Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    20 Апрель 2017      22 Апрель 2017

    XVI Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года в Москве в Крокус Экспо. Мероприятие вновь соберет тысячи специалистов из разных стран и представит новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства. Предварительная регистрация и покупка билетов на официальном сайте выставкиw ww.intercharm.ru позволят получить максимальную скидку на ее посещение.
    Выставочная экспозиция INTERCHARM professional продемонстрирует зарубежные и российские новинки профессиональной косметики и специального оборудования, параллельная деловая программа в свою очередь познакомит с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты.
    Участники выставки представят последние разработки и достижения в рамках следующих тематических разделов:
    •       Профессиональная косметика
    •       Натуральная косметика
    •       Косметология
    •       Парикмахерское дело
    •       Ногтевой сервис
    •       Профессиональная декоративная косметика
    •       Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты
    •       Оборудование и препараты для перманентного макияжа
    •       Солярии, средства для загара
    •       Ароматерапия, спа
    •       Бижутерия и модные аксессуары  
    В весенней выставке прошлого года участие приняли более 450 компаний, представивших около 2500 брендов из 48 стран. Большинство из них являются постоянными участниками INTERCHARM professional и в этом году они вновь готовы войти в их число, включая основных лидеров рынка: ICG, Martinex, «СпортМедИмпорт», «Валлекс М», «Корпорация Rhana», Phitogen, Maruga, Mesopharm, NMTC, KLAPP Cosmetics, Sesderma, EGIA, ARAVIAProfessional, Janssen Cosmetics, DMK, Holy Land, Manly PRO, Roubloff, Magruss, «Арт-Визаж», Alex Beauty Concept, Alessandro Nails, «ОлеХаус», PlanetNails, KAPOUS, Brarus Cosmetics, Trilogic и многих других, наряду с новыми брендами и компаниями.
    Экспозицию выставки INTERCHARM professional традиционно дополнит деловая программа, которая включает практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты. Гости и участники смогут посетить такие мероприятия, как:
    •       ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике •       XVI Конференция «Менеджмент салонов красоты» •       III Международный конгресс по перманентному макияжу •       Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей Посетителям будут доступны и другие профессиональные мероприятия, которые непременно помогут найти ответы на самые актуальные вопросы индустрии красоты, а также сотни полезных и увлекательных мастер-классов на стендах участников.
    INTERCHARM professional ежегодно в апреле становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, владельцами бизнеса и специалистами отрасли.
    Высокие стандарты организации выставочной экспозиции и профессиональный подход к программе, вместе с мировым опытом компании-организатора делают INTERCHARM professional одним из самых ожидаемых событий весны для десятков тысяч посетителей со всей страны.
    Дополнительная информация о выставке и каталог участников: www.intercharm.ru

    О событии


    События 1 Комментарий
  2. 4
    :00


    22 Апрель 2017 04:00      13:00

    Курс по наращивании ресниц 3D-Lashes
     
    Процедура наращивания ресниц «3D-Lashes» заключается в приклеивании по одной искусственной реснички к натуральным при помощи специального клея. Используемый для приклеивания ресниц «3D-Lashes» клей наносится не на кожу, а на натуральные ресницы. Клей не имеет запаха и обеспечивает прочное склеивание ресниц  «3D-Lashes» с натуральными ресницами на срок до 2-х месяцев. Ресницы «3D-Lashes» выглядят абсолютно натурально, они очень легкие, мягкие и комфортные. Устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам, с ними можно принимать душ, плавать, спать. Процедура наращивания этих ресниц не утомительна для клиента.
     

     
     
    История наращивания ресниц Основные правила наращивания ресниц Способы наращивания и эффекты Разнообразные виды ресниц, их отличия, средства для наращивания Организация правильной работы Уход за нарощенными ресницами Снятие нарощенных ресниц Коррекция нарощенных ресниц Противопоказания к наращиванию ресниц  
    Стартовый набор, 44 000 тг
    Adhesive Black LEVEL 3 - Клей для ресниц 3D-Lashes, чёрный, время высыхания 3-5сек, 5мл, срок годности 7 месяцев.
    Lash Toner - Тоник для отчистки ресниц перед процедурой наращивания, 15мл.
    Remover MD Adhesive - Гель для удаления клея, 15мл.
    3D-VIP Lashes J Curl - Ресницы шелковые черные, толщина 0,15мм, ассорти от 8 до 15мм,  наклеены на ленту, примерно 4100шт.
    Bio Gel Eye Pad - Защитный гелевый аппликатор для глаз, 24 шт.
    C-2 Sealer Lash Coating Extend & Protect - Закрепитель для ресниц, 7мл.
    Adhesive Holder - Одноразовая подставка для клея и ресниц, 25шт.
    Tweezer Fine Point - Пинцет профессиональный для наращивания ресниц, 2 шт.
     
    Даты проведения:
    29-30 апреля
    Стоимость 25 000 тг
    ________________________________________________________________________________
    Преподавательский курс
    Стоимость обучения: 35 000 тг, стартовый набор 85 400 тг.
     
    Сертификат международного образца 3D-Lashes

    О событии


    Москва 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...