Перейти к содержанию
Revitajal

Отзывы о филлерах Revitajal

Рекомендуемые сообщения

Вся продукция ТМ Revitajal создана, разработана и произведена всемирно известной лабораторией I.R.A. в Италии.

Лаборатория сертифицирована в соответствии с : UNI EN ISO 9001: 2008, 1995 г, сертификат №423, UNI EN ISO 13485: 2004, 2008 г, сертификат №13790.

Государственная сертификация препаратов Revitajal в Украине, как медицинских: свидетельство №14981/2015

 

ТМ Revitajal была представлена на известных международных выставках и конгрессах по эстетической медицине, таких как: Франция (Париж), Монако (Монте-Карло), Россия (Москва), Англия (Лондон), Финляндия (Хельсинки), Латвия (Рига) и многих др.

Преимущества филлеров Revitajal обусловлены DVS сшивкой:

* боле компактная структура ГК в геле за счет более коротких межмолекулярных мостиков

* более продолжительный период коррекции (пролонгированное присутствие геля в тканях)

* более выражен лифтинговый эффект

* более четкий контур и рельеф корректируемой зоны

* полное отсутствие токсической нагрузки

 

Ядерно-магнитное резонансное исследование, проведенное в университете Bicocca (Милан) установило полное отсутствие остаточных непрореагировавших молекул DVS в конечном продукте (Revitajal Volume Thin, Medium, Strong), что подтверждает полное отсутствие токсической нагрузки, в отличии от других филлеров, в которых используется другая сшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоревитализация лица – метод внутрикожного введения различных веществ: гиалуроновой кислоты, витаминов, аминокислот, нуклеиновых кислот, растительных экстрактов, что должно позволить омолодить кожу лица, повысить ее увлажненность и упругость.

 

Показания к биоревитализации –

 

фотостарение кожи из-за воздействия ультрафиолетового излучения,

ухудшение состояние кожи вследствие курения,

истончение, снижение упругости, сухость кожи,

предотвращение ранних возрастных изменений.

 

Термин «биоревитализация» появился сравнительно недавно, используется достаточно редко (преимущественно только в России), и переводится как «био-омоложение».

 

 

Биоревитализация: обоснования эффективности

Согласно разработчикам метода биоревитализации – омоложение кожи лица должно происходить за счет того, что введенные внутрь кожи вещества стимулируют активность клеток, называемых фибробластами. Эти клетки кожи производят эластин и коллаген, за счет которых кожа приобретает упругость и эластичность. От активности фибробластов также зависит и содержание в коже гиалуроновой кислоты. Последняя позволяет коже быть более увлажненной.

 

С возрастом происходит старение кожи – появляются морщины, кожа становится более сухой и истонченной. Это связано со снижением активности фибробластов в коже, а также со снижением содержания в ней гиалуроновой кислоты. Снижение активности фибробластов приводит к снижению выработки коллагена и эластина, позволяющих коже быть упругой и эластичной, а за счет уменьшения в коже уровня гиалуроновой кислоты – уменьшается ее увлажненность.

 

Существует несколько основных методов биоревитализации. В основном они связаны с инъекционным или неинъекционным путем введения лекарственных компонентов. Самый популярный метод – это инъекционная биоревитализация гиалуроновой кислотой.

 

1. Биоревитализация путем внутрикожных инъекций –

Чаще всего проводится путем инъекций обычным шприцем, реже – при помощи специального шприца-инжектора, который совершает инъекции в автоматическом режиме на данную глубину с нужной частотой, выводя строго дозированное количество препарата в каждой инъекции. Нужно сказать, что использование инжектора предпочтительнее, т.к. в этом случае кожа меньше травмируется иглой и, соответственно, уменьшается риск развития гематом, припухлости.

 

Инъекции проводятся на расстоянии в 0,5-1,5 см, что зависит от типа и состояния кожи, типа выбранного препарата. При необходимости перед процедурой может быть проведено поверхностное обезболивание кожи при помощи анальгезирующего геля. Курс лечения обычно состоит из 3 или 4х процедур. Промежуток между процедурами обычно составляет от 2 до 4х недель. Кроме этого, Вы должны быть готовы к тому, что каждые 2 месяца Вам придется делать одну поддерживающую процедуру.

 

Самыми известными и популярными в Европе и США являются препараты, выпускаемыми под брендами «Revitajal». Это хорошо зарекомендовавшие себя торговые марки с очень высоким профилем безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...