Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    06 Апрель 2017

    Вниманию визажистов, лешмейкеров, косметологов и всех специалистов индустрии красоты! 6 апреля в центре Екатеринбурга,отель "Онегин" состоится грандиозный семинар от международного института Красоты Арт эт Ботэ . Лауреата премии лучший образовательный центр, доверие и репутация! В программе: ламинирование ресниц от создателей технологии YUMI lashes, ламинирование ногтей и новое имя в педикюре calluspeeling , альтернатива инъекциям ботокс и инновационное очищение кожи от токсинов для жителей мегаполисов и любителей вечеринок! Тестер бар, розыгрыш и многое другое! По окончании семинара все участники получат сертификаты о праве проведения процедуры YUMI lashes и уходов MAVEX!   Необходима предварительная запись. Тел:+7-903-262-15-60.
    https://art-beaute.ru/notice.html

    О событии


    Москва 0 Комментариев

    06 Апрель 2017

    5 апреля 2017 Москва
    Рассписание в регионах тут https://www.martinex.ru/education/schedule/
    Летние пилинги. Особенности применения химических пилингов в периоды высокой солнечной активности
    Тематический семинар
    Целевая аудитория: специалисты с высшим и средним медицинским образованием
    Продолжительность семинара: 1 день Обсуждение в интерактивном режиме возможных нежелательных реакций и осложнений при проведении процедуры в летнее время, а также индивидуальных схем коррекции для разных пациентов. Ответы на вопросы. В ходе семинара проводятся мастер-классы. Чтобы записаться на семинар, обращайтесь по тел. +7 (495) 741-70-13 или по электронной почте umc@martinex.ru Современные тенденции в мире пилингов:
    Минимизация  травматичности процедуры Снижение риска осложнений при повышении эффективности Использование препаратов, стимулирующих клеточные структуры кожи Возможности применения пилингов летом Принципы проведения процедуры химического пилинга в летнее время 
    Рекомендуемые курсы Тактика ведения пациентов Возможности сочетания различных видов пилинга между собой и другими процедурами Критерии выбора пилингового состава в зависимости от характера инволюционных изменений кожи:
    Классификация возрастных изменений кожи по Глогау, по Рубину Признаки фото- и хроностарения, тактика косметолога Принципы терапии и профилактики гиперпигментаций
    Классификация кожи по фототипам Составление программ для пациентов с различными фототипами  кожи Виды, этиология, патогенез гиперпигментаций, возможности применения пилингов для их коррекции Роль препаратов для домашнего ухода в процессе лечения гиперпигментаций Принципы составления реабилитационных программ для пациентов Поверхностные химические пилинги:
    Гликолевый пилинг 35%,  50%, 70% (pH 1,8) Гликолевый пилинг 40% с добавлением салициловой кислоты (рН 1,38) Гликолевый отбеливающий пилинг 50% с добавлением фитиновой и койевой кислот (рН 2,0) Пилинг молочной кислотой 50% (рН 1,38) Ретиноевые пилинги:
    Особенности действия ретиноевых пилингов и безопасность их применения в летнее время.  Принципы их применения. Формы ретиноидов. Стимулирующее действие ретиноидов.     Основные показания для проведения процедуры. Абсолютные и относительные противопоказания.

    О событии


    Москва 0 Комментариев
  2. 10
    :00


    06 Апрель 2017 10:00      12:00

    Антиоксидантный уход от ELDAN Cosmetics направлен на уменьшение последствий свободно-радикального окисления.
    Одной из причин старения является воздействие свободных радикалов. В результате пагубного воздействия активных форм кислорода кожа теряет упругость, появляются признаки эластоза, ухудшается цвет и текстура кожи.  Для защиты клеток кожи необходимо применение средств, содержащих антиоксиданты. Это витамины А,Е,С, бета- каротин, токотриенол; растительные экстракты: черники, гинко билоба, иглицы понтийской; гиалуронат натрия и т.п.  Уход показан всем жителям мегаполиса независимо от возраста.
    Занятие проводит Осипова Ирина Анатольевна - врач, косметолог,  сертифицированный тренер марки ELDAN Cosmetics.
    Предварительная запись по тел.: +7 495 259-01-08 или на сайте    www.eldancosmetics.ru  раздел "Обучение"
     


    О событии


    Москва 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...