Перейти к содержанию
  • 0
Dashadasha

Нососкуловая борозда

Вопрос

Здравствуйте. Мне 29 лет, кожа жирная, но последнее время чувствую сухость (хоть и пользуюсь хорошим увлажняющим кремом)

Лет с 20 у меня стали заметны носослезные борозды, но располагающиеся чуть ниже

на данный момент они ярко выражены и продлились немного на скулы/щеки. Над самой бороздой ощущение некого мешочка, который визуально делает эти борозды еще более выраженными

последний год у меня было ортодонтического лечение, в ходе которого мне расширили небо и верхнюю челюсть для выставления двух зубов. Возможно это также повлияло на передвижение тканей.

хотелось бы на данной стадии сделать все безоперационными методами. Скажите, сможет ли быть полезен тут блефаропластический массаж? Делаю периодически лимфодренажный, но от него эффекта никакого не вижу

буду рада любым комментариям по этому поводу

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вам поможет операционный липофилинг, почитайте об этой процедуре в интернете,а лучше сходите на консультацию к пластическому хирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вышлите ваше фото, можете мне на почту. А также детали вашей стоматологической операции, медицинское название, чтоб понимать какие ткани были задействованы или изменены, трогали ли комочки биша и разрушали ли кости.

Мешочки, про которые вы говорите - это скорее всего грыжи нижнего века. Можно попробовать миостимуляцию, но скорее всего их все равно придется оперировать

Со всем остальным можно работать безоперационно. Сейчас есть прекрасный препарат Радиэс, которым можно возмещать утраченные объемы на большинстве участков лица. Он как раз и разрабатывался для восстановления зон липодистрофии. Как вариант, вместо операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...