Перейти к содержанию
kosmetolog-best

Наращивание ресниц по японской технологии

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам за ответ. Похоже на форуме только мы с вами ;)

А вот насчет 20-30% в первые две недели, так это трудно определить по какой причине может случиться (можно просто две недели мазать на ночь реснички жирным кремом или просидеть в русской бане, не вылезая). Поэтому очень трудно давать гарантию. С ногтями легче - не так-то просто специально сломать ноготь ;)

да и к тому же я думаю что если клиент будет в восторге от работы.. он наврят ли будет целенаправленно гробить такую красоту.... ,вот я бы не стала... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeny1551 на мой вопрос тоже никто не ответил, может все мастера заняты? Вот лично мне показалось, что у Дольче Вита ресницы грубоватые, а может я преувеличиваю... С ресницами Невел не знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeny1551 на мой вопрос тоже никто не ответил, может все мастера заняты? Вот лично мне показалось, что у Дольче Вита ресницы грубоватые, а может я преувеличиваю... С ресницами Невел не знакома.

сегодня мне как раз дольче вита.. будут делать.. тут прочитала что не особо отличается... некоторым дольче даже больше нравиться.. а вы какие ресницы рекомендуете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

прочитала всю тему, много конечно повторяющихся вопросов, но сразу конечно формируется мысль о приобретении 3D LAshes :rolleyes: большинство склоняется к ним видимо...

я достаточно недавно занимаюсь наращиванием, договорились с притяельницей, что она дает мне свои материалы для пробы, естественно за оплату этих материалов. Она купила стартовый набор в Perfect Silk Lashes - хвалила их клей по качеству, но к сожалению он бытсро засох в баночке, через полгода где-то несмотря на попытки его сохранить...После у нее был клей LIDAN, который я сразу же отменила для себя. Отчасти от того что уж очень быстро сохнет, даже мне как новичку было это очень неудобно - нарушалась аккуратность работы из-за того что клей не схватывается сразу, а отчатси и от того, что после 30 градусных морозов все реснички у всех моделей поотлетали... видимо он не расчитан на такие температуры...

Перешерстила интернет и наткнулась на информацию что хвалят клей Байсида2 - он причем был один из самых дорогих - нашла его на Gilina.ru, потом на удивление нашла у нас в Екатеринбурге даже дешевле. Клеем довольна - хорошо схватывается, совершенно не пахнет и нет ни у кого слез вообще, ни у меня, ни у клиентов...http://www.gilina.ru/index.php?productID=3151 коробочка выглядит с большим распахнутым глазом, на самой баночке глаз закрыт - их видимо несколько поколений, и они разнятся по качеству.....

Этот сайт нашла только недавно, перечитала всю тему, теперь вот захотелось приобретси клей 3D Lashes и их ресницы... хотя Perfect Lashes мне показались чудесными, девочки здесь писали что они не такие черные - они действительно очень естественные, сравню с 3D - будет хоть конструктивно...

У нас в магазинах еще продают чудо-реснички по 200, 300 р - это вообще что? из чего они сделаны за такую цену? есть и тоненькие, есть и дрова... я их купила, но смелости не хватает попробовать на своих клиентах, как-то золотое правило не дает покоя))) не хочется людям плохо делать)))

 

У меня возник вопрос, здесь его еще не поднимали - моя клиентка спросила про перманентный фломастер, говорит что ей делали в салоне - по ресничному краю после наращивания - как тоненькая подводочка...Я как визажист понимаю что прикольно конечно прорисовать ресничный контур - выразительность глаз обеспечена на 100 %. Нашла только на сайте где продают 3D у нас в городе - полуперманентный фломастер...266 р всего стоит - кто-нить пробовал такое? и вообще не вредно ли? здесь столько специалистов, это так здорово, хочется узнать ваше проф.мнение.

заранее спасибо.

http://www.abk66.ru/pages/mei-cha/D0C9C7CDC5CED4D9.php - ссылка на страничку с фломиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне как раз дольче вита.. будут делать.. тут прочитала что не особо отличается... некоторым дольче даже больше нравиться.. а вы какие ресницы рекомендуете? :rolleyes:

 

Рекомендовать не буду, но из Дольче Вита и AG Beauty я выбираю вторые, они из одинаковой ценовой категории.

В первой попавшейся группе нашла, просто показать как выглядят реснички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пантерка давненько не заходила на форум, прочитала Ваше сообщение по поводу коррекции и ее стоимости.

Я делаю так:Когда наращиваю сразу предупреждаю клиентов о стоимости коррекции, говорю что корреция делается, когда остается не менее 50% ресниц, тогда цена за коррекцию полцены, если же остается меньше 50% ресниц - то говорю "нужно будет смотреть сколько осталось, но цена будет дороже" цену ставите по своему усмотрению, чем меньше ресниц - тем дороже.

Если остается по 10 ресниц на глазу - то одназначно перенаращивание.

При перенаращивании я за снятие денег не беру.

 

Пока все клиенты были довольны.

 

Клиенты у меня делятся на две категории по носке ресниц:

Есть клиенты кому материалы подходят просто отлично - они носят реснички до коррекции не меньше 4 недель, обычно 5-7 недель (и этот срок у них постоянный)

А есть клиенты кому реснички не сильно подходят, это по моим наблюдениям. Они носят реснички минимум 2 недели, максимум 4 недели (и сдесь тоже срок носки постоянный)

Цена для первых и для вторых одинаковая.

 

Я пользуюсь тремя видами ресниц 3д лэш, новел, дольче вита

Все три вида нравятся.

3д очень мягкие

новел и дольче вита более жесткие, по моим наблюдениям новел более загнутые и получаются более яркими.

