Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    20 Июнь 2017

    Компания Juliette Armand, тесно сотрудничая с ведущими европейскими лабораториями, используя многолетний опыт и научные передовые развитые технологии, разработала новое направление  «AMESON».
    Juliette Armand создает свои препараты, добиваясь высокой эффективности, безопасности и удобства применения. В комбинации активных компонентов, с учетом аспектов синергизма и антагонизма их взаимодействия, «заложена» стабильность, безопасность и высокая эффективность. Все активные компоненты препаратов с аллопатическими дозировками обеспечивают физиологические потребности биохимической системы клеток кожи.
    MESOTECH AMESON – это сочетание исключительно высокого качества активных компонентов с учетом молекулярной массы, изомерии, осмолярности, сбалансированному рН показателю.
    Теоретическая часть: - Обзор препаратов - Способы и техники применения - Показания, противопоказания, побочные эффекты - Сочетание Стерильных концентратов и Пилингов Ameson в коррекции эстетических проблем Практическая часть: мастер-класс пилинга и фракционной мезотерапии.
      ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ  ПО ТЕЛ.:+7(499) 238-07-11 www.cosmo-trade.ru

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Счастливые продажи - интерактивный семинар
    Санкт-Петербург 20 и 21 июня
    Адрес Санкт-Петербург ул. Барочная д.12 офис 75 Н
    Запись по телефону обязательна: +7 812 612 89 12
     

     
    «Я – косметолог, а не продавец!» Мы часто слышим это утверждение, но соответствует ли оно действительности?
    Разве вы не продаете результаты на коже? Если вы ответили «да», значит, вы понимаете, что успешный бизнес нельзя построить только на оказании услуг.
    Забудьте об устаревших сомнительных техниках продаж.
    Вы – профессионалы, настоящие эксперты по уходу за кожей! В ваших силах предоставить клиентам запоминающийся опыт общения с вами и результаты, которые они не смогут получить в каком-либо другом месте.
    Приходите на интерактивный семинар «Счастливые продажи» и вы узнаете, как поделиться своими знаниями с помощью ненавязчивой грамотно структурированной беседы с клиентом. Используя простые этапы в выстраивании диалога, вы сможете значительно увеличить продажи, оставаясь при этом искренними и честными. Присоединяйтесь к нам, чтобы познакомиться со счастливыми продажами.

    О событии


    Санкт-Петербург 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Семинар. Christina. Chateau de Beaute. Омолаживающая линия на основе экстрактов винограда
    Chateau de Beaute — линия для омоложения и повышения тонуса кожи на основе экстрактов винограда. Это современная версия косметической винотерапии — популярной омолаживающей процедуры, предлагаемой в SPA-салонах.

    Показания: кожа в возрасте 30+, морщины, потеря упругости, неоднородность кожи, гиперкератоз, истончение и вялость кожи, неоднородный цвет кожи и пигментные пятна.

    Препараты линии содержат натуральные ингредиенты и научно разработанные химические компоненты и комплексы. Вместе они дают по-настоящему выдающиеся результаты, подтверждённые лабораторными исследованиями.

    Результат применения. Упругая, ровная, гладкая кожа. Здоровый цвет лица. Детали
    Дата: 20 Июня Время: 11:00 - 15:00 Адрес: г. Москва, Б. Филевская, 16 http://www.nickol.ru/learning-center/class_schedule/?month=06&year=2017#5361243
    Регистрация на тренинг не требуется

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Семинар. Christina. FluorOxygen+C. Линия для осветления и омоложения кожи
    FluorOxygen+C — линия для борьбы с гиперпигментацией и фотостарением. Препараты линии осветляют верхние слои эпидермиса и регулируют выработку меланина в более глубоких слоях кожи.

    Изменение цвета кожи вызывают несколько факторов: длительное воздействие солнечных лучей, генетическая предрасположенность, мелазма, последствия угревой сыпи — поствоспалительная гиперпигментация. Препараты линии FluorOxygen+C действуют на все виды пигментации.

    Препятствуют повышенной выработке меланина, стимулируют рост здоровых клеток, бережно отшелушивают клетки, содержащие меланин в избытке, выравнивают и осветляют тон кожи.

    Восстанавливают поврежденную ультрафиолетом кожу и защищают её от воздействия свободных радикалов. Насыщают кислородом и увлажняют. Омолаживают и предотвращают старение.

    Результат применения. Молодая, гладкая, светлая кожа. Ровный, здоровый цвет лица. Детали
    Дата: 20 Июня Время: 15:00 - 19:00 Адрес: г. Москва, Б. Филевская, 16 http://www.nickol.ru/learning-center/class_schedule/?month=06&year=2017#5361244
    Регистрация на тренинг не требуется

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Компания АСТАРТА приглашает на мастер-классы по профессиональной линии ELDAN Cosmetics.
    13-00  Гиалуроновый уход. Демонстрация сплит-массажа ( методика Витвиновой Л.) и эстетического тейпирования лица. NEW!!!
    16-00  Уход за чувствительной кожей с применением УЗ-скрабера
     
    Занятие проводит Осипова Ирина Анатольевна, врач, косметолог, сертифицированный тренер марок ELDAN Cosmetics и MesoSet.
    Подробная информация и запись по телефону: +7 495 259-01-08  или на сайте www.eldancosmetics.ru  в разделе "Обучение".
     
    www.eldancosmetics.ru
    www.astarte.ru
     



    О событии


    Москва 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Возможности реорганизации лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Игла или канюля?
    Зона «повышенного внимания» при работе с инъекционными методиками
    Семинар-тренинг
    Целевая аудитория: специалисты с высшим медицинским образованием прошедшие базовые семинары по направлению «Контурная пластика». 
    Продолжительность семинара: 1 день Программа семинара состоит из лекций и практических занятий - отработка практических навыков волюмизации мягких тканей лица под контролем преподавателя.

