Перейти к содержанию
cat-japan

Обучение в Токио с 11-18 июля 2009 г.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

 

Японская компания «Н.Б.Р. Ко., Лтд.» свидетельствует Вам свое уважение и предлагает Вам пройти обучение в Японии с 11 по 18 июля 2009 г.

В рамках обучения планируются лекции и демонстрационные показы ведущими специалистами производителей профессиональной космоцевтики компании Nabocul и корпорации Wave. В рамках лекций будет рассказано о новых методиках компаний по решению различных проблем кожи и организма в целом – это лицо и тело.

 

Компания Nabocul занимается научными исследованиями, имеет собственные методики и разработки, позволяющие приостановить процесс старения организма изнутри, эффективно бороться с его внешними признаками, приостановив их проявление на 10-15 лет. Препараты, выпускаемые компанией “Nabocul”, имеют направленное действие, нацелены на борьбу с морщинами, восстановление упругости, эластичности и жизненного тонуса кожи. Состав основан на веществах, активизирующих процессы на клеточном уровне и повышающих самозащиту кожи и детокс, восстанавливающих и нормализующих водно-жировой баланс кожи, не содержат гормоны. Препараты для тела разрабатывались, с учетом медицинской практики и глубоких знаний об организме человека, заболеваниях сердца и суставов, ожирении и целюлите.

 

Корпорация Wave ведет разработки и производит препараты для новой модной индустрии в Японии – «медицинский СПА». Медицинский СПА – это клиника с возможностями СПА. Здесь люди не просто отдыхают или проходят курс лечения, но получают заряд здоровья и молодости при помощи и под контролем медицинского персонала с использованием специальных медицинских препаратов, пищевых добавок и косметики нового поколения. В данном случае речь идет о нанотехнологиях Q-some (Liposome), используемых для производства косметической продукции, в научно-продуманной комбинации с системой восточного оздоровления, направленной на активизацию 5 чувств и нормализацию работы жизненно важных систем организма.

 

 

Дата вылета из Москвы – 11 июля 2009 г. Пребывание непосредственно в Японии 6 дней. 18 июля вылет в Москву.

 

Зарегистрироваться на обучение в Японию Вы можете по телефонам:

(495) 698-39-03, 698-46-52/94 или по e-mail: nbrtakara@comail.ru с указанием (Ф.И.О., название компании).

 

 

С уважением,

N.B.R. Co., Ltd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...