Перейти к содержанию
ketrin26

Эпиляция и Закон

Рекомендуемые сообщения

Это когда поступают уже в осознанном возрасте.А если сразу после школы,малое количество тех студентов,которые четко знают чего хотят и для чего им это нужно. Есть несколько клиентов,студенты старших курсов медина,которые рассказывают что около 80 % просто покупают оценки.

я говорю,про КОСМЕТОЛОГОВ,или тех,кто хочет им стать,а таких про которых пишите Вы,они хотят считать себя таковыми,но увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею Вас заверить, что после мед училища девочки не знают кожных заболеваний, а уже про противопоказания к процедурам тем более. Их там этому просто не учат. Посмотрите план обучения мед. училища. Цель у мед. училища другая.

Самый правильный выход это открывать курсы не 3 месячные, а 2-3 лет и именно по специальности. В Германии например, что бы заниматься медицинским лечебным педикюром нужно учиться на курсах три года и экзамены сдавать.

А вот например зубы я лечу у стоматолога с техникумом, правда ее лет уже 65. А вот к девочке после института упаси господь. Наличие диплома об образование, не говорит о качестве специалиста и его знаниях.

"Девочки" может и не знают- а дипломированный специалист должен знать. Спорить можно до хрипоты конечно, но я при своем мнении останусь, пожалуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вот http://sugaring.info/node/495 утверждают, что ОКУН это не закон что все осталось по старому. и кому верить??? (((

 

почемуто в интернете тема замалчивается, нашла только вот у вас, да ту ссылку да еще http://kiralyko.ru/page/221602 и все (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос на засыпку - КОГО РЕАЛЬНО брала за шкирку проверка на шугаринге (кроме Москвы и Петербурга)? Что-то мне подсказывает, что никого. У нас в городе есть такие дамы, которые после исторфака или журфака колят мезо, и как ни странно, никого до сих пор не поймали :blink: А мы паримся из-за всего, вот он профессионализм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию можно в инете прочитать, главное практика. У меня вчера была на глубоком бикини мадам-француженка на шестом месяце беременности. Плюс ножки я ей сделала, она мне сказала ,что у нее на родине это дороже стоит и я бы там хорошо зарабатывала... Жалко что Франции далеко

не далее, чем позавчера клиентка во Франции сходила на шугаринг рук полностью.

25 евро B)

пасту, к сожалению, не запечатлела на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восковой депиляции требуется мед. образование, для шугаринга не требуется.

расскажете это проверяющим конторам после привлечения вас к ответственности.

тема старая, уже давно сделал запрос в минздрав по лицензированию и мед.образованию и даже снял по этой теме видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальная для меня тема!

У меня не принимают объявление в газету, ссылаясь на то, что их антимонопольная служба накажет! Лицензия нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...