Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 0
    :00


    28 Сентябрь 2017 07:00      30 Сентябрь 2017 14:00

    С 28 по 30 сентября 2017 года состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
     
    С 2001 года выставка "Индустрии красоты" - стабильное ежегодное место встречи профессионалов индустрии красоты России, Украины и стран СНГ, коммуникационная площадка, трамплин для вывода на рынок новых компаний и брендов, платформа для поиска новых возможностей бизнеса, обмена опытом, демонстрации продуктов, услуг и технологий.
    Что такое Красота? Нечто неуловимое, ускользающее ... Мы с легкостью выделяем в толпе красивого человека, но понятие Красоты неизбежно теряется при попытке заключить его в рамки точных определений или параметров. «Красота есть обещание счастья» - сказал Ф. Ницше, и специализированная выставка «Индустрия красоты» исполняет это обещание.
    Это мир прекрасного, воплощенной в реальную жизнь, и праздничный вихрь радости и счастья. На три дня ТЦ Гагаринский города Симферополя превратится в центр красоты и здоровья, центр демонстрации последних инноваций в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, центр обмена опытом специалистов и много другого, имеющего отношение к индустрии красоты. Здесь соберутся специализированные компании из многих регионов России, Украины и Крыма.
    Выставка «Индустрия красоты» содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.
    Выставка представит профессионалам новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям - зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям, и многое, многое другое. На одной площадке будет сосредоточено всё лучшее для создания неповторимого образа и безупречного стиля, всё, что предлагает индустрия красоты на сегодняшний день. 
    Хотите все увидеть своими глазами? Приходите 28-30 сентября  2017 г. в ТЦ Гагаринский (ул. Набережная, 75) в городе Симферополе. Проникнитесь атмосферой праздника, прочувствуйте экспрессию и многогранность Красоты, приобщитесь к неиссякаемому источнику вдохновения!
     
    Мы ждем ВАС!
     
    Розыгрыш состоится 30 сентября в 11:45, при себе необходимо иметь пригласительный билет! 
    *Получить пригласительный можно на сайте организатора, пройдя ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЮ (http://dominanta-expo.com/index/industriya-krasoty/). 
    * Пригласительный билет необходимо обязательно распечатать и иметь при себе! 
    * Для принятия участия в розыгрыше путевки на двоих, необходимо прийти на стойку регистрации выставки в течении двух дней с 28 по 29 сентября с 10:00 до 16:00!!! 
    * В розыгрыше участвует не более одного пригласительного на одного человека! 
    Более подробно по тел. + 7 978 718 32 00 
     
    Организатор: Рекламно-Выставочная Компания «Доминанта»
    тел./факс: +7(3652) 54-14-04, +7(978) 789 95 56, +7(978) 718 32 00
     1@dominanta-expo.com,
    http://www.dominanta-expo.com

    О событии


    Календарь сообщества 1 Комментарий
  2. 8
    :00


    30 Сентябрь 2017 08:00      13:00

    Современные образовательные требования к практикующему врачу-косметологу: закон и практика контроля за его соблюдением
    Аккредитация врачей: правда и вымыслы. Значимость и «вес» сертификатов и удостоверений о профессиональной подготовке и повышении квалификации Общее и различия бытовой и медицинской косметологии Новые правила оформления документооборота по ведению пациента
    Роль и статус договора, медкарты, информированного согласия  и др. Что такое «врачебная ошибка»  и виды ответственности  врача-косметолога за нарушение закона о медицинской деятельности Разбор конкретных случаев судебной практики в области медицинской косметологии Рекомендации и советы экспертов п разным аспектам деятельности практикующего врача-косметолога  
    ПОдробно на сайте 
    http://maem.info/events/opasno-li-byt-segodnya-kosmetologom-sovremennye-normativy-praktiki-vracha-kosmetologa/

    О событии


    Календарь сообщества 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...