Перейти к содержанию
Баден

Продается Аппарат для фототерапии EuLight (Италия)

Рекомендуемые сообщения

Продается аппарат для фототерапии Eulight (Италия) – это мощная фотосистема с функциями фотоомоложения и фотоэпиляции. Аппарат компьютеризированный, автоматически определяет фототип кожи и подбирает параметры процедуры индивидуально для клиента.

В комплект входят: основной блок, головка, очки защитные, лампа для фотоэпиляции, лампа для лечения купероза и фотоомоложения, уменьшитель экрана белый, уменьшитель экрана зеленый. Широкий выбор оптических аппликаторов для аппарата Eulight  позволяет, при желании, постепенно докупать сменные оптические головки.

Аппарат  EuLight работает под управлением операционной системы Windows CE. Имеется два USB-коннектора. Процессор контролирует все основные параметры работы системы, в том числе ее калибровку. Три специальных датчика управляют работой EuLight (датчик фототипа, датчик длины волны и датчик состояния лампы), чтобы избежать любой ошибки в использовании аппарата.

Аппарат имеет прекрасный запас мощности, до 46Дж/см (или до 575 Дж на рабочее пятно), что делает успешной фотоэпиляцию даже на волосах русого и более светлого цвета.

Замена сменных  оптических головок производится легко и быстро, одним движением, не требует специального сервиса и последующей корректировки. Большая площадь рабочего пятна (одной вспышки) – 12,5 см2. В комплекте прилагаются уменьшители рабочего пятна для работы на небольших участках кожи (при необходимости).

Аппарат в отличном рабочем состоянии, эксплуатировался мало и бережно. Приобретался в 2011 г. и обслуживался у официального дилера.

Аппарат зарегистрирован как медицинское оборудование и к нему прилагаются соответствующие документы: инструкция по эксплуатации, Сертификат соответствия.

В качестве бонуса прилагается подставка под аппарат. Цена 550 000 руб.

apparat_dlya_fotoepilyacii_fotoomolozheniya_i_hromoterapii_eulight_italiya_foto_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...