Перейти к содержанию
светл@я

Перманентная Тушь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обычно храним просто при комнатной температуре на полочке, если она идет в коробке, то лучше в коробке. В холодильнике как долго держали? Ее лучше не хранить в холодильнике, так как вы периодически открываете и закрываете его, и на тушь не очень благоприятно действуют эти перепады, она сохнет

Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Вот и мне показалось, что она подсохла. Пролежала она в холодильнике около трех недель, только потом ее открыла. Просто купила на курсах и не сразу начала практиковать. Но с тех пор в холодильнике ее больше не держала, через два дня снова попробую нанести знакомой после биозавивки. Просто ну о-о-чень обидно будет, если она испортилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 11 лет пилю ногти, решила расширить спектр услуг и обучилась завивке, ламинированию и пперм тушь. Мне понравилось, на обучении работала тушью лавели. Училась в ОлЛешез. Очень подробное обучение.

 

Мне нужен отзыв о клее для завивки лавели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какую ПП тушь вы используете в работе? Всем эта тушь вас устраивает? У всех держиться одинаково долго? Много ли клиентов приходят на повторную процедуру? Спасибо за ответ)

Раньше работала на туши Adele Sutton, потом перешла на более дешевый вариант, т.к. не всегда полностью расходовался пузырек с тушью, она чаще засыхала.

Недавно купила вот I-beauty тушь, по качеству хорошая, разницы с Адель не почуствовала. Клиентки также по 2 недели ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток и хорошего всем настроения, подскажите по материалам ппт. Обучилась и закупалась в Коди. Биозавивка нормально, а вот с ппт не все так хорошо. Как тонко не наносила, на втором слое начинают реснички склеиваться(хотя они заявляют что до трех слоев). Носится неделю, обсыпается. Так вот теперь ищу новую, чтоб на пару недель хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!) Подскажите, пожалуйста, есть принципиальная разница в качестве между Adele Sutton, MYscara, DP Lash, Lovely? Какая из фирм лучше или хуже? Или все хороши?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите почему ПП тушь IQ mascara на реснички ложится капельками? технологию соблюдаю, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...