Перейти к содержанию
lyusiena

Филлер Дермафилл

Рекомендуемые сообщения

Я уже более двух лет испытываю на себе этот препарат. Точнее вы - косметологи, его на мне испытываете))) а я как модель. Первый год знакомства с ним прошла курс биоревитализации этим препаратом, но кожа у меня сама по себе не плохая, особых изменений не ощутила, перестала, потому что болевой порог очень высок.

До биоревитализации я ставила в носогубку филлер Ювидерм, и только потом потом попала моделью на Дермофилл и осталась там. Несколько раз мне ставили филлеры Дермофиллом, примерно раз в пол года подкалываюсь. Так как Ювидерм был первым, сравнить их не могу, но по ощущениям Дермофилл стоит дольше.

Потом решила сделать губы, но не хотелось ждать и пошла моделью на Сопрано, продержалось три месяца и сделали ужасно(((. Потом через три месяца Дермофил-волиум, губки продержались месяцев шесть, и в принципе еще остались, но в эту пятницу я снова покололась. Интересный факт - предпоследний раз я делала с анестезией, и долго ходила с опухшими губами, а в этот раз без анастезии и на второй день у меня уже губы встали и опухоль сошла. Не знаю есть ли связь, но анестезию больше делать не буду - разницы нет!!! Кстати этот волиум колят и в губы и как филлеры в носогубку - один и тот же препарат, мне остатки вкололи в носогубку, чуть подправили.

20 го числа я иду на скулы.

В общем мне особо сравнивать не с чем, но в дермофилле меня все устраивает.

Кстати - косметолог я бывший, работала по молодости лет восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2013 в 13:00, Bono сказал:

Коллеги, очень прошу вас поделится опытом использования Дермафилл Глобал и Volume ! Какая между ними разница, взяла тот и тот, но как он себя поведет в губах. С каким филлеров из линейки Juviderm можно сравнить Глобал?

Заранее спасибо за ответы!

Волиум плотнее и медленнее рассасывается. Мне косметолог всегда валим советует а более молодым глобал. Но все эти вопросы вы можете им задать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...