Перейти к содержанию
  • 0
Elenayan

Помогите с выбором косметических средств

Вопрос

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Живу в провинции, где большая проблема с косметологами. Была одна толковая и та уехала в другую страну. У нее пользовалась косметикой Jean D estrees. Сейчас все заканчивается и вынуждена пока перейти на аптечную (так как прочитала, что она на втором месте после профессиональной). Вопрос заключается в том, какую лучше аптечную продукцию приобрести? Слышала, что Виши и Авене гормональные. Правда ли это? Или может быть просто какую-нибудь типа Эсте Лаудер? Прям не знаю, что и делать...Мне 49лет. Кожа комбинированная, ближе к жирной с небольшим куперосом на носу. Морщин практически нет кроме зоны  глаз и на лбу. Буду очень благодарна за профессиональный совет!

яя.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Партнёр форума Косметологов

А почему не хотите попробовать профессиональную? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день. Очень люблю для взрослых) клиентов в домашний уход немецкую космецевтику Doctor Grandel. Некоторые препараты применяю и в салонных процедурах. Очень советую их ампульные средства. Их нужно просто вбивать пальчиками. Кремы тоже хороши для дома и выбор в данной марке большой.  Думаю вам можно покупать проф косметику и получать её через почтовые отправления. Народ из США выписывает, из Израиля... а уж из Москвы то думаю гораздо проще получить и доставка не будет сильно дорогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кожа у вас очень благодарная! Дай бог каждой в этом возрасте так выглядеть.

Если вас устраивает жан дистресс, то действительно закажите ее. Правильный и подходящий уход много значит.

Помните, что важен spf в составе кремов - надежное средство против возрастных пигментаций.

И также рекомендовала бы вам не забывать о значении мезотерапии: современные возможности позволяют улучшить качество кожи ( выровнять тон, освежить лицо, убрать излишнюю жирность). 

А морщины на лбу можно убрать филлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день! Из профессиональной косметики я бы порекомендовала Вам греческую марку Juliette Armand. Там огромный спектр препаратов:сывороток, кремов, масок, очень рабочий уход за областью вокруг глаз! Составы интересные и насыщенные. Особенно рекомендую обратить внимание на сыворотку с сиртуином - это их хит в антивозрастном уходе. В России представляет компания Космотрейд, можете на сайте посмотреть ассортимент. И, если я правильно поняла, Вы из Судака? В Крыму тоже ее можно приобрести тк там есть представители данной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробуйте израильскую косметику от марки Christina. Огромный выбор средств, для любого типа кожи. Вообще, израильские производители уже давно зарекомендовали себя на рынке косметики с самой положительнейшей стороны. Их средства, на мой взгляд, лучшие. А что касается рекомендуемой мною косметики марки Кристина, ее можно приобрести у официального дилера Николь, у них представительства по всей России есть. Можно вот тут посмотреть: https://www.nickol.ru/contacts/regions/#inside-menu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...