Перейти к содержанию
зайчик:)

Лифтинг Зон Шея+декольте

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Поделитесь,пожалуйста.своими знаниями и наработками как наилучшим способом привести в порядок шею и декольте.Клиентке 45 лет ,лицо очень ухоженное,но шея+декольте выдают возраст.Если пилинги поделать,то какие окажут самый мощный и пролонгированный эффект?

 

Здравствуйте!

Когда мы говорим об уходе за возрастной кожей, важно комплексно подходить к решению проблем увядающей кожи и учитывать это при составлении долгосрочной программы для такой категории клиентов. Косметика Christina имеет несколько линий для коррекции возрастных изменений. Идеально для данной кожи И, ОСОБЕННО, кожи декольте и шеи, подходит линия WISH. Протокол коррекции эффективно работает при введении в него линии SILK. Линия прекрасная, просто удивительная, но Вы должны понимать, чего можно ждать от данной процедуры и что она нам дает. Дело в том, что "сердце" этой линии - белковые волокна, которые по своей молекулярной массе очень велики и при их внедрении они проникают только в поверхностные слои эпидермиса. Мы добиваемся данной процедурой прекрасной протекции баръерной функции эпидермиса, улучшение тургора, эластичности, цвета кожи и, как следствие, ЭФФЕКТ ЛИФТИНГА, именно "эффект", который сохраняется около 10 дней. При уставшей, истонченной, вялой коже процедура прямо показана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет работаю на одной программе, результатами довольна:

1 этап - очищение(любым средством, которое есть на столике)

2 этап - нанесение укрепляющего концентрата(массажем до впитывания или ультразвуком)

3 этап - холодный альгинат. Оставляю на 20 минут, снимаю.

4 этап - нанесение укрепляющего крема до впитывания.

Все, программа готова. Делаю курсом 7-10 процедур, 2-3 раза в неделю.

обязательно назначаю в домашний уход либо укрепляющий крем, либо лифтинговый крем для груди и шеи(в зависимости от показаний и фин возможностей клиентки).

Программа очень простая и эффективная. я массажи по телу не делаю(в основном работаю по лицу), поэтому препараты все наношу просто до впитывания, либо работаю ультразвуком.

Полностью все препараты беру в Касмаре, линия Боди арт. Очень нравятся текстуры и запахи. Еще раньше перед нанесением ампулы делала увлажняющий пилинг-скраб, но они почему-то сняли его с производства....

Может, кто-то подскажет хороший скраб для тела? Буду очень признательна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2011 в 15:26, черная пантера сказал:

Посоветуйте пожалуйста уход за шеей и зоной декольте до 30 лет, в Kristina есть гель для век и шеи, а какие еще существуют марки по уходу за этими зонами? И как правильно ухаживать за этими зонами в таком возрасте? Заранее спасибо.

В марке Juliette Armand есть специальные средства: Лифтинг-крем для шеи и Маска -лифтинг для шеи. Отлично работают, достаточно быстро виден эффект от применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша кожа нуждается в каждодневном увлажнении. А кожа шеи и зона декольте нуждается в деликатном уходе. Но, как правило, мы не всегда смолоду начинаем ухаживать за кожей в данной зоне. А зря! Ведь чем раньше мы будем питать и увлажнять зону декольте, тем быстрее и на долгое время она нас отблагодарит. Мне очень нравится использовать «крем-дизайн декольте» от бренда профессиональной косметики Phyris, его я заказываю уже не в первый раз. Крем питательный, отлично впитывается в кожу, не оставляя при этом никакой липкости. А главное, что он обладает подтягивающим эффектом. Спустя 2 недели использования хочу отметить, что кожа груди стала увлажненной и более упругой. Даже, как мне кажется, растяжки стали менее заметны! Наношу я крем каждый вечер, после принятия своих банных процедур. Настоятельно рекомендую иметь такой крем, в своем уходе!

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bori5ovaya сказал:

Наша кожа нуждается в каждодневном увлажнении. А кожа шеи и зона декольте нуждается в деликатном уходе. Но, как правило, мы не всегда смолоду начинаем ухаживать за кожей в данной зоне. А зря! Ведь чем раньше мы будем питать и увлажнять зону декольте, тем быстрее и на долгое время она нас отблагодарит. Мне очень нравится использовать «крем-дизайн декольте» от бренда профессиональной косметики Phyris, его я заказываю уже не в первый раз.

а.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bori5ovaya сказал:

 Крем питательный, отлично впитывается в кожу, не оставляя при этом никакой липкости. А главное, что он обладает подтягивающим эффектом.

 

а.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bori5ovaya сказал:

 Спустя 2 недели использования хочу отметить, что кожа груди стала увлажненной и более упругой. Даже, как мне кажется, растяжки стали менее заметны! Наношу я крем каждый вечер, после принятия своих банных процедур. Настоятельно рекомендую иметь такой крем, в своем уходе!

 

а.png

а.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...