Перейти к содержанию
ellenna_83

косметика ГЕЛЬТЕК

Рекомендуемые сообщения

Содержание диска с вебинарами, 2 DVD

Цена диска 100 рублей.

 

 

это тоже надо на бронь ставить? можно мне с маской отложить. буду во второй день на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно важное объявление. Мы проводим акцию "Совместный заказ вебинаров".

Это значит, что любой из наших вебинаров мы можем повторить под заказ, если вы соберете группу не менее 5 человек.

Кроме того, мы ждем от вас темы, которые вы бы хотели услышать.

 

С октября надеюсь, мы сможем делать не только теоретические, но и практические онлайн-занятия.

 

По вопросам организации вебинаров пишите мне на epas@geltek-medica.ru или по контактам в подписи.

По вопросам участия в уже заявленных мероприятиях связь - Виталий - kv@geltek-medica.ru

 

 

Елена, добрый день! В качестве предложения: хотелось бы послушать о методах аппаратной косметологии. Именно тезисно , схематично в чем различия и какие проблемы решают аппараты разного воздействия. Например, я понимаю отличия гальваники от микротоков, но с "форезами" разобраться так и не смогла самостоятельно...а может это одно и то же (к примеру, электрофорез и микротоки )... в общем, хотелось бы разъяснений. Потому что есть вебинары, которые очень подробно рассказывают о конкретных методах, но именно краткой схемы в голове нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать "Спасибо" за продукт "Блефаросалфетки" - после ОП блефаропластики от всех средств, прописанных врачем, глаза страшно зудели и доставляли жуткие мучения. Нашла у себя запас этих салфеток - протерла глаза ими - и это было блаженство! При использовании ежедневно салфеток - нормально отходила реабилитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , скажите , как получить доступ к записям вебинаров на вашем сайте? Может нужно зарегистрироваться, только не вижу где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ШПАРГАЛКУ!!! наконец то просмотрела два!диска шпаргалки для косметологов) очень интересно!!! а главное много нюансов,которые нужны и опытным косметологам! ибо нет пределу совершенства!))) надо время найти только все просмотреть потом отдельно каждый пункт и внимательно(дети дома отвлекают)..

еще раз спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание диска с вебинарами, 2 DVD

Цена диска 100 рублей.

 

Доброй ночи! А косметологам с Украины возможно приобрести такой диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, была в отпуске, поэтому какое-то время не отвечала на форум. Вот сижу, чищу спам и наконец добралась и до своей темы :)

 

1. Вебинары смотрятся на сайте только с компьютера. К сожалению, платформа не позволяет смотреть с планшета. Но! Мы работаем над этим вопросом. В частности, уже начали вытаскивать вебинары в avi формате и выкладывать их на ютуб. Как только дольем старые запасы, я опубликую ссылку на канал ну или ищите поиском по ютубу уже сейчас.

 

2. Мадина, это вам спасибо, что вы с нами!

 

3. Новая серия дисков будет доступна через неделю. Заказ на Украину возможен через украинское представительство. Пинайте Гельтек-Украина. Российские косметологи смогут заказать диск на сайте или в представительствах компании. Цена диска будет дороже, чем пробного тиража (так нереальная себестоимость), но не думаю, что дороже 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем представителя в Крыму!

Дорогие форумчане, у нас к вам нестандартное обращение. Дело в том, что изо дня в день к нам приходят косметологи со всех уголков Крыма и спрашивают, где же купить нашу продукцию на полуострове. И вот - мы наконец дозрели до собственного представительства в этом регионе.

 

Вы живете в Крыму и хотите пользоваться Гельтек, покупая продукцию независимо от погоды в Керченском проливе и не переплачивая за доставку? Вы знаете хороший магазин или компанию-дистрибьютора профессиональной косметики? Напишите нам название или ссылку на любую информацию об этой чудесной компании и мы предложим ей сотрудничать с нами на максимально выгодных условиях!

 

А может быть вы сами работаете в подобном магазине или компании? Тем более пишите нам!

 

Наградой за ваше неравнодушие станут хорошие комплекты пробников "Гельтек", интересные мастер-классы и обучающие семинары, диски с вебинарами, возможность проконсультироваться у специалистов "Гельтек" лично. В январе 2015 года мы планируем большое крымское турне с обучающими семинарами и сейчас от вас зависит, приедем ли мы именно в ваш город :)

 

Мы будем рады любой информации по контатам epas@geltek-medica.ru и solopova@geltek-medica.ru для Елены или Анастасии.

 

С уважением, Елена Пастухова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск к продаже доступен на сайте и в офисе компании.

 

http://geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/10/1541/

 

Видео также будет на ютубе, но опять же в течение пары недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Точно знаю, что форумчанки и форумчане нашей косметикой пользуются. Хотелось бы услышать отзывы. Похвалите нас, а главное, поругайте, а то ведь от покупателей не всегда можно добиться отзывов о качестве, которые любому производителю очень нужны.

Очень понравился гель вокруг глаз, после бессонной ночи на форуме, с утра нанесла и очень здорово он справился с темными кругами. Так же хорошее впечатление от геля для зрелой кожи форма 2, особенно понравился на увядающей коже с куперозом. Еще люблю сыворотку интенсив омоложение, здорово увлажняет кожу, и разглаживает мелкие морщинки, вызванные сухостью. Гель для зрелой кожи форма 2 и сыворотку использую и при проведении фонофореза, и под альгинат, и даже просто под пленку дает хороший результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, хочу сказать огромное спасибо за ваш труд.Я не любитель писать сообщения, но очень много ваших тем изучила и много полезного для себя почерпала из различных тем по косметике и оборудованию.Очень познавательно. Очень хочется иметь представителя в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...