Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

Крем для тела Muse, когда «Захотелось вдохновения!»

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

5ac1f652f1e3c_Banner-4801000-_Muse_--_2018.jpg.ef4410b951ee6a126b98b69116c35fff.jpg

В апреле при покупке любого крема или сыворотки из домашнего ухода Muse вы получите в подарок Крем для тела Muse Enchanting Body Cream!

У линии Muse от Christina масса достоинств, достаточно сказать, что препараты этой революционной линии способны «контролировать» не только биологическое, но и генетическое старение кожи! На визуальном же уровне процедура Muse дает прекрасно увлажненную кожу, замечательный цвет лица и заметный омолаживающий эффект. Кроме того, Muse – это еще и SPA-процедура, обволакивающая вас тонким ароматом роз. Особенно хороша эта линия для ухода за тонкой, сухой или поврежденной кожи. 

Крем для тела Muse, который идет в подарок по акции в апреле, – настоящий оазис спасительных компонентов для сухой и обезвоженной кожи. Он не только защищает кожу от негативного влияния внешних факторов окружающей среды, но и быстро восстанавливает нехватку влаги. Благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается, не вызывает чувства липкости и жирности и оставляет на коже ощущение увлажненности, свежести и комфорта. 

УЧАСТВОВАТЬ

 

Изменено пользователем Центр «НикОль»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...