Перейти к содержанию
juliacher87

Продам аппараты по коррекции фигуры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Предлагаю к продаже Аппарат кавитации и радиолифтинга 5 в 1.Аппарат новый в наличии на 7 декабря. Видеообучение в подарок

 

Предлагаем вашему вниманию одну из самых востребованных моделей в аппаратной косметологии. Многофункциональный аппарат для моделирования фигуры 5 в 1.

 

Данная модель прекрасно сочетает в себе такие качества, как низкая стоимость оборудования, эффективность процедур и быстрая окупаемость.

 

Многофункциональный аппарат для моделирования фигуры 5 в 1.

 

Данная модель прекрасно сочетает в себе такие качества, как низкая стоимость оборудования, эффективность процедур и быстрая окупаемость. Благодаря современным технологиям, проведение сеанса коррекции фигуры является комфортным и безболезненным. Сочетание различных методик приводит к быстрым и долгосрочным результатам, что наилучшим образом отразиться на репутации вашего салона и привлечет к вам еще больше клиентов.

 

Аппарат оснащен мощной кавитационной манипулой 40 000Гц, которая буквально "взрывает" жировые клетки. Насадка для вакуумного массажа сочетает в себе еще и функцию биполярного RF лифтинга, что позволяет не только провести эффективную процедуру антицеллюлитного и лимфодренажного массажа, но и заметно подтянуть кожу.

 

Мультиполярный RF лифтинг, это процедура, которая буквально за несколько минут заставит ваших клиентов убедиться в эффективности аппаратной косметологии. Так как результаты видны сразу после сеанса.

 

Биполярная манипула для проведения радиоволнового лифтинга лица оснащена функцией охлаждения, что делает процедуре невероятно комфортной и безопасной. Всего один сеанс дает мгновенный результат. Кожа становиться гладкой, свежей, морщины разглаживаются. А проведенный курс процедур дает стойкий эффект омоложения, который будет нарастать в течении 4-6 месяцев.

 

Bio манипула (микротоки) для лица поможет привести мышцы в тонус, приподнять скулы, устранить мешки под глазами и подтянуть овал лица.

 

Комплектация

 

Тех. характеристики:

Дисплей: цветной, сеpost-48794-1481086064_thumb.jpgнсорный 7"

Мощность: 130 ватт

Размер коробки: 54.5*49*38.8cm

Вес: 25 кг

Сеть: 110/220v 50/60Hz

 

Манипула кавитации:

Рабочая частота: 40K Hz

Выходная мощность: 150V

Сила тока: 25W

 

Vacuum+Bipolar RF манипула:

Выходная мощность: 66V

Рабочая частота: 0.5МГц-1МГц

Сила тока: 95W

 

BIO манипула:

Power supply output: 24V

Рабочая частота: 1.5K

Сила тока: 1W

 

Tripolar RF манипула:

Выходная мощность: 66V

Рабочая частота: 0.5МГц-1МГц

Сила тока: 35W

 

Face RF манипула:

Выходная мощность: 66V

Рабочая частота: 0.5МГц-1МГц

Сила тока: 35W

post-48794-1481086064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...