Перейти к содержанию
ponka p

Самое Раздражающее В Мужчинах?

Рекомендуемые сообщения

"Если третий муж бьёт морду, дело в морде" :rolleyes:

Если не нравится "Молчи, женщина!", убейте этого и возьмите "Да, дорогая". :rolleyes: То же с носками.

Не пойму ваших проблем, вы ж тут все косметологи - дамы шикарные и небедные. Если у вас проблемы с личной жизнью, значит, плохо работаете.

:lol:

 

 

brava :lol:

 

soglasna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю. Хотя, я думаю, многие женщины не раз были свидетельницами столь нелицеприятной и отталкивающей мужской привычки.

Стоит дядька в очереди к кассе, приличный такой, моложавый, одет в стиле кэжуал, приятно пахнет парфюмом. В общем, весь такой положительный. В тележке набор "романтических" продуктов - вино, фрукты, шоколадные конфеты и т.д. Тут ему кто-то звонит на мобильник. Дядька достает трубу, отвечает на звонок, и в задумчивости... начинает смачно так почесывать причинное место! На глазах у всех! Меня при виде такой расслабухи всегда тошнит. Так противно стало. А ведь многие мужики, не стесняясь, делают это везде, в любом месте... :mad:

Мой список отталкивающих мужских привычек (собранных за всю мою сознательную жизнь, списанных с разных мужчин - не только моих):

- одна из самых дурацких и раздражающих - степень своего превосходства перед женщиной аргументировать только наличием главного отличительного полового признака... Такие смешные... Когда слышу фразу в фильме "Москва слезам не верит" от Гоши "...на том простом основании, что я мужчина", меня корежит и плющит от умиления. Думаю при этом: и что, больше нечем крыть? Неужели наличие пениса делает вас умнее, талантливее, профессиональнее нас? Наивные...

- второе место в моем хит-параде привычка большинства мужиков пытаться делить дела на "женские" и "мужские". Аргументы у меня железные: есть только одно чисто женске дело - рожать детей, и чисто мужское - пИсать стоя. Все! Остальные дела - универсальные и по половому признаку не классифицируются. Если нужно, мужик научиться готовить, стирать и убирать не хуже женщины. А женщина сегодня не только гвозди забивает и шпалы кладет, но и успешно выполняет остальные социально-хозяйственно-бытовые "мужские" функции. Не смешите мои тапочки, дорогие мужчины! Наивно думать, что женщина рождается с умением жарить котлеты и гладить белье, и посему это ее личная прерогатива. Учитесь обслуживать себя в быту и не превращать женщину в служанку!

- ну, про носки, страдающие комплексом непарности и не желающие строем по команде ходить по квартире от дивана до бельевой корзины, я думаю, можно не говорить. "О, вопль женщин всех времен - Мой милый, что тебе я сделала?",... если ты никак не хочешь сам дрессировать эти свои несчастные пахучие комочки!!!

- бесит, когда на твой телефоннй звонок он отвечает резко, торопливо, раздраженно. Ох, если бы я так каждый раз тебе отвечала, кабы была в этот момент занята! Чувствуешь себя так, как-будто тебя отхлестали по ушам холодной, влажной ладонью. Но стоит только придать своему тону такой же оттенок по телефону, как мужчина впадает в ступор и осторожненько интересуется: "Что-то случилось?"

- по моему личному мнению, мужчина просто в силу своей физиологии и психологии не способен поддерживать эмоциональную беседу, вовремя "включаться" в диалог. Спрашиваешь о чем-то, а в ответ тишина... Бесит! Или вечное "Угу"... Фи!

- мужчины, по моему личному убеждению, видят, но стараются "не замечать" разбросанные вещи, оставленные тут и там бумаги, квитанции, письма, провода, детали от бытовой техники... По их утверждению, мужчинам это все не мешает. Ах так? Я воспитываю эту "лояльность" методом от противного. Не мешает? Значит, будет мешать отсутствие этих вещей. Несущественные мелочи я просто выбрасываю - номера телефонов на бумажках, корреспонденцию, проводки, винтики, батарейки, лампочки и т.д. А вещи (одежду, обувь) и мелочевку вроде флешек, зарядников и т.д. просто как следует прячу. На вопрос "где?", с невинным видом отвечаю: "Понятия не имею. Возьми там, куда положил..." Помогает постепенно приучить мужика класть вещи на свои места.

- поесть, помыть посуду и при этом оставить грязным стол (в крошках, в каплях воды, в фантиках и обрезках от колбасных и овощных "попок");

- ненавижу, когда мужик харкает на улице, да еще с подхрюкиванем и собиранием комка соплей и слизи в рот. Гадость!

- хватается за сигарету, как только проснулся. Ужас! Еще не умыт, зубы не чищены, во рту... кошки ночевали, а он за соску... Фу!!!

- свои козявки на пол бросают или наклеивают, куда попало! Убила бы!

- ковыряются зубочисткой в зубах, широко раззявив рот, у всех на глазах... Неприятно до дури!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего напрягала бы нечистноплотность. Еще давно познакомилась с парнем, симпотный, все в нем было хорошо, кроме нелюбви к гигиене. Не смогла с ним вообще встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...