Перейти к содержанию
Eжик

Реакция мастеров депиляции на маленький член и яички

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Судя по различным форумам, группам и т.д. мастеров депиляции, при депиляции бикини их ни чем не удивить, они видели и различных размеров половые губы, полных, худых, тощих и т.д. Но вот мне интересно, а как мастера реагируют на маленький и не толстый член ( в спокойной 5-7 см, при эрекции 10-12 см ) и маленькие яички? Встречались ли вам мужчины с такими размерами, что вы думали, когда работали с такими, сравнивали ли с размерами своих парней/мужей и т.д.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2017 в 11:49, Eжик сказал:

Уже 35 просмотров, что ответов так и не будет?

Ежик, а это вы про себя пишите? У вас комплексы наверное.. Не могу ответить за всех, но думаю большинство мастеров со мной согласятся.

Еще в бытность мою ученицей слышала такую фразу "шо губы, шо яйца - все одно". Думаю ответ ясен?)) То есть когда работаешь, не заморачиваешься что там у клиента/клиентки. Это уже профессиональное как грится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этой теме не размер, а натяг) И ваше желание помогать мастеру, не все же ей ваши причиндалы держать, берите все в свои руки и натягивайте все, как вас просят. Уверен, уж тут-то точно размер не имеет значения))) Я на смотрелся много чего за свою практику и несимметричные половые губы и большие и маленькие... Какая разница? Тут главное волосы удалять, абстрагируясь от половых предрассудков!

Изменено пользователем jeffry_dahmer
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...