Перейти к содержанию
ellenna_83

Полезные Материалы

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы запустили собственный влог на нашем YouTube канале. Там мы делимся самыми разнообразными косметологическими советами и хитростями использования средств "Гельтек" в домашнем уходе.  
Уже вышло 6 выпусков. Они содержат ответы на самые популярные вопросы, которые задают клиенты косметологу: как правильно умываться, почему сохнет кожа, как правильно ухаживать за веками, какие процедуры можно сделать перед праздниками и т.д.

Видео выходят каждую неделю. Нам важно знать, какие темы интересуют вас и ваших клиентов. Будем рады предложениям. Если у вас есть вопросы к нашим тренерам-косметологам, ответы на которые вы хотели узнать, но боялись спросить, присылайте их по адресу: td@geltek-medica.ru 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео! Доступно и ясно, на житейском языке о косметологии

 

Изменено пользователем Diana Geltek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом вебинаре врача-косметолога, дерматолога, хирурга, сертифицированного тренера-методиста компании Гельтек Зосимовой Галины Николаевны мы узнаем чего же ожидать организму от долгожданного летнего периода, отпуска, какие проблемы могут возникнуть и как с ними бороться! Узнаем как же избежать солнечного ожога и получить красивый и ровный загар или как жара влияет на жирную кожу, и как при этом уменьшить себопродукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше новое видео - продолжение на тему пигментации. В этом выпуске влога врач-косметолог Егорова Ирина Викторовна расскажет когда стоит "бить тревогу" и идти на консультацию к дерматологу или дерматоонкологу, чтобы разобраться, обычное ли пигментное пятно или есть в нём опасность меланомы. А также расскажем, как правильно ухаживать за кожей при пигментации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вы задавались этими вопросами: что это такое - молочко? Можно ли использовать молочко для демакияжа как крем? И чем заменить молочко? И ещё много-много вопросов крутится в голове. Так всё-таки, давайте разберёмся с этой темой раз и навсегда, а поможет нам в этом врач-косметолог, дерматолог и хирург, сертифицированный тренер-методист компании Гельтек, Зосимова Галина Николаевна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоник, в наше время, это очень интересный продукт, который, по сути, является жидкой сывороткой. Тоники помогают удалять с поверхности дермы избыток секрета сальных желез и остатки косметики, способствуют улучшению циркуляции крови и замедляют увядание дермы. Применение тоника является необходимой частью ухода за кожей лица как в домашнем уходе, так и в кабинете косметолога. Тоники действительно рекомендуются к регулярному применению, поскольку они улучшают эффект от использования ночного и дневного крема (о которых мы поговорим в следующем видео), освежают и очищают кожу, нормализуют рН, что очень важно для сохранения барьерной функции эпидермиса. Все это особенно важно при уходе за зрелой и сухой коже лица.

 

Изменено пользователем Stanislav Geltek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная косметология имеет огромное количество разных средств на выбор, тут и маски, гели, сыворотки, лосьоны, тоники, но самый популярный тип продукта - крем. Производитель может написать только общее свойства крем: увлажняющий, против морщин, отбеливающий и т.д. Разница лишь может быть в пометке "дневной" или "ночной". Но, есть ли между ними отличия и какими характеристиками они должны обладать? Или всё это просто маркетинговый ход? Давайте разберёмся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейская система ухода за кожей, адаптированная к российским реалиям. В этом видео мы попробуем адаптировать для нас модную нынче систему ухода за кожей при помощи косметики "Гельтек". Мы пошагово разберем, какие тонкости данной системы ухода существуют и для чего они применяются, что имеет смысл "позаимствовать" вне зависимости от региона и этнической принадлежности. Обсудим, что такое тщательное и правильное очищение кожи, как эффективно увлажнить эпидермис и восстановить барьерную функцию кожи, как предотвратить преждевременное старение и защитить кожу от агрессии внешней среды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео мы разберемся, насколько серьезная процедура - мезороллерная терапия. Обсудим в каких случаях будут эффективны мезороллеры, дермароллеры, дермапены, а в каких нет. Вспомним строение кожи и поймём, на какой глубине и как работают мезороллеры с разной длиной иглы. Какие препараты можно применять с мезороллерами, как правильно дезинфицировать и хранить мезороллеры. Рассмотрим, чем отличаются, так называемые "домашние" мезороллеры от дермароллеров для коллагениндуцированной терапии. Научим, как не промахнуться и выбрать правильный мезороллер.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая женщина хочет, чтобы кожа лица была здоровой и красивой, но это возможно лишь благодаря правильному и постоянному уходу. Огромную роль здесь играют anti-age продукты, в составе которых есть гиалуроновая кислота, коллаген, витамины и компоненты обогащенные натуральным происхождением. Пользоваться антивозрастными гелями и сыворотками можно уже начиная с 25 лет, с началом отсчета биологических часов. Ведь к 30 годам, без правильного и сбалансированного ухода, могут появиться первые морщины, а кожа станет менее упругой и эластичной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео мы обсудим наиболее действенные в борьбе со старением кожи ингредиенты косметических средств, обладающие доказанной эффективностью. Разберем наиболее результативные схемы применения кислот, пептидов, ретинола в анти-эйдж уходе за кожей. Научим правильно сочетать косметику, продлевающую молодость кожи, эффективно устраняющую признаки старения, такие как морщины, птоз, тусклая и усталая кожа, нарушение микроциркуляции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто нам стали задавать вопрос: почему при частом и регулярном использовании термальная вода скорее сушит кожу нежели увлажняет?! Дело в том, что термальная вода богата минеральными солями, которые при длительном воздействии могут наоборот, вытягивать воду из кожи лица, вместо того, чтобы её увлажнять. Но что делать, если в летний период вы не можете обойтись без термальной воды, смотрите в этом видео. Врач-косметолог, дерматолог, хирург, сертифицированный тренер компании Гельтек Зосимова Галина Николаевна расскажет как правильно наносить средства на кожу лица и чем можно заменить термальную воду, если она сушит вашу кожу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето осталось позади, вы вернулись из отпуска счастливыми и отдохнувшими, а вот ваша кожа — тусклой, сухой и «разноцветной» и разбираться с этими проблемами придётся сейчас. Как привести сгоревшую, усталую, измученную кожу в чувство? Реабилитируем её возможными способами, а какими, узнаете из нашего вебинара с Галиной Зосимовой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...