Перейти к содержанию
  • 0
ZinaidaKuznetsova

Потемнение ногтевой пластины и возникновение папиллом

Вопрос

 Девочки, интересует такой вот деликатный вопрос, приходилось ли кому-то сталкиваться с зудом стоп, потемнением ногтей на больших пальцах ног и появлением непонятных натоптышей наподобие папиллом? Столкнулась с такой проблемой после посещения бассейна, думаю, что подцепила грибок. Как лечить эту заразу в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Обратитесь в поликлинику, Вам там назначат необходимое лечение в зависимости от степени грибка. И если потребуется удалят пораженную ногтевую пластину и натоптыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На врачей времени нет, да и с детства, я боюсь людей в белых халатах. Хочу как-то самостоятельно с этим справиться. Может кто-то посоветует какие-то проверенные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

К сожалению, справиться с данной проблемой в домашних условиях будет весьма проблематично. Так что я бы рекомендовала Вам с этим не затягивать, и обратиться к опытному врачу микологу, который специализируется на лечении грибка, выполняет удаление папиллом, мозолей и натоптышей. Сами, например, вот здесь можете посмотреть к каким последствиям это может привести, если запустить болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...