Перейти к содержанию
Kometa

Ультразвуковая чистка лица

Рекомендуемые сообщения

У меня бабушка как то не могла принять свой возраст, хотела быть всегда молодой и красивой. То она обращалась в Beauty Expert Clinics где делают лазерное омоложение лица. То вы знаете, я даже и не думала, что из этого что то выйдет. Вы конечно молодцы что делаете такую работу и даете людям в возрасте возможность побыть еще молодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 сентября 2014 г. в 17:19, lika1978 сказал:

Скажите пожалуйста, наличие штифтов (для зубных имплантов)- это абсолютное противопоказание к уз пилингу или кто то все таки работает и с ними? Спасибо.

К противопоказаниям относятся: брекеты, импланты, штифты, скобы. Где-то прочитала, что в этих случаях можно сделать искусственный барьер, деревянный шпатель, установленный около зуба со стороны щеки.                    Сейчас многие молодые с брекетами, а возрастные с протезами. И не всегда со съемными(.                                                                                                       Кто как выходит из таких ситуаций?

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Побывала недавно у нового косметолога Леонгард Марины https://mediland.com.ua/vrachi/leongardt-marina-georgievna на УЗ чистке, очень переживала, что накануне рабочего дня, и следы на лице будут видны. Не знаю, КАК и ЧЕМ она работает, но кожа сияет и нет даже намека на покраснение (раньше старалась ходить только в выходные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...