Перейти к содержанию
  • 0
Voron-a

Прошу совета по подбору ухода и поиску специалиста в г. Тверь (35 лет)

Вопрос

Доброго времени суток, уважаемые специалисты.

 

Мне 35 лет. И я, похоже, старею ;). Кожа стала более сухой. Слегка уплыл овал. Лицо и так не отличающееся объемами, потеряло тонус. Намечаются носогубки, в районе носогубной складки уже есть вполне себе выраженные морщины.

К стыду своему, ранее не посещала косметологов, не было инъекций ботокса, биоревитализации и прочих препаратов. Из ухода пробовала много что: люкс, аптечную косметику, корейскую, из проф - холи ленд. Но т.к. видимо подбирала не правильно, большого эффекта никогда не было, а иногда было и хуже - кожу пересушивала, или наоборот получала кучу локальных воспалений. Сейчас использую линейку Коры антивозрастную. Кору начала использовать чисто случайно, купила пару средств, обратила внимание что кожа не сохнет, поры не закупоривает, и пока осталась на ней. Но хочется в своем возрасте более эффективных средств и результатов.

Декоративной косметикой пользуюсь очень редко, в основном на официальных мероприятиях. Кожа чувствительно реагирует на неподходящие продукты.

 

Интересует уход направленный на коррекцию возрастных изменений кожи. Хотелось бы, по возможности, отсрочить "уколы красоты", обойтись процедурами на проф косметике, аппаратными процедурами, массажем. Добавки витаминов, минералов - направленные на улучшение состояния кожи.

 

Хотелось бы получить ответы на два следующих вопроса:

 

1. (Главный). Посоветуйте, пожалуйста, специалистов в г. Тверь, к которым можно обратиться (Возможно знаете кого-то, с кем-то пересекались на конференциях и т.п.). Специалистов хотелось бы опытных, имеющих практический большой опыт в аппаратной косметологии (микротоки, др. физиотерапия), умеющих грамотно подбирать и делать процедуры по протоколу на проф. косметике. Владеющих различными техниками массажа. Было бы хорошо, если бы специалист мог по состоянию кожи посоветовать как можно откорректировать рацион питания, какие добавки принимать. Хочу сотрудничать с ним долгие годы, поэтому пытаюсь минимизировать ошибки при собственном выборе.

 

2. Уход из проф косметики и Ваше мнение по поводу того, чем можно мне обмануть старость ;). Фото приложу чуть позже.

 

Спасибо Вам большое за внимание к моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...