Перейти к содержанию
  • 0
alinkin

Уход за жирной кожей+антивозрастной

Вопрос

Здравствуйте!

Мне 29 лет. Устала бороться с жирностью, плюс с возрастом начинаются возрастные проблемы.

Подскажите как сочетать ативозрастной уход с уходом за жирной кожей?

Основные беспокойства это: жирность кожи в Т-зоне, черные точки, после чистки кожа длительное время остается раздраженной, красноватой

и наблюдается склонность к шелушению. С гормонами в настоящее время проблем нет, все в норме. Раньше принимала оральные контрацептивы, но и на фоне их приема все было в общем так же. Есть небольшие проблемы с ЖКТ, поэтому стараюсь придерживаться диеты и регулярно принимаю средства, улучшающие работу жкт. Недавно приобрела "хваленый" Виши нормадерм, из плюсов - лицо матирует неплохо, черные точки осветляет, но не убирает, из минусов - появились белые подкожники, которые при чистке в принципе убираются, но... Как я уже писала в первые дни после чистки кожа стянутая, раздраженная, с покраснениями и так и норовит начать шелушиться. Всякие увлажняющие крема снова лишь создают проблему забитых пор :( Посоветуйте что нибудь из профессиональных средств для ухода за жирной кожей и что нужно использовать после чистки, чтобы избежать раздражений. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я бы посоветовала пройти курс пилингов. В вашем случае пилинг уберет лишнею жирность, сузит поры, а также простимулирует дермальный матрикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...