Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    20 Июнь 2017

    Компания Juliette Armand, тесно сотрудничая с ведущими европейскими лабораториями, используя многолетний опыт и научные передовые развитые технологии, разработала новое направление  «AMESON».
    Juliette Armand создает свои препараты, добиваясь высокой эффективности, безопасности и удобства применения. В комбинации активных компонентов, с учетом аспектов синергизма и антагонизма их взаимодействия, «заложена» стабильность, безопасность и высокая эффективность. Все активные компоненты препаратов с аллопатическими дозировками обеспечивают физиологические потребности биохимической системы клеток кожи.
    MESOTECH AMESON – это сочетание исключительно высокого качества активных компонентов с учетом молекулярной массы, изомерии, осмолярности, сбалансированному рН показателю.
    Теоретическая часть: - Обзор препаратов - Способы и техники применения - Показания, противопоказания, побочные эффекты - Сочетание Стерильных концентратов и Пилингов Ameson в коррекции эстетических проблем Практическая часть: мастер-класс пилинга и фракционной мезотерапии.
      ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ  ПО ТЕЛ.:+7(499) 238-07-11 www.cosmo-trade.ru

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Семинар. Christina. Chateau de Beaute. Омолаживающая линия на основе экстрактов винограда
    Chateau de Beaute — линия для омоложения и повышения тонуса кожи на основе экстрактов винограда. Это современная версия косметической винотерапии — популярной омолаживающей процедуры, предлагаемой в SPA-салонах.

    Показания: кожа в возрасте 30+, морщины, потеря упругости, неоднородность кожи, гиперкератоз, истончение и вялость кожи, неоднородный цвет кожи и пигментные пятна.

    Препараты линии содержат натуральные ингредиенты и научно разработанные химические компоненты и комплексы. Вместе они дают по-настоящему выдающиеся результаты, подтверждённые лабораторными исследованиями.

    Результат применения. Упругая, ровная, гладкая кожа. Здоровый цвет лица. Детали
    Дата: 20 Июня Время: 11:00 - 15:00 Адрес: г. Москва, Б. Филевская, 16 http://www.nickol.ru/learning-center/class_schedule/?month=06&year=2017#5361243
    Регистрация на тренинг не требуется

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Семинар. Christina. FluorOxygen+C. Линия для осветления и омоложения кожи
    FluorOxygen+C — линия для борьбы с гиперпигментацией и фотостарением. Препараты линии осветляют верхние слои эпидермиса и регулируют выработку меланина в более глубоких слоях кожи.

    Изменение цвета кожи вызывают несколько факторов: длительное воздействие солнечных лучей, генетическая предрасположенность, мелазма, последствия угревой сыпи — поствоспалительная гиперпигментация. Препараты линии FluorOxygen+C действуют на все виды пигментации.

    Препятствуют повышенной выработке меланина, стимулируют рост здоровых клеток, бережно отшелушивают клетки, содержащие меланин в избытке, выравнивают и осветляют тон кожи.

    Восстанавливают поврежденную ультрафиолетом кожу и защищают её от воздействия свободных радикалов. Насыщают кислородом и увлажняют. Омолаживают и предотвращают старение.

    Результат применения. Молодая, гладкая, светлая кожа. Ровный, здоровый цвет лица. Детали
    Дата: 20 Июня Время: 15:00 - 19:00 Адрес: г. Москва, Б. Филевская, 16 http://www.nickol.ru/learning-center/class_schedule/?month=06&year=2017#5361244
    Регистрация на тренинг не требуется

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Компания АСТАРТА приглашает на мастер-классы по профессиональной линии ELDAN Cosmetics.
    13-00  Гиалуроновый уход. Демонстрация сплит-массажа ( методика Витвиновой Л.) и эстетического тейпирования лица. NEW!!!
    16-00  Уход за чувствительной кожей с применением УЗ-скрабера
     
    Занятие проводит Осипова Ирина Анатольевна, врач, косметолог, сертифицированный тренер марок ELDAN Cosmetics и MesoSet.
    Подробная информация и запись по телефону: +7 495 259-01-08  или на сайте www.eldancosmetics.ru  в разделе "Обучение".
     
    www.eldancosmetics.ru
    www.astarte.ru
     



    О событии


    Москва 0 Комментариев

    20 Июнь 2017

    Возможности реорганизации лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Игла или канюля?
    Зона «повышенного внимания» при работе с инъекционными методиками
    Семинар-тренинг
    Целевая аудитория: специалисты с высшим медицинским образованием прошедшие базовые семинары по направлению «Контурная пластика». 
    Продолжительность семинара: 1 день Программа семинара состоит из лекций и практических занятий - отработка практических навыков волюмизации мягких тканей лица под контролем преподавателя.

