events.webinar.ru/558369/icoonelaser9
    Аппарат icoone и icoone laser (Италия) – шаг от вакуумных технологий к технологиям мультимикроальвеолярной стимуляции. icoone laser (в переводе с ит. – «Икона») – единственный аппарат из всех, который воздействует на внутренние слои кожи, стимулирует все соединительные ткани (мышечная, жировая, кровь, лимфа и др.) и при этом не имеет противопоказаний!

    Революционность icoone laser заключается в эксклюзивной запатентованной технологии MMAS – мульти-микро альвеолярная стимуляция (фракционный вакуум) + лазерный липолиз. На сегодняшний день данная методика является самой эффективной в коррекции фигуры и моделировании овала лица, борьбе с целлюлитом и жировыми отложениями.
    Не имеющая аналогов парная манипула Robotwins как альтернатива ручному массажу.
    Велнесс-бьюти: программы уходов по лицу и телу: локальные жировые отложения/отечный и фиброзный целлюлит/«галифе»/атония кожи/ремоделирование силуэта/дряблось внутренней поверхности бедер и рук/стрии (растяжки)/укрепление груди и улучшение формы молочных желез/лифтинг кожи лица, шеи и декольте/глубокие и мимические морщины/восстановление после родов.
    Медицинские программы: отеки/шрамы, рубцы/ожоги/лимфостаз/мышечные спазмы и контрактуры/варикоз/гипотония кишечника/воспаление апоневроза (тендиниты)/болевой синдром/подготовка к пластическим операциям и реабилитация после  них/ программы для беременных и реабилитация после родов.
    Спорт: гематомы/растяжения и травмы/миалгии/мышечные судороги/подготовка к спортивным нагрузкам/реабилитация после повышенных нагрузок и спортивных травм.
    Для того, чтобы принять участие в вебинаре, 26 мая в 12:00 перейдите по ссылке: https://events.webinar.ru/558369/icoonelaser9

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...