Перейти к содержанию
deelishes

Поза клиента

Рекомендуемые сообщения

Как я Вас понимаю)) Сама недавно приобрела! счастья нет придела)) А что касается позы, всегда работала клиент на боку, а вчера пришла девочка сама встала в доги стайл, я даже на секундучку растерялась, переставлять не стала, даже интересно было попробовать. Удобно конечно. Но других девочек ставить не буду, ибо сама на месте клиента застесняласЯ бы))

 

Вот только сегодня разговаривала с клиенткой о позе,она давно уже делает шугаринг. Те кто делает давно шугаринг или перешли с воска спокойно сами встают или в коленнолоктевую либо раздвигают ягодицы,я их не останавливаю.а тем кто еще неопытен или стесняется,кладу на бок,так и клиент спокоен и мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие догги стайл не практикую))) потому что хорошо училась в школе и знаю, что в таком положении велика вероятность пукнуть :lol: вам прям в нос :lol: в такую позу обычно встают когда болит живот и нужно быстрее испустить газы))) а так как воздух легче всего - он и стремится наружу)) анус делаю когда клиент на животе и раздвигает ягодицы руками... если клиентка очень пухлая внизу -кладу на бок... так удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: были девочки с маленькими, я бы даже сказала "худенькими" губами, там вопрос чуть ли не 1-2 стежками решается. Но есть с довольно полными/объемными, к тому же забритыми или просто густыми волосиками - вот тут не знаю как подступиться - стараюсь стежки поуже делать и вглубь потихоньку уходить, но как дело доходит до более объемных частей - все, атас.

попробуйте сделать так....

я всегда двигаюсь от лобка вниз до губ, потом иду снизу вверх от входа во влагалище по губам до середины, потом снова иду сверху вниз - оставшуюся половину губ... так как рост волос не позволяет сделать все это в одном направлении.... когда губы полные... и вы идете от входа вверх по губам до середины.... положите ладонь на лобок или на область близкой к клитору, или чуть второну (как вам будет удобнее) пальцами вверх (то есть они на лобке, но направлены в второну головы), большим пальцем руки найдите середину губы, чуть прижмите им ее и оттяните вверх (как следует :lol: ), сделайте нижнюю половину губы до середины в том числе и слизустую ... я понятно обьясняю?)))))) я обычно придавливаю лодошкой, так чтобы можно было спокойно двигать большим пальцем руки эти ваши неподатливые губы )))))) другую серидину половых губ,которую нужно депилировать вверху вниз - я обусно оттягиваюбольшим пальцем и указательным левой руки (указательный на губе, большой на зоне трусиков... пальцы разводим друг от друга в стороны... так же оттягиваю большим пальцем левой руки губу вниз от середины губ... вообщем все зависит от исходника - от этих самих губ и от многих моментов)))) что конкретно у вас не получается?))))

мне кажется вы прото боитесь эти губы)))) у вас страх перед губами)) избавьтесь от него в своей голове - натягивайте как считаете нужным, чтобы хорошо открывались все места для депиляции и был натяг для отрыва))) я вот их кручу-верчу как хочу))) натягиваю,раздвигаю как мне угодно - будто это мои собственные губы)))) я пиписек не боюсь :lol: разбираюсь с ними за 10-15 минут))) а если после бритвы, то минут за 20-25 максимум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...