    Для участия в практической части семинара необходимо наличие модели и приобретение препаратов. Чтобы записаться на семинар, обращайтесь по тел. +7 (495) 741-70-13 или по электронной почте umc@martinex.ru
    Коррекция слезной, носо-скуловой, носо-щечной борозды, височной, скуловой, щечной, подбородочной области, мандибулярного угла.
    Анатомия лицевых костей черепа и покрывающих их мягких тканей. Понятие о «пространствах». Уровни мягких тканей при работе с объемным моделированием. Опасные зоны при работе с инъекционными методиками: определение их топографии слушателями, выбор разметки для проведения процедуры.
    Осложнения в результате недооценки анатомически опасных зон лица, и их коррекция.
    Выбор препарата для филлинга, требования к современным препаратам.
    Дифференцированный подход к выбору препарата для работы с канюлей и иглой, в зависимости от особенностей кожи и зон коррекции.
    Основные характеристики препаратов линии Perfectha derm и Apriline.
    Алгоритм работы с пациентом: консультирование, осмотр, разметка, выбор оптимального препарата. Определение гармонии пропорций лица. Выбор тактики коррекции зависимости от отклонения от «золотого» стандарта. Техники работы.

    О событии


    Москва 0 Комментариев
  2. 8
    :00


    20 Июнь 2017 08:00      13:00

    МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ СЕМИНАР: "СОВРЕМЕННЫЕ СПА - ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИКЕ ТЕЛА"
    ДАТА: 20 ИЮНЯ, 11:00
    ОРГАНИЗАТОР: "МЕДИ СПА ТЕХНОЛОДЖИ"

    NEW! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! МОРСКАЯ БИОМИМЕТИКА ОТ FABBRIMARINE (Италия): Нестандартный подход к решению эстетических коррекций лица и тела, благодаря индивидуализации подбора средств и протоколов проведения процедур. Инновационные рецептуры с уникальными биотехнологиями позволяют структурировать проникновение и воздействие на всех клеточных уровнях FABBRIMARINE - это бренд, который перевернет Ваш взгляд на морскую косметологию!
    1) ВОСТОЧНЫЕ РИТУАЛЫ КРАСОТЫ ОТ CHARME D”ORIENT (Франция) - первая аутентичная марка восточных ритуалов для хамам и SPA-кабинетов. Основы восточного SPA. Восточные SPA - ритуалы для влажных зон. Восточные SPA - ритуалы для SPA-кабинета.
    2) ТРОПИЧЕСКИЕ УХОДЫ TANAMERA (Малайзия) – 100% органическая косметика, линия экзотических SPA-препаратов из натурального растительного сырья плодородных земель далекой и загадочной Малайзии.
    3) АППАРАТ ICOONE И ICOONE LASER (Италия) – мультимикроальвеолярная стимуляция соединительной ткани и фибробластов + лазерный неинвазивный липолиз; процедуры коррекции фигуры, реабилитации и лифтинга. Аппарат нового поколения – премия Beauty Award – лучший аппарат для тела 2017 года.
    4) СОЧЕТАННЫЕ СПА-ТЕХНОЛОГИИ В КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. Принципы составления комплексных программ.
    5) Дополнительно от Филипповой Н. В. специалиста в области Технологического проектирования, открытия SPA, Medi Spa и Wellness-проектов и управления, бизнес-тренера доклад "Как влиять на себестоимость процедур и увеличивать маржинальный доход процедур.

    Преподаватель: Казакова Любовь. Запись по тел. 8 (495) 741-75-04.
     

    О событии


    Москва 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...