Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    23 Май 2017      25 Май 2017

    Конгресс по косметологии и эстетической медицине
    23-25 мая 2017 Санкт-Петербург, Конгресс Центр "Холидей Инн" - Московские ворота http://nbcongress.ru/ Санкт-Петербургский Конгресс по косметологии и эстетической медицине "НЕВСКИЕ БЕРЕГА" это комплекс специализированных мероприятий, которые из года в год неизменно привлекают внимание профессионалов в области косметологии.


    В течение 3 дней на инновационной площадке Конгресс Холла отеля «Холидей Инн – Московские ворота» специалисты в области косметологии и эстетической медицины получают возможность обсудить самые актуальные вопросы в сферах аппаратной косметологии, лазерных технологий, дерматокосметологии, контурной пластики, трихологии, массажных технологий, а также пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

    Деловая программа Конгресса проводится при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга во главе с доктором медицинских наук, профессором Корольковой Татьяной Николаевной (главный специалист по косметологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, член EADV и AAD).

    Одновременно для Участников Конгресса организована специализированная международная косметологическая выставка-продажа площадью 10 000 кв.м. На выставке будут представлены как всемирно известные, так и абсолютно новые косметические марки, средства по уходу, оборудование, аппаратная косметология и многое другое.

    На Конгрессе Вы узнаете о самых новых продуктах, услугах, решениях и процедурах, различные учебные заведения представят свои программы обучения, в рамках организованной биржи труда компании предложат Вам обзор имеющихся вакансий, специалисты окажут бесплатные консультации по юридическим вопросам, в том числе по лицензированию предприятий и сертификации специалистов.

    Цель мероприятия: собрать заинтересованных специалистов и руководителей в области косметологии и эстетической медицины, объединенных общей идеей профессионализма, и предоставить им возможность приобрести новых деловых партнеров, подобрать высококачественные косметические и дерматологические препараты, узнать о новых технологиях и процедурах.
    http://nbcongress.ru/
     
     
     

    О событии


    КОНФЕРЕНЦИЯ 0 Комментариев

    25 Май 2017

    БИОРЕПАРАЦИЯ И БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ
    Биорепарация и биоревитализация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения
    Базовый семинар по биорепарации и биоревитализации
    Препараты: HYALUFORM biorevitalizant и HYALREPAIR bioreparant
    Биорепарация и биоревитализация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения
    Базовый семинар
    Целевая аудитория: специалисты со средним и высшим медицинским образованием
    Продолжительность семинара: 1 день В рамках семинара состоится демонстрация мастер-классов:

    1) Коррекция деформационного типа старения. ГИАЛРИПАЙЕР-08 биорепарант.

    2) Коррекция фотоповрежденной кожи. ГИАЛРИПАЙЕР-04 биорепарант

    3) Коррекция мелкоморщинистого типа старения на фоне сухой обезвоженной кожи. Сочетание в одну процедуру ГИАЛРИПАЙЕР-02 биорепарант и Hyaluform biorevitalizant 1%. Чтобы записаться на семинар, обращайтесь по тел. +7 (495) 741-70-13 или по электронной почте umc@martinex.ru Эволюция инъекционных методик, направленных на восстановление кожи.
    Мезотерапия, Биоревитализация, Биорепарация – определение понятий, принципы выбора методики и препарата в зависимости от клинической картины и степени выраженности возрастных изменений.
    Клиническо-экспериментальное обоснование применения препаратов на основе гиалуроновой кислоты (ГК).  Основные характеристики ГК – концентрация, молекулярная масса, стабилизация, модификация. Роль каждого компонента в anti-age коктейлях.
    Биоревитализанты. Критерии выбора препарата. На что нужно обращать внимание при выборе биоревитализанта на основе стабилизированной и нестабилизированной ГК.
    Протоколы процедур:
    Гидратирующая программа. Восстановление тургора кожи лица, шеи, декольте, рук с использованием Hyaluformbiorevitalizant 1%. Профилактическая программа. Лифтинговая программа. Коррекция птоза кожи с использованием Hyaluformbiorevitalizant 1,8% - биологическое армирование щек и второго подбородка. Варианты разметки (веер, сетка) с целью создания оптимальных векторов натяжения тканей лица.  
    Биорепаранты – препараты нового поколения.
    Линейка биорепарантов: ГИАЛРИПАЙЕР-02/04/08. Технология получения препарата, состав, основное действие, характерное для каждого препарата. Схемы введения, кратность процедур, результаты.
    ГИАЛРИПАЙЕР-02 биорепарант – препарат для истинного ремоделирования кожи: устранение дряблости, поднятие дна морщин без использования контурной пластики. Особенности работы в периорбитальной зоне – биоревитализант или биорепарант, дифференциальный подход к выбору препарата.
    ГИАЛРИПАЙЕР-04 биорепарант – препарат для восстановления кожи после пагубного влияния факторов окружающей среды: увлажнение, осветление пигментных пятен, мощная антиоксидантная защита. Программа коррекции фотоповрежденной кожи, устранение следов постакне,                                     кожи «курильщика».
    ГИАЛРИПАЙЕР-08 биорепарант – липолиз и лифтинг в одном шприце. Реализуемый эффект в зависимости от глубины введения препарата. История применения прямых и непрямых липолитиков для уменьшения объема щек, «брылей», «второго подбородка». Новые возможности устранения локальных жировых отложений. Программа коррекции деформационного типа старения. Безоперационное устранение грыж нижнего века.
    Применение биорепарантов по телу.
    Варианты сочетания биорепарантов и биоревитализантов в одну процедуру или в курсе. Схемы сочетания с радиочастотным лифтингом, лазерными шлифовками, фотоомоложением, химическими пилингами.
    Готовые протоколы коррекции возрастных изменений у пациентов разных типов старения с применением биорепарантов и биоревитализантов.
    Задать вопрос

