Перейти к содержанию
фотоэпиляция

Продам Ipl Quantum (аппарат Для Фотоэпиляции, Омоложения И Др)

Рекомендуемые сообщения

Продается аппарат для фотоэпиляции, омоложения и коагуляции IPL Quantum (Монализа), профессиональный. Все три насадки недавно поменяли (резерв насадки для ФЭ до 90 тыс. вспышек, размер вспышки 8 кв.см.). Аппарат в эксплуатации с марта 2010г. Фабричный Китай. Все документы есть. Покупала за 1 млн.руб, продам за 490 тыс.руб с доставкой в любой город России, возможен разумный торг. Тел. 8-964-179-4529 (г.Сургут)

 

Система для фототерапии IPL-Quantum - самая современная и технологичная система для проведения процедур фотоэпиляции, фотоомоложения и фотокоррекции сосудистых и пигментных дефектов кожи. На данный момент аппараты QUANTUM превосходят по своим характеристикам и лечебным возможностям все существующие IPL системы. Разработчиком системы для фототерапии IPL-Quantum является компания Lumenis. Этот производитель медицинского оборудования зарекомендовал себя как надежный партнёр, лидирующий на рынке аппаратов эстетической медицины.

Ни одна из существующих IPL систем не оказывает столь нетравматичного и щадящего воздействия на кожу, позволяя достичь таких впечатляющих и долговременных результатов, как это делает система для фототерапии IPL-Quantum. Принцип действия аппарата основан на избирательном, импульсном воздействии потоком света на биоткани, при этом окружающий кожный покров не травмируется. Аппарат IPL-Quantum возвращает коже молодость, упругость, оказывает лечебное действие, эффективно удаляет нежелательные волосы, сосудистые звездочки, пигментные пятна, не оставляя рубцов и ожогов.

post-23883-1370415562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...