но у дольче виты цены хорошая, совсем недорогие.

 

Пользуюсь ресничкам диаметром 0,15 мне кажется более оптимальный вариант, 0,2 у меня есть но делаю ими очень редко и ненадолго, слишком тяжелые для своих ресниц.

ресницы новел:

232f416a985bt.jpg

ресницы 3д

ca3ddcfba273t.jpg

дольче вита:

8f91557a6ba0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ....Очень красивые работы! Подскажите пожалуйста,для 3Д наращивания вы используете Y ,W ресницы или обычными ресницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, Большое спасибо, что откликнулись. :) теперь мне стало понятнее. Я так поняла, что снимаете реснички и перенаращиваете когда остается не больше 10 ресничек на глаз. Тогда за снятие , конечно , не берете денег. А вот как вы поступаете, если просто клиент плохо ухаживал за ресничками. Они остались, но помялись, запутались и т.п. Говорит, что не нравится и хочу мол перенаростить. Вот как тогда? Спасибо! :)

А еще хочу добавить, что у вас очень красивые работы! Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, скажите, пожалуйста, на ваших работах реснички нарощены на все свои? И сколько их штук на каждом глазу? И можно ли наращивать не на все свои? Заранее благодарна за ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо

любоминка нет только еденичные реснички

 

пантерка я делаю только одну коррекцию, потом не важно сколько осталось ресниц - делаю перенаращивание, обычнно остается процентов 30 ресниц когда приходят на снятие.

Когда же после наращивания (не после коррекции) приходят с 10-15 ресницами на каждом глазу - то делаю только перенаращивание (только обо всех расценках нужно клиента предупреждать заранее, когда он приходит к Вам в первый раз, что бы он был вкурсе и несказал потом что"вы меня не предупреждали")

Снятие у меня стоит всего 100 рублей (жидкость у меня амара бьюти, она дешевая и хватает на долго, а сама процедура снятия занимает всего 10-15 минут, поэтому такая низкая цена) лучше пусть клиент придет на снятие ко мне чем сам будет снимать ведь 100 рублей не много.

А для постоянных клиентов и при перенаращивании я вообще денег не беру. При коррекции я убираю сначала отросшие реснички аккуратно, потом обезжириваю и делаю коррекцию)

У меня ни разу у клиентов не ломались и немялись ресницы (может Вам реснички другие попробоовать? я когда начинала заниматься наращиванием у меня были обычные китайские ресницы, у них вот были заломы) попробуйте дольче виту (они незаламываются.) и недорогие

Путаться реснички еще могут если слишком большая длина (я обычно самые длинные наращиваю на 1/3 длинее своих родных, если длиннее они могут путаться потом)

А если "А вот как вы поступаете, если просто клиент плохо ухаживал за ресничками. Они остались, но помялись, запутались и т.п. Говорит, что не нравится и хочу мол перенаростить. Вот как тогда?" это не Ваша вина что она плохо ухаживала

я бы взяла полную цену (если знаю что в моей работе не было ошибок, и такие они у нее не по моей вине), по своему опыту сужу (делаю ногти, ресницы, много бисером занималась) чем меньше мы оцениваем свою работу и больше делаем скидок тем меньше нашу работу ценят. Я никогда не снижаю цену и никогда не торгуюсь. Тогда и клиенты к нашему труду лучше и бережнее относятся.

 

oksana1982 я в начале делаю на все взрослые, потом на средние делаю, если очень реснички густые у клиентки то только часть средних использую,если неочень то почти что все, но никогда не трогаю молодые реснички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,подскажите пожалуйста,а как вы наращиваете 3D ,по 3 ресницы на каждую свою?И сколько по времени ,у Вас занимает 3D наращивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любоминка я никогда на одну свою не делаю по 2-3 реснички, только по одной. т.е 3д не делаю (я работаю материалами 3д лэш)

на фотографиях просто у клиентов свои реснички с хорошей густотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Хочеться начать пользоваться клеем 3-D lashes, но живу в Эмиратах и не знаю где и как преобрести.

Может кто может помочь мне? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,кто пользуется в работе специальными увеличительными очками(по-моему продаются в 3D).Мне кажется,что должно здорово облегчать нагрузку на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,кто пользуется в работе специальными увеличительными очками(по-моему продаются в 3D).Мне кажется,что должно здорово облегчать нагрузку на глаза.

Привет всем. Я работаю только в таких очках . Они увеличивают ресницы в несколько рази не не нужно напрягать свои глаза . Там ещё есть 2 дополнительных увеличительных стекла/ ( made in china MG81007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже декорирую ресницы стразами и звездной пылью. Очень эффектно, только не надолго ))

Стразы:

Из ресничек делаю платформу (плотно друг к другу надо нарастить 2 реснички. НО НЕ СКЛЕИТЬ!). И на одну из них наношу капельку клея и сверху пинцетом кладу стразу, потом закрепляю ее другим пинцетом снизу. Пробовала стразу макать в клей, но так часто пинцет тоже попадает в клей и прилипает к ресницам или можно испачкать стразу.

Звездная пыль:

Очень эффектно и красиво! Ресницу обмакиваете в клей и потом в блестки. Далее стряхиваете лишние блестки. И наращиваете. Очень просто и эффектно!

 

Cкажите пожалуйста,а фото со звёздной пылью у вас нет? Очень хочется увидеть как это смотрится,а то представить сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я работаю только в таких очках . Они увеличивают ресницы в несколько рази не не нужно напрягать свои глаза . Там ещё есть 2 дополнительных увеличительных стекла/ ( made in china MG81007)

 

Спасибо.Вижу вы с Луганска-сколько у нас стоят такие очки? И ещё- у вас зрение 100% или вы в принципе носите очки или линзы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...