Перейти к содержанию
  • 0
mix

Подкожные прыщи на подбородке

Вопрос

Здравствуйте, прошу вас помочь мне советом. Мне 21 год, кожа жирная, на подбородке и на спине прыщи. На подбородке они подкожные. Все это началось где-то с 16 лет. И получается что подбородок имеет уплотнение из-за них. На щеках, лбу нормально, не появляются. Каковы причины подкожных прыщей на подбородке? Я как-то был у косметолога, давно правда, тогда он уверил меня что это подростковое и все такое. Но уже я вышел из этого возраста. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И у меня периодами на подбородке подкожные прыщи появляются.  Пользуюсь мазью Илон, которую мне дерматолог назначала. Пока это единственное средство которое помогает избавиться от данной проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я давно искала себе хороший крем для лица. Кожа у меня капризная, жирная, с расширенными порами, склонная к акне. Нашла у бренда Phyris  «Восстанавливающий бальзам» из линии «Дермаконтроль». Кожа после него нежная, свежая, увлаженная, с ровным тоном. Высыпания и следы от акне исчезли через пару недель использования. Эффект матирования я ощутила не сразу, он был скорее накопительный. Просто в какой-то день я заметила, что стала меньше пользоваться матирующими салфетками. Бальзам я наношу после утреннего умывания, перед нанесением макияжа или просто обхожусь без макияжа, когда никуда не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...