Перейти к содержанию
salonamazonka

Обучение шугарингу Pandhy`s в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

Компания "Амазонка" является официальным представителем Московской Школы Шугаринга Pandhy's (Пандис) и дистрибьютором Pandhy's по Санкт-Петербургу и Северо-Западному Региону. Приглашаем на обучение шугарингу Pandhy's в Санкт-Петербурге. Мы учим шугарингу уже 6 лет!!! Подробная информация и запись на семинары по телефонам: +7 (921) 99-44-765, 8 ( 812) 745-68-44 и по e-mail: salonamazonka@yandex.ru , наш сайт: www.salonamazonka.ru

 

Семинары двухдневные (по времени - с 10.00 до 15.00) и однодневные ( с 10.00 до 20.00) с отработкой на моделях всех зон, включая глубокое бикини . Расписание смотрите здесь: http://www.salonamazonka.ru/seminary.html

 

Стоимость обучения - 5ооо рублей. После окончания обучения выдаются сертификаты. По Вашему желанию , сертификат может быть русскоязычным или международного образца. Также у нас можно приобрести всю необходимую продукцию Pandhy's для работы. Стоимость стартового набора составляет примерно 7500 рублей (очищающий бактерицидный тоник, пудра, паста 1 шт. (1000 гр), антистрессовая увлажняющая эмульсия).

 

Программа 2-дневного семинара: 1 день - теоретическая часть, подробный рассказ про шугаринг, про технику работы с сахарной пастой, сравнение с другими видами депиляции, далее показ и самостоятельная отработка на моделях (зоны: руки, ноги, подмышки, бикини)

 

2 день - ответы на вопросы, продолжение теоретической части, схема депиляции зоны бикини, рассказ про сахарные уходы в косметическом и массажных кабинетах c использованием косметических средств Pandhy's, отработка (бикини, подмышки, руки, ноги, верхняя губа), показ сахарного массажа и одного из видов сахарного ухода.

 

Программа однодневного семинара включает в себя в полном объёме те же теоретические и практические составляющие, что и программа двухдневного семинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...