Перейти к содержанию
velonda

Химические пилинги Dermatime

Рекомендуемые сообщения

Химические пилинги дерматайм - собственный бренд компании"Астрея". Появились недавно взамен ушедшим медидерма. Поделитесь, пожалуйста, какие у вас впечатления от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете эти пилинги собственным брендом Астреи?

Это пилинги из Испании.

 

Зайдите на сайт. Почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете эти пилинги собственным брендом Астреи?

Это пилинги из Испании.

[/quote

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА DERMATIME

 

 

Собственный бренд ООО “Астрея” – для многих это гарантия качества продуктов и сервиса. Результат многолетнего опыта работы команды профессионалов: дерматологов, химиков-технологов, фармацевтов, биологов. Препараты марки Dermatime полностью отвечают потребностям профессионалов эстетической медицины и их пациентов.

 

Продукция Dermatime производится на предприятиях Испании, сертифицированных по системе качества GMP. Мы сотрудничаем с фабриками, которые более чем 40 лет производят косметическую продукцию для эстетического и фармацевтического рынков.

 

Все препараты проходят тщательное тестирование и контроль.

 

Наша цель – создание профессиональных и розничных средств для решения широкого спектра задач, отвечающих требованиям самых взыскательных клиентов.

Название марки – Dermatime – это напоминание о том, что не нужно откладывать заботу о коже на завтра. Самое время заняться собой сейчас.

 

«Время не ждет. Позаботьтесь о Вашей коже» – наш слоган должен стать девизом каждого, кто хочет сохранить молодость, красоту и здоровье кожи.

 

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ХИМИЧЕСКИХ ПИЛИНГОВ DERMATIME:

 

• Идеальное сочетание «цена-качество».

 

• Протоколы, предполагающие различные комбинации использования химических пилингов.

 

• Сбалансированные составы для максимальной эффективности процедур.

 

• Собственный учебный центр и высококвалифицированные тренеры с более, чем 15-летним опытом обучения работе с химическими пилингами.

 

• Качественная русифицированная упаковка, удобная для работы и транспортировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала - молочный аргилактик, миндальный гелевый, феруловый, 2 вида жёлтых пилингов. Не понравились, разочарована, ну не идут они ни в какое сравнение с пилингами mediderma, вот неба и земля. Миндальный гелевый - неконтролируемый, проваливается до Фроста даже на неповрежденной толстой коже, ощущения во время процедуры жуткие, клиенты пищат, а уж при смывании вообще молчу. Эффекта как от миндальки Mediderma не увидела. Феруловый сделала себе 5 процедур с интервалом 7-10 дней, эффекта 0!!! Как продавать клиентам неработающий пилинг - не знаю! Может кому он понравился, я бы с удовольствием продала его! Жёлтые - тот что VitAge он немного активнее, но сравнивая с mediderma, он просто подделка ((( второй же ну совсем ерунда, клиенты не шелушатся, и эффекта не замечают, пришлось делать более работающие пилинг за свой счёт, чтобы не оставить клиентов недовольными. Аргилактик лёгкий поверхностный увлажняющий - лёгкий пилинг, ничего от него особого и не ждала, но он увлажняет действительно, этого отприцаиь не могу. Я не пропагандирую пилинги mediderma, но на мой взгляд - они лучшие. Я бы никогда не стала пробовать и искать что-то другое, но уж слишком цена высокая у них стала... Но видимо придется разоряться и покупать, потому что потыкалась я , помыкалась, потратила кучу денег на неработающие пилинги и к тому же и вернулась. Если есть лучшие на рынке, зачем покупать что-то хуже? При чем, разница в цене не такая уж большая, не на много дешевле пилинги dermatime, но хуже раз в 10!!!!

Изменено пользователем Катерина Аст
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, может кому-то пилинги Dermatime очень нравятся? Я бы с удовольствием продала феруловый? Делала пилинг 5 раз, и все, стоит. Распечатан был в июле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне...митинги dermatime очень приличные. Спиртовой миндальный использую в процессе чистки...результатом довольна. Хорошо локализует воспаления...подслушивает...и я, и клиенты довольны. Молочный с ,Dmae  хорош при мелко морщинистом типе старения..маслянистые...даже можно сделать массаж...митинги джесснера по-агрессивней..чем у медидерма...золотой ретиноловый.....только купила....пробую....скоро будет митинг с азелаиновой кислотой......думаю будет неплохо при розацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...