Перейти к содержанию
леди ди

РФ-лифтинг, радиолифтинг, thermage

Кто работает с РФ?  

178 проголосовавших

  1. 1. ???? ?????? ? ??

    • ???????, ????????
      59
    • ?????????, ?? ???????????
      6
    • ???????, ?? ???? ?????? ????????????? ??????? ?? ????
      30
    • ?? ???????
      65
    • ??????? ?? ?????? ????????????? ??????
      14
    • ?????? ?????? ?? ???? ?? ???????
      8


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я работаю на аппарате радиоволнового лифтинга полгода, результаты обалденные. Даже самые скептически настроенные клиенты округляют глаза после процедуры,увидев себя в зеркало. Курс длится от 8 до 14 процедур,аппарат работает до 60 лет. Из своего опыта могу сказать, что отличный результат может быть и в 62, но и меньше ожидаемого может быть в 50... Всё зависит от состояния кожи. Результат после курса: клиент "молодеет" на 5-10 лет.

Обалденные результаты ??? Я работала не сколько лет , на разных аппаратах и не на одном не увидела результата , последний триполярный термолифтинг,,,, . А какой у вас аппарата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Всем здравствуйте! Очень прошу совета, может кто сталкивался с такой проблемой.недавно был приобретен аппарат рф лифтинг, правда кит. Происхождения, делала зону вокруг глаз клиенту было комфортно , появилась сильная гиперемия и белое пятно , как ожог, у меня никогда ни при пилингах такой ситуации не было ,это впервые. Помогите дальнейшем восстановлением.очень переживаю , может ей

Назначить олазоль, и какие могкт быть последствия?.заранее спасибо за отзывчив

ость.

Последствиями может быть рубец и деформация обработанной ткани. С момента сообщения прошло полгода, если читаете форум, напишите, пожалуйста, как всё прошло, с чем связываете осложнение, термометром пользовались отдельным или встроенным во время процедуры? До какой температуры нагрелся эпидермис? И какой аппарат у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свято верю, что глаза это зеркало души, а потому слежу за состоянием век. Когда начался возрастной птоз, сразу забила набат и узнала, что в Ларт предлагают эффективное решение. Радиоволновой лифтинг я делала не только для век, но также шее и щеки. Потрясающий результат, абсолютно терпимая процедура, без наркоза, швов и прочих «прелестей» косметической хирургии. Мне делала доктор Екатерина, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите как новичку , где вы приобретает свое оборудование? Нашла его тут http://www.alfaspa.ru/ Но хочется услышать профессионалов своего дела прежде чем делать такую покупку. За ранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста, кто нибудь работает на аппарате Skin care Spezialist SK-300 и стоит ли его покупать, хотелось бы прочитать ваше мнение по данному аппарату. Спасибо. Я посмотрела у него нет электрода для заземления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась процедурами биокибернетической стимуляции. Заметный эффект за несколько сеансов. А моя подруга даже грудь подтянула. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок в бизнесе, недавно открыла свой салон красоты и было много проблем поначалу.  Сейчас дела идут у меня неплохо. Оборудование да и отличного качества профессиональную косметику популярных косметических брэндов Sferangs и Revivre закупаю по выгодной цене в компании ЛН-КОСМЕТИКС. Недавно здесь же   https://ln-c.ru/заказала  косметологический аппарат  Coolifting, который пользуется у клиенток моего салона огромной популярностью. Еще бы, этот аппарат совмещает процедуры криотерапии и барофорез и через несколько процедур виден явный омолаживающий эффект. От клиенток же теперь отбоя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всевозможные процедуры для поддержания молодости пробую с удовольствием! Одной из таких недавних процедур стал курс RF лифтинга лица. Делала в клинике Медиленд на аппарате Trio iShape (США) https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---kosmetologiya/rf-lifting. Спустя неделю после окончания четвертой, последней процедуры, я увидела результат. Причем совершенно случайно, когда наносила румяна и увидела, что кожа на щеках стала упругая, появились яблочки. Что еще я отметила и, что меня обрадовало, так это то, что по "помятая кожа" по утрам разглаживается очень быстро, в течении 20 минут. RF лифтинг лица мне очень понравился! Думаю эта процедура войдет в мой постоянный уход за лицом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для качественной работы rf лифтинга нужен как хороший аппарат, так и косметика высокого качества. Бренд мезоматрикс устраивает меня и моих клиенток по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...