Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    14 Июнь 2017

    Приглашаем в компанию АСТАРТА на  семинары ELDAN Cosmetics:
    13-00  Ультразвуковая чистка с применением разрыхляющего геля
    16-00  Практика от ELDAN - самостоятельная работа для новичков.  Строго по предварительной записи!
    Занятия проводит Матвеева Марианна Ильинична
     
    Полное расписание МК на месяц и запись  по телефону: +7 495 259-01-08  или на сайте www.eldancosmetics.ru в разделе "Обучение"
    www.eldancosmetics.ru
    www.astarte.ru




    О событии


    Москва 0 Комментариев

    14 Июнь 2017

    Diego dalla palma RVB SKINLAB – уникальная пептидная косметика из Италии, сочетающая в себе безупречный вкус, современные технологии и сырье высочайшего качества.
    Сотрудники лаборатории RVB SKINLAB создали гиперактивную дермокосметику, в которой необходимые и жизненно важные элементы представлены в оптимальной концентрации, а основные активные компоненты препаратов - это прогрессивные, сложные, динамичные комплексы, которые по своему «химическому» составу сродни клеткам кожи:
    51+3 HYALU COMPLEX ™ -  эксклюзивная зарегистрированная торговая марка от RVB SKINLAB, комплекс из 54 активных компонентов, необходимых для восстановления и поддержания жизнедеятельности клеток:
    20 аминокислот 16 витаминов 6 олигоэлементов и минералов 3 нуклеиновые кислоты 4 вида церамидов 2 клеточных осмопротектора 3 вида гиалуроновых кислот В программе семинара:
    Философия и уникальность бренда. Профессиональные уходы по лицу. Эксклюзивные ритуалы. Обзор средств и программ. Рекомендации по построению индивидуальных программ с учетом определенных эстетических проблем  
    ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ  ПО ТЕЛ.:+7(499) 238-07-11 www.cosmo-trade.ru

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    14 Июнь 2017

    Семинар. Alexandria Professional. РЕКВАЛИФИКАЦИЯ. ОБУЧЕНИЕ ОПЫТНЫХ МАСТЕРОВ АВТОРСКОЙ ТЕХНИКЕ "6 ШАГОВ"
    НУЖНА ЛИ ВАМ РЕКВАЛИФИКАЦИЯ

    Нет. Если вы — начинающий мастер, делающий первые шаги в «сахарной» индустрии. Для вас мы приготовили Базовый 2-дневный курс.

    Да! Если вы — мастер, уже владеющий другими техниками сахарной эпиляции и хотите «близко познакомиться» с пастами Alexandria Professional и авторской техникой создателя бренда Лины Кеннеди «6 шагов».

    ЧТО ВАС ЖДЁТ НА ТРЕНИНГЕ: ТЕОРИЯ + ПРАКТИКА

    - Вы оцените экономичность и выгодность работы пастой Alexandria Professional. Она исключает обламывание волос и на глазах улучшает вид и состояние кожи.
    - Вы узнаете как заработать в два раза больше при затрате на материал в два раза меньше.
    - Вы ощутите на себе качество пасты и процедуры.
    - Вы лично убедитесь, что паста может оставаться рабочей даже после обработки трёх зон.

    И, наконец, — вы скорректируете свою технику и повысите квалификацию.
    Обучение длится 4 часа. Детали
    Дата: 14 Июня Время: 11:00 - 15:00 Адрес: г. Москва, Б. Филевская, 16   Стоимость: Бесплатно при покупке двух банок сахарной пасты. Скидка 20% при оплате на сайте до 11.06.2017! http://www.nickol.ru/learning-center/class_schedule/?month=06&year=2017#5361222   ЗАПИСАТЬСЯ Тренер
    Светлана Шерстенникова Подробнее

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    14 Июнь 2017

    Семинар. Christina. Comodex. NEW! Линия для ухода за жирной и проблемной кожей
    Comodex — линия для ухода за жирной и проблемной кожей, лечения, профилактики угревой сыпи и рубцов и коррекции постакне. Это универсальная программа глубокого очищения кожи. Уже многие годы Comodex — бестселлер среди всех линий Christina и самая востребованная процедура у клиентов.