    Для участия в практической части семинара необходимо наличие модели и приобретение препаратов. Чтобы записаться на семинар, обращайтесь по тел. +7 (495) 741-70-13 или по электронной почте umc@martinex.ru
    Коррекция слезной, носо-скуловой, носо-щечной борозды, височной, скуловой, щечной, подбородочной области, мандибулярного угла.
    Анатомия лицевых костей черепа и покрывающих их мягких тканей. Понятие о «пространствах». Уровни мягких тканей при работе с объемным моделированием. Опасные зоны при работе с инъекционными методиками: определение их топографии слушателями, выбор разметки для проведения процедуры.
    Осложнения в результате недооценки анатомически опасных зон лица, и их коррекция.
    Выбор препарата для филлинга, требования к современным препаратам.
    Дифференцированный подход к выбору препарата для работы с канюлей и иглой, в зависимости от особенностей кожи и зон коррекции.
    Основные характеристики препаратов линии Perfectha derm и Apriline.
    Алгоритм работы с пациентом: консультирование, осмотр, разметка, выбор оптимального препарата. Определение гармонии пропорций лица. Выбор тактики коррекции зависимости от отклонения от «золотого» стандарта. Техники работы.

    О событии


    Москва 0 Комментариев
  2. 8
    :00


    20 Июнь 2017 08:00      13:00

    МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ СЕМИНАР: "СОВРЕМЕННЫЕ СПА - ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИКЕ ТЕЛА"
    ДАТА: 20 ИЮНЯ, 11:00
    ОРГАНИЗАТОР: "МЕДИ СПА ТЕХНОЛОДЖИ"

    NEW! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! МОРСКАЯ БИОМИМЕТИКА ОТ FABBRIMARINE (Италия): Нестандартный подход к решению эстетических коррекций лица и тела, благодаря индивидуализации подбора средств и протоколов проведения процедур. Инновационные рецептуры с уникальными биотехнологиями позволяют структурировать проникновение и воздействие на всех клеточных уровнях FABBRIMARINE - это бренд, который перевернет Ваш взгляд на морскую косметологию!
    1) ВОСТОЧНЫЕ РИТУАЛЫ КРАСОТЫ ОТ CHARME D”ORIENT (Франция) - первая аутентичная марка восточных ритуалов для хамам и SPA-кабинетов. Основы восточного SPA. Восточные SPA - ритуалы для влажных зон. Восточные SPA - ритуалы для SPA-кабинета.
    2) ТРОПИЧЕСКИЕ УХОДЫ TANAMERA (Малайзия) – 100% органическая косметика, линия экзотических SPA-препаратов из натурального растительного сырья плодородных земель далекой и загадочной Малайзии.
    3) АППАРАТ ICOONE И ICOONE LASER (Италия) – мультимикроальвеолярная стимуляция соединительной ткани и фибробластов + лазерный неинвазивный липолиз; процедуры коррекции фигуры, реабилитации и лифтинга. Аппарат нового поколения – премия Beauty Award – лучший аппарат для тела 2017 года.
    4) СОЧЕТАННЫЕ СПА-ТЕХНОЛОГИИ В КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. Принципы составления комплексных программ.
    5) Дополнительно от Филипповой Н. В. специалиста в области Технологического проектирования, открытия SPA, Medi Spa и Wellness-проектов и управления, бизнес-тренера доклад "Как влиять на себестоимость процедур и увеличивать маржинальный доход процедур.

    Преподаватель: Казакова Любовь. Запись по тел. 8 (495) 741-75-04.
     

    О событии


    Москва 0 Комментариев
  3. 9
    :00


    20 Июнь 2017 09:00      11:00

    Спикер: Нелли Стручкова, врач-дерматовенеролог, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль» (Москва).
    Обновленная и улучшенная формула линии Unstress предлагает ряд эффективных и уникальных продуктов, предназначенных для ухода за поврежденной кожей в результате стресса. 

    Новые препараты линии содержат высокоактивные компоненты с клинически доказанной эффективностью защиты клеток и снижение чувствительности кожи в целом к негативному воздействию внешних и внутренних факторов, таких как: воздействие УФ-лучей (фотоповреждение), голубого излучения от TV –экранов, смартфонов, компьютеров («цифровое старение»), загрязнение окружающей среды, неправильное питание, гормональный дисбаланс, прием лекарственных препаратов и использование неподходящей косметики.
    На вебинаре мы обсудим
    Инновационные ингредиенты и системы доставки обновленной линии. Научные исследования, лежащие в основе линии. Возможности салонной процедуры в кабинете косметолога. Домашняя серия: новые составы, объемы, упаковка. ТРАНСЛЯЦИЯ 

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...