Перейти к содержанию
  • 0
ПолинкаКурская

Ответить сможет только опытный специалист (о последствиях гематомы)

Вопрос

Доброго времени суток!

После рассечения брови и наложения швов вокруг глаза образовалась обширная гематома. Травмотологи не назначили физиотерапию, не сделал этого и окулист.

В процессе заживления использовала следующие средства: бадяга (порошок и гель), синякол, синякофф, гепариновая мазь, троксетурин.

На месте гематомы осталось темное пятно. Спустя пол года оно не прошло. Анализы крови хорошие. Сама пошла на физиопрогревание лазером. Ходила 5 раз, но результата ноль, так как время упущено. На данный момент прошло 10 месяцев со дня травмы. Пятно не прошло. Матируется светоотражающим тональником на основу. В зависимости от освещения его все равно видно.

Ранее для ровного тона лица посещала солярий. Кожа была ровного цвета, без синяков под глазами. Теперь не могу себе этого позволить, от ультрафиолета пятно еще сильнее темнеет. Пользовалась Ахромином. Тоже нет результата.

Физиотерапевт сказала что это необратимо, что это последствия травмы, нужно привыкнуть и ходить так. Косметология в нашем городе не развита, только типичные процедуры мезотерапии и допотопные лазеры. Она посоветовала в нашем городе по косметологам не ходить и не бросать деньги на ветер, но я сходила к двум.

1-й косметолог сказала что со временем пройдет и можно попробовать мезо, но она не гарантирует результата.

2-й косметолог так же сказала что это необратимо.

Удаленно задала вопрос косметологу из Спб она ответила что правильно подобранный хим.пиллинг уберет, либо лазер.

Прошу совета, а именно название процедуры способной мне помочь. Поеду в другой город и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Охотно принимаю. На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

---
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим. скачать фифа 15 на пк без торрента, fifa 15 moddingway 7.0 0 скачать торрент а также кряк фифа 15 fifa 15 скачать торрент pc таблетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Компания Реал работает на российском рынке кожгалантерейной продукции начиная с 2000 года. Работа осуществляется с физическими и юридическими лицами. Мы специализируемся на изготовлении и продаже мужских и спортивных сумок http://www.mix-bags.ru , которые реализуются мелким и крупным оптом. Нами налажены бесперебойные поставки товара, при этом мы предлагаем нашим клиентам полный ассортимент такой продукции.
099565e2c040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...