    О событии


    Москва 0 Комментариев
  2. 7
    :00


    25 Май 2017 07:00      13:00

    ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН
    Дата: 25 мая 2017
    Адрес: Пятигорск, ул. Леваневского, д. 6
    Длительность: 1 день
    Стоимость:1 шприц-филлер
    Программа:
    Контурная пластика губ и периоральной области Введение. Определение контурной пластики. Анатомия губ. Эстетическая классификация губ по их форме. Классификация возрастных изменений женских губ. Обзор препаратов для контурной пластики губ на основе гиалуроновой кислоты,возможности применения дермальных наполнителей HyalStyle. Техники контурной пластики губ. Современные тенденции. Отработка практических навыков, индивидуальная постановка руки. Методы профилактики осложнений при выполнении процедур контурной пластики губ. Применение мезотерапевтических препаратов Mesotech® для коррекции эстетических проблем лица, тела и волос История создания и особенности производства препаратов MESOTECH®. Восемь эксклюзивных мультикоктейлей для мезотерапии. Обзор препаратов: возможности применения, показания, противопоказания, схемы использования. Липоскульптура лица и тела активными коктейлями MESOTECH®. Методика проведения, возможные зоны введения. Демонстрация процедуры. Мезолифтинг лица с помощью препаратов MESOTECH®. Методика проведения, демонстрация процедуры.
      Условия обучения:
    Курс предназначен для специалистов с высшим и средним медицинским образованием. Для прохождения обучения необходимо предоставить диплом (копию диплома) о высшем (среднем) медицинском образовании, паспорт (копию паспорта). Стоимость обучения:
    1 шприц-филлер  
     
     

    О событии


    Россия 0 Комментариев
  3. 8
    :00


    25 Май 2017 08:00      09:30

    Дорогие косметологи!
    Приглашаем вас 25 мая на on-line вебинар «Применение пилингов для решения дерматологических проблем».
    Начало: 11.00 (мск)
    Продолжительность вебинара: 1,5 часа (+ ответы на вопросы участников)
    Преподаватель: Матасянц Арсен Аванесович
    врач-дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный международный тренер ГК «Мартинекс», ведущий специалист ГК «Мартинекс» по направлению «Химические пилинги», член экспертного совета Laboratory TOSKANI (Россия)

    В программе вебинара:
    1. Демодекоз, купероз, розацеа, себорейный дерматит: дерматологический взгляд на проблему.
    2. Возможности использования ассортимента химических пилингов с разными механизмами действия для эффективного лечения и профилактики купероза.
    3. Полиэтиологичность розацеа, причины развития и особенности патогенеза. Диагностика и лечение. Возможности использования ретиноидов в монотерапии и рациональных комбинациях. Рекомендации по курсовой терапии. Техника проведения процедур.
    4. Терапия «ex juvantibus». Салициловый пилинг, как основной инструмент диагностики демодекоза.
    5. Demodex folliculorum как одна из причин розацеа. Этиология и патогенез. Схемы быстрого и эффективного лечения демодекоза. Индивидуальные особенности назначения процедур. Ведущая роль химических пилингов в терапии демодекоза
    6. Сравнение эффективности химических пилингов при демодекозе в зависимости от тяжести заболевания, оптимальный курс процедур. Техника проведения процедуры, частота применения, ожидаемые результаты.
    7. Сложности проведения пилингов на фоне дерматозов и пути преодоления проблемы.
    8. Дифференциальная диагностика себорейного дерматита и демодекоза по клиническим проявлениям. Грибковая природа себорейного дерматита и эффективность химических пилингов в его терапии. Рекомендуемые процедуры и методики их выполнения.

    Стоимость участия: 1500 рублей
    Ссылка на оплату и регистрацию -> https://events.webinar.ru/5595/418019
    Количество мест ограничено.

    Обращаем ваше внимание, что просмотр вебинара также доступен с мобильных устройств!

    В случае возникновения технической проблемы при подключении к вебинару либо во время его трансляции обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку: 8(495)741-70-87 доб. 444, it@martinex.ru.

    О событии


    ВЕБИНАР 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...