Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    20 Апрель 2017      22 Апрель 2017

    XVI Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional пройдет с 20 по 22 апреля 2017 года в Москве в Крокус Экспо. Мероприятие вновь соберет тысячи специалистов из разных стран и представит новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства. Предварительная регистрация и покупка билетов на официальном сайте выставкиw ww.intercharm.ru позволят получить максимальную скидку на ее посещение.
    Выставочная экспозиция INTERCHARM professional продемонстрирует зарубежные и российские новинки профессиональной косметики и специального оборудования, параллельная деловая программа в свою очередь познакомит с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты.
    Участники выставки представят последние разработки и достижения в рамках следующих тематических разделов:
    •       Профессиональная косметика
    •       Натуральная косметика
    •       Косметология
    •       Парикмахерское дело
    •       Ногтевой сервис
    •       Профессиональная декоративная косметика
    •       Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты
    •       Оборудование и препараты для перманентного макияжа
    •       Солярии, средства для загара
    •       Ароматерапия, спа
    •       Бижутерия и модные аксессуары  
    В весенней выставке прошлого года участие приняли более 450 компаний, представивших около 2500 брендов из 48 стран. Большинство из них являются постоянными участниками INTERCHARM professional и в этом году они вновь готовы войти в их число, включая основных лидеров рынка: ICG, Martinex, «СпортМедИмпорт», «Валлекс М», «Корпорация Rhana», Phitogen, Maruga, Mesopharm, NMTC, KLAPP Cosmetics, Sesderma, EGIA, ARAVIAProfessional, Janssen Cosmetics, DMK, Holy Land, Manly PRO, Roubloff, Magruss, «Арт-Визаж», Alex Beauty Concept, Alessandro Nails, «ОлеХаус», PlanetNails, KAPOUS, Brarus Cosmetics, Trilogic и многих других, наряду с новыми брендами и компаниями.
    Экспозицию выставки INTERCHARM professional традиционно дополнит деловая программа, которая включает практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты. Гости и участники смогут посетить такие мероприятия, как:
    •       ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике •       XVI Конференция «Менеджмент салонов красоты» •       III Международный конгресс по перманентному макияжу •       Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей Посетителям будут доступны и другие профессиональные мероприятия, которые непременно помогут найти ответы на самые актуальные вопросы индустрии красоты, а также сотни полезных и увлекательных мастер-классов на стендах участников.
    INTERCHARM professional ежегодно в апреле становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, владельцами бизнеса и специалистами отрасли.
    Высокие стандарты организации выставочной экспозиции и профессиональный подход к программе, вместе с мировым опытом компании-организатора делают INTERCHARM professional одним из самых ожидаемых событий весны для десятков тысяч посетителей со всей страны.
    Дополнительная информация о выставке и каталог участников: www.intercharm.ru

    О событии


    События 1 Комментарий

    20 Апрель 2017      25 Апрель 2017

    ВПЕРВЫЕ В КРЫМУ! Международная конференция DERMAGENETIC

    Семинар греческого врача Ангелоса Канакопулоса
    - доктора превентивной медицины, Мастер Дегри Дрезденского Университета по косметологии, косметолог с 20-летним стажем, владелец косметологических клиник, специализирующихся на регенеративной медицине, спикер международных конференций Preventive Medicine, Anti-Aging, Aesthetic Medicine, IMCAS, AMWC, президент компании, выпускающей профессиональную косметику марки Дермаженетик. На основе разработанных им методик работает более 200 косметологических клиник в Греции, косметика Дермаженетик продается в Германии, Чехии, Румынии, Польше, Албании, ОАЭ, Саудовской Аравии, Иордании, Сингапуре, Индии, Пакистане, США, Чили, Украине и России.
        2 дня обучения с отработкой
    День 1
     Генетический фактор и повреждение кожи. Воспалительные процессы возрастной кожи и протоколы домашнего ухода.
    Лечение гиперпигментации с помощью генератора электрической плазмы - аппарата Аблейз.
    Мезотерапия против мелазмы - демонстрация процедуры.
    Шрамы, стрии, морщины - как реконструировать кожу?
    Отработка методики мезотерапии на моделях.
    День 2
    Генетически обоснованые аутологичные пилинги  медленно высвобождения (слоу-релиз).
    Как работать с морщинами без ботулотоксина?
    Как запустить синтез новых протеинов?
    Сочетание нитей с аутологичной терапией. Комплексные решения безоперационного лифтинга.
    Демонстрация постановки нитей.
    Отработка методики фракционного пилинга на моделях.
    По предварительной записи Вы можете забронировать участие в конференции, менеджер нашей компании свяжется с Вами и расскажет условия альтернативной оплаты обучения
    Предварительная запись
    Стоимость 3-х дней обучения без проживания 13 000 рублей
    Стоимость обучения с проживанием в отеле Ялта-Интурист (6 дней) 34 000 рублей
    Оплатить с проживанием
    Оплатить без проживания
    Подробная программа конференции
    21 апреля
    с 10:00 до 14:00
    Презентацию инновационной линии уходов за волосами премиум-класса до ЭРЖЕН проводит президент компании BES, доктор фармакологии СЕРЖИО ФРЕГОЛИ. В ходе презентации вы сможете оценить внешний вид, текстуру, запах препаратов, поскольку каждый участник презентации получит «палитру» с образцами. Но самое главное, ведущие технологи ВES-Россия представят 3 из самых востребованных салонных процедур Эржен и подробно расскажут о методиках и ритуалах, применяемых в ходе лечения волос, и техниках массажа для кожи головы и для волокна. Рабочая тетрадь с протоколами процедур выдается каждому участнику.
    Аминокислотный комплекс CHAINPLEX содержит не только серосодержащие аминокислоты, позволяющие укрепить дисульфидные связи (серные мостики), но и ряд других компонентов, восстанавливающих недостающие звенья разрушенной цепи аминокислот кератина. Это новая вершина в лечении поврежденного волоса и защиты его от химической агрессии.
    с 20:00
    Гала-вечеринка. Бар, сладкий фуршет, кое-какие забавы, музыка и танцы – от нас. Хорошее настроение, активное участие, при желании – любое выступление – от вас. Повеселимся от души!
        22-23 апреля
    с 10:00 до 14:00
    Семинар Ангелоса Канакопулоса. Теоретический материал, демонстрация.
    с 15:00 до 18:00
    Work shop Ангелоса Канакопулоса. Отработка на моделях:
    фракционная мезотерапия, фракционный пилинг, безоперационная подтяжка ABLASE.
    с 20:00
    Вечерняя программа.
    24 апреля
    Экскурсионная программа. Открываем Крым заново! Мы уже забыли, какой он, оказывается, красивый! Наши предки, предки греков и генуэзцев, которые будут путешествовать вместе с нами, оставили свой след в истории Крыма. Полистаем ее страницы.

    О событии


    КОНФЕРЕНЦИЯ 1 Комментарий

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...