Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

    

Доля химических пилингов в общем объеме услуг косметологов по сравнению с сезоном 2016-2017 гг. выросла на 13 процентов. С чем это связано, почему на пилинги нужно обратить особое внимание в новом сезоне. на каких брендах пилингов работать - об этом наш семинар.

 
ПРОГРАММА
  Химическая эксфолиация: воздействие кислот на кожу, механизм химической десквамации, адаптационные реакции организма. Виды химических пилингов, критерии эффективности Кислоты, наиболее часто применяемые в химических пилингах, их сравнительные характеристики Инновационные системы  современных пилингов: характеристики, возможности, преимущества: управление скоростью и степенью пенетрации активных веществ через кожу; увеличение степени безопасности и контролируемости при работе с высококонцентрированными кислотами; пути снижения вероятности возникновения постпилинговой эритемы. Неинвазивная биоревитализация  и сочетания с процедурой пилинга. Повышение уровня ГК в эпидермисе. Пролонгирование эффектов неинвазивной биоревитализации. Обзор пилинговых  препаратов  для коррекции различных эстетических недостатков Обзор средств для пред-, меж и постпилингового ухода МАСТЕР-КЛАСС или демонстрация процедур с применением  разных видов пилингов  
Запись на семинар по ссылке:
http://maem.info/events/kak-vybirat-ximicheskij-piling-dlya-salona-krasoty-plyusy-i-minusy-raznyx-brendov-pilingov-3-2/
по телефону:
+7 925 929 64 64

    

ПРОГРАММА
  • Современные партнерские программы для косметологов
• Виды и правила работы партнерских программ.
• Основные слагаемые успешных партнерских программ
• Интернет- вовлечение и оф-лайн проекты
• Как использовать в партнерках сообщества, союзы и объединения?
• Почему не работают стандартные акции, дисконты и пр?
• Клиентская база. Варианты безопасного расширения.
• Целевая аудитория, ее окружение и их ожидания.
• Что такое кросс-маркетинг? И почему он выгоден?
• Примеры эффективного кросс-маркетинга.
• Разбор бизнес beauty-кейсов.
• Презентация партнерских программ
 
Условие участия - бесплатно
Запись обязательно - http://maem.info/events/partnerskaya-programma/
По всем вопросам: +7 925 929 64 64

    

ПРОГРАММА
  Понимание процессов старения и формирования опухоли. Факторы риска Стратегии диетической профилактики рака Поддержание здорового веса как фактор снижения онкориска Метаболический синдром  и контроль сахара в крови Продукты животного происхождения Ограничение калорий и голодание Витамины, минералы и фитосоединения ИЗ ОТЗЫВА О МАСТЕР-КЛАССЕ…
 
Запись по ссылке: 
http://maem.info/events/pitanie-kak-faktor-riska-2/
По телефону:
+7 925 929 64 64

    

Можно ли удивить сегодня новым филлером? Да, если это не гиалуроновый гель, если это филлер пролонгированного на три года действия, если им можно хорошо работать с разными зонами? Что это за филлер, как и в каких зонах им работать, - на мастер-классе О.М. Вараксина и только для тех, кто постоянно совершенствует свое мастерство.
 
 
ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ МАСТЕР-КЛАССА Преимущества и недостатки полимолочной кислоты Новые биодеградируемые филеры пролонгированного действия Состав и возможности препарата мелкодисперсной полимолочной кислоты Показания и противопоказания для процедур контурной пластики на основе полимолочной кислоты Особенности разведения и методы коррекции разных зон «жидкими» армирующими нитями Постпроцедурный период: особенности ухода Сочетание препаратов полимолочной кислоты  с другими препаратами и  процедурами ПРАКТИКА НА МОДЕЛЯХ
 
Условия - под закупку препарата
Запись по ссылке: 
http://maem.info/events/moj-inekcionnyj-metod-sup-kakovy-ingredienty-2-2/
по телефону:
+7 925 929 64 64

    

ПРОГРАММА
  Положение косметолога в рабочем пространстве Движения корпуса мастера Способы работы со щечным пакетом с внутренней и наружной сторон Работы с мышцами лица с внутренней стороной ротовой полости (буккальная техника в перчатках) Работа с  наружной стороной ротовой полости (скульптурная техника) Подготовка клиента к массажу Работа с шейно-воротниковой зоной Работа с зоной глаз и лба ( ручной ботокс)  
Запись по ссылке:
http://maem.info/events/skulpturno-bukkanyj-massazh-lica/
По телефону: 
+7 925 929 64 64

    

Интенсив-курс
ANTI-AGE МЕДИЦИНА И ПИТАНИЕ: ПРИЧИНЫ СТАРЕНИЯ И БОЛЕЗНЕЙ. ПРАКТИКУМ ПО МЕТОДИКЕ ТЕСТИРОВАНИЯ И КОРРЕКТИРОВКИ ДИСБАЛАНСА ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ
 
Цель курса-практикума: дать практические навыки по работе с системой восстановления здоровья путем коррекции важнейшей жизнеообразующей функции организма - питания, учитывая особенности иммунной и др подсистем каждого пациента. ВАЖНО! Освоение нового метода диагностики и ведения клиентов с учетом инновационной системы питания.
 