    Угревую сыпь провоцирует ряд внешних и внутренних факторов: загрязнение пор, воспаление, нарушение водно-жирового баланса кожи и негативное воздействие окружающей среды.

    Благодаря тщательно выверенной и протестированной комбинации активных компонентов препараты линии Comodex комплексно лечат угревую сыпь и устраняют факторы, провоцирующие её появление. Балансируют деятельность сальных желёз, сужают поры, снимают покраснение и раздражение, осветляют постакне, предотвращают появление шрамов отшелушивают и стимулируют клеточный метаболизм.

    Обновленная в 2017 году линия Comodex включает в себя мощные активные ингредиенты и инновационные системы доставки, что обеспечивает лучшее проникновение активных веществ для большей эффективности, снижения побочный эффектов и мгновенных и более устойчивых результатов. Программа стала еще более универсальной и эффективной, как в работе с акне, проблемной, жирной кожей, так и для процедур глубокого очищения любого типа кожи.

    Результат применения. Здоровая, чистая, гладкая кожа. Свежий, ровный цвет лица. Детали
    Дата: 14 Июня Время: 15:00 - 19:00 Адрес: г. Москва, Б. Филевская, 16 http://www.nickol.ru/learning-center/class_schedule/?month=06&year=2017#5361224
    Регистрация на тренинг не требуется Тренер
    Анастасия Власова Подробнее

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    14 Июнь 2017

    Летние пилинги. Особенности применения химических пилингов в периоды высокой солнечной активности
    Тематический семинар
    Целевая аудитория: специалисты с высшим и средним медицинским образованием
    Продолжительность семинара: 1 день Обсуждение в интерактивном режиме возможных нежелательных реакций и осложнений при проведении процедуры в летнее время, а также индивидуальных схем коррекции для разных пациентов. Ответы на вопросы. В ходе семинара проводятся мастер-классы. Чтобы записаться на семинар, обращайтесь по тел. +7 (495) 741-70-13 или по электронной почте umc@martinex.ru Современные тенденции в мире пилингов:
    Минимизация  травматичности процедуры Снижение риска осложнений при повышении эффективности Использование препаратов, стимулирующих клеточные структуры кожи Возможности применения пилингов летом Принципы проведения процедуры химического пилинга в летнее время 
    Рекомендуемые курсы Тактика ведения пациентов Возможности сочетания различных видов пилинга между собой и другими процедурами Критерии выбора пилингового состава в зависимости от характера инволюционных изменений кожи:
    Классификация возрастных изменений кожи по Глогау, по Рубину Признаки фото- и хроностарения, тактика косметолога Принципы терапии и профилактики гиперпигментаций
    Классификация кожи по фототипам Составление программ для пациентов с различными фототипами  кожи Виды, этиология, патогенез гиперпигментаций, возможности применения пилингов для их коррекции Роль препаратов для домашнего ухода в процессе лечения гиперпигментаций Принципы составления реабилитационных программ для пациентов Поверхностные химические пилинги:
    Гликолевый пилинг 35%,  50%, 70% (pH 1,8) Гликолевый пилинг 40% с добавлением салициловой кислоты (рН 1,38) Гликолевый отбеливающий пилинг 50% с добавлением фитиновой и койевой кислот (рН 2,0) Пилинг молочной кислотой 50% (рН 1,38) Ретиноевые пилинги:
    Особенности действия ретиноевых пилингов и безопасность их применения в летнее время.  Принципы их применения. Формы ретиноидов. Стимулирующее действие ретиноидов.     Основные показания для проведения процедуры. Абсолютные и относительные противопоказания.

    О событии


    Москва 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...