Перейти к содержанию

Бренды профессиональной косметики для косметологов

Официальные разделы на форуме для представителей брендов профессиональной косметики для косметологов. Консультации с менеджерами и технологами компаний. Новые продукты в косметологических линейках продукции. Акции, новости и отзывы косметологов о результате применения косметики.

Форумы

  1. Martinex Group

    Martinex Group является неоспоримым лидером в отрасли терапевтической косметологии и эстетической медицины на рынке Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Наше уникальное преимущество — это комплексный подход к индустрии красоты. Мы выводим на российский рынок новейшие мировые препараты высочайшего качества. Помимо этого, на основе разработок международного научного центра Martinex мы производим собственные инновационные препараты в лаборатории Тоскани

    15
    постов
  2. Nanoasia

    Nanoasia – это бренд эксклюзивной косметики для салонного и домашнего использования. Мы первыми опробовали и ввели на рынок процедуру безинъекционного омоложения при помощи воздушной кисти.

    9
    постов
  3. JANSSEN Cosmetics

    JANSSEN Cosmetics – признанный лидирующий бренд на рынке профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью средств, истинно немецким качеством, широчайшим ассортиментом продукции для кожи лица и тела, SPA- и wellness-терапии.

    772
    поста
  4. BalanceMedEsthetic

    BalanceMedEsthetic - официальный представитель мировых лидеров в области эстетической медицины, таких как Promoitalia Group (Италия), Bio CM (Южная Корея), Cara(Южная Корея), Intomedi (Южная Корея), Darvin (Италия) и Neohyal (Гонконг). В Учебном центре компании проводится обучение по всем актуальным направлениям эстетической медицины: химические пилинги, контурная пластика, нитевые технологии, пептидная мезотерапия, биоревитализация, сочетанные методики, ботулинотерапия.

    29
    постов
  5. Альпика — натуральная профессиональная косметика

    Компания АЛЬПИКА это команда ученых и творческих людей, занимающихся созданием профессиональной косметики высокого качества. Залог эффективности косметики «АЛЬПИКА» заключается в липосоме. В 1994 году изобретение компании АЛЬПИКА получила патент, подтверждающий уникальность технологии.

    1,7 тыс
    постов
  6. КОЛЛОСТ   (8 966 посещений по этой ссылке)

    Гель Коллост – это уникальный биоматериал на основе очищенного природного коллагена. Усиливает процесс регенерации тканей и увеличивает количество образующихся в коже собственных коллагеновых волокон. За счет увеличения количества коллагена кожа становится более упругой, подтянутой, рельеф ее выравнивается, «стираются» визуальные признаки старения и стимулирует процесс регенерации тканей

  7. U.N.A Mediblock+

    Компания «U.N.A»  с 2011г.  является эксклюзивным дистрибьютером функциональной  космецевтики II уровня для профессиональных косметологов  MEDIBLOCK+  (Южная Корея)  на территории России, стран СНГ, Стран Балтии и стран ЕС.  MEDIBLOCK+  разработана в Юж.Корейской лаборатории PurecosCo.,LTD, находящейся под патронажем Министерства Здравоохранения Республики Корея. 

    5
    постов
  8. АЛЬПИКА   (9 541 посещение по этой ссылке)

    Компания АЛЬПИКА это команда ученых и творческих людей, занимающихся созданием профессиональной косметики высокого качества. Залог эффективности косметики «АЛЬПИКА» заключается в липосоме. В 1994 году изобретение компании АЛЬПИКА получила патент, подтверждающий уникальность технологии.

  9. Sothys

    Легендарный косметический бренд, названный именем древнеегипетской богини, олицетворяющей красоту, гармонию и плодородие, открывает для Вас мир сияющей красоты и изысканных ощущений!

    52
    поста
  10. ALEX COSMETIC - ЗлатаГора

    Компания "ЗлатаГора" эксклюзивно представляет на рынках России и Казахстана один из ведущих профессиональных европейских брендов космецевтики – ALEX COSMETIC. Собственная лаборатория и современное высокотехнологичное  производство широкого ассортимента профессиональных косметических продуктов для лица и тела базируется на территории Германии в городе Эссен

    60
    постов
  11. DERMALOGICA   (9 923 посещения по этой ссылке)

    Dermalogica® перевернула традиционные представления об индустрии красоты, сделав основной целью заботу о здоровье кожи. Dermalogica® также представила важный инструмент в работе с клиентами Face Mapping®, – экспертный анализ кожи, выполняемый профессиональным косметологом.

  12. GUINOT   (9 255 посещений по этой ссылке)

    Бренд Guinot - признанный лидер французского салонного бизнеса и бренд №1 среди селективной профессиональной косметики во всем мире.

  13. PREMIUM   (9 242 посещения по этой ссылке)

    Профессиональная линия для ухода за кожей лица включает более 120 наименований профессиональных препаратов, направленных на коррекцию кожных недостатков и уход за кожей в условиях косметических салонов. Во всех рецептурах PREMIUM Professional используются натуральные российские биокомпоненты.

  14. Academy of Aesthetics

    Мы предлагаем весь спектр продуктов для эстетической коррекции! Широкая гамма продуктов, дающая возможность специалисту выбрать продукты для различных категорий пациентов: возраст, материальные возможности, эстетические/дерматологические проблемы.

    17
    постов
  15. ELDAN   (9 081 посещение по этой ссылке)

    В препаратах линии ELDAN активные вещества находятся в оптимальном сочетании с компонентами косметических формул: натуральными веществами растительного и морского происхождения, витаминами, микроэлементами и антиоксидантами.

  16. ЕGIA   (8 932 посещения по этой ссылке)

    Все препараты профессиональной итальянской линии EGIA biocare system основаны на новейших научных разработках, максимально насыщены активными компонентами и оказывают не только эстетическое, но и лечебное воздействие.








МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...