 
ПРОГРАММА
16 ФЕВРАЛЯ
СТАРЕНИЕ. БОЛЕЗНИ. КЛЕТОЧНЫЕ и МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЗМЫ. МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ.
1.Пища и Питание. Регуляция процесса старения и нутриенты в составе пищи.
2.Молекулярные и клеточные мишени и роль Питания.
3.Теломеры, Старение клетки и Питание
Что такое теломеры? Что является результатом a) коротких теломер б) слишком длинных теломер  в) поврежденных теломер? Как теломеры меняются с возрастом? Обусловлено ли
здоровое  старение длиной теломер? Какие факторы кроме питания влияют на длину теломер? Какие  пищевые факторы ассоциированы с длиной теломер у человека. Доказательства модификации длины  теломер с помощью питания. Рекомендации по поддержанию теломерного здоровья.
4.mTOR, Питание и Старение
Что такое mTOR? Нутриенты и энергетический статус клетки как регуляторы mTOR.  mTOR в клеточной сенесценции. Рекомендации для регуляции mTOR сигналинга  с целью улучшения качества здоровья.
5. Эпигенетический ответ на Питание в процессе старения
Эпигенетика vs Генетика. Эпигенетическая модификация генома в процессе старения. Влияние Питания на  возраст-зависимые эпигенетические альтерации.  Сиртуины как медиаторы эпигенетических изменений, замедляющих старение. Эпигенетическое действие определенных диетических компонентов в составе питания, практика использования.
6.ДНК повреждение, ДНК восстановление, Микронутриенты в Старении
Последствия дефицита микронутриентов для стабильности генома. Пищевая регуляция в зрелом , пожилом возрасте и ее влияние на стабильность генома.
7.Нутритивная модуляция продуктов гликолиза.
Конечные Продукты Гликолиза и Старение. Питание как фактор регуляции гликолиза.
8.Нутритивные модуляторы клеточной сенесценции.
Определение и пусковые факторы клеточной сенесценции. Стратегии омоложения сенесцентных клеток. Сапонины, аминокислоты, пептиды, карнозин, ресвератрол и другие нутриенты в регуляции клеточной сенесценции.
9.Понимание процессов старения и формирования опухоли. Факторы риска
10.Стратегии диетической профилактики рака
Поддержание здорового веса как фактор снижения онкориска. Метаболический синдром  и контроль сахара в крови. Продукты животного происхождения. Ограничение калорий и голодание. Витамины, минералы и фитосоединения
17 ФЕВРАЛЯ
ИММУНОДИЕТОЛОГИЯ: ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВРАЧЕЙ-КОСМЕТОЛОГОВ
И ПРАКТИЧЕСКОЕ ОСВОЕНИЕ МЕТОДА
1.Иммунодиетология как новая дисциплина и практика ее применения в работе врачей-косметологов
2.Место иммунодиетологии в ряду медицинских холистических систем
3.Отличие подходов иммунодиетологии от других систем в формировании рациона пациента. Понятие об элиминационной диете.
4.Методология «Иммунохелсдиетологии» как наиболее современная в плане определения продуктов- антагонистов . Иммунопатологические реакции 3го типа.
5.Основные аспекты диагностики СПН( скрытой пищевой непереносимости).
6.Отличия методологии иммунодиетологии от других методов определения СПН( клеточные тесты, метод Волкова , Алкат, Нутрон )
7.Работа врачей-косметологов с программой иммунодиетологии, понятие о функции распределения плотности вероятных иммунных откликов.
8.Возможности программы «Иммунохелсдиетологии» в прослеживании динамики реакций иммунной системы в процессе следования элиминационной диете.
9.Продукты красного списка, как маркеры определенных патологических состояний. Оценка различных видов парабол, установление границы норма/патология , формирование таблиц для пациента.
10.Разбор клинических случаев.
11.Кандидоз — триггер в отмене иммунологической толерантности. Нарушение функций микробиома , как предиктор неинфекционных хронических заболеваний.
12.Бездрожжевая диета , ее значение в формировании нормального микробиотического сообщества.
13.Сопутствующие мероприятия при прохождении элиминационной и бездрожжевой диет. Растительные антимикотики, мета- и пробиотики и их влияние на формирование микробиотического сообщества.
 
Запись по ссылке:
http://maem.info/events/anti_age_medicina_i_pitanie/
по телефону:
+7 925 929 64 64

    

Работа "короткой иглой" - новая техника введения препаратов контурной пластики Почему сегодня все больше врачей-косметологов прибегают к этой технике, в чем ее особенности и преимущества - главные вопросы мастер-класса

 
ПРОГРАММА
  «КОРОТКАЯ ИГЛА» как новая методология и  техника работы с контурной пластикой и перехода на  новый  профессиональный  уровень Принцип приоритетных зон  в работе с контурной пластикой, обоснование прогноза эстетической  терапии «Правильные и не корректные»  традиционный техники контурной пластики. Принципиальные отличия техник работы «короткой иглой». Как избежать ошибок при введении филлеров, выборе техники, срезе иглы, объеме вводимых препаратов Увеличение объема губ техникой «короткой иглы» Схемы работы техникой «короткой иглы» со сложными анатомическими зонами Предупреждение ошибок и осложнений при работе техникой «короткой иглы» Практикум по отработке инъекционной методики работы «короткой иглой» Индивидуальная консультация участников мастер-класса  
Запись по ссылке:
http://maem.info/events/texnika-raboty-korotkoj-igloj-v-slozhnyx-anatomicheskix-zonax-3/
по телефону:
+7 925 929 64 64

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...