Перейти к содержанию
  • 0
owl-1988

Проблемная кожа

Вопрос

Подскажите пожалуйста,как в домашних условиях можно удалить "черные точки" на лице,если это вообще возможно.

 

Можно ли от них избавиться не посещая косметолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

478 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, 

я ищу для себя косметолога в Москве (в идеале Калужско-рижская или Серпуховско-тимирязевская ветки метро), я хочу прийти на консультацию, чтобы по состоянию кожи мне подобрали правильно уход. 
я посещала косметологов, делала пилинги, я не получаю результата, которого хочу, я прошу отозваться сильного и опытного косметолога, который сможет правильно подобрать мне уход и процедуры. 
по коже - реактивная, через 30 мин, после умывания уже лоснится, при этом обезвожена, мне 35 лет, я хочу найти своего косметолога, к которому смогу ходить на постоянной основе для ухода, согласно моему возрасту. Безусловно с адекватными ценами.
На данный момент меня беспокоят высыпания, тусклый тон кожи, неровный рельеф, рубцов, к счастью, не имею, просто никак не подберу то, что сделает мою кожу счастливой и как следствие красивой! поэтому на данном этапе хочу грамотный уход, который улучшит состояние кожи! 
прошу отозваться косметолога, который знает, что мне поможет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Способность сохранить кожу  лица в тонусе, это не только дорогостоящие крема, но и конечно же массаж, есть отличный гаджет для массажа лица Clariskin Original   https://krasalon.ru/s339/g33 Массажер прост в управлении, доступная цена. К массажеру прилагается подробная инструкция, как пользоваться дополнительными насадками для массажера. Также при выборе косметического гаджета, можно выбрать цвет, классический белый или черный.

Изменено пользователем Татьяна Новикова-Каракачева
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...