Перейти к содержанию
beauty7

Конференция Украинского Общества Эстетической Медицины

Рекомендуемые сообщения

Цитирую обращение Владимира Цепколенко, д. м. н., профессора, заслуженного врача Украины, президента Украинского общества эстетической медицины (УОЭМ) (Одесса) :!: :!: :!: :

 

"Дорогие друзья!

24–25 мая, в период, когда в Одессе цветут акации, приглашаю вас принять участие уже в третьей Международной конференции Украинского общества эстетической медицины.

Эта конференция, как всегда, будет радовать вас встречей с давними друзьями, ведущими зарубежными экспертами, подрастающим поколением специалистов в области эстетической медицины.

Хочу представить наших уважаемых зарубежных гостей: президента Польского общества эстетической медицины Анджея Игнацюка и его сподвижника – профессора Павла Суровяка; Командора Итальянской Республики (высшая правительственная награда Италии), основателя направления «плазмолифтинг и плазмопластика» – профессора Маурицио Чеккарелли; нашего гостя из Германии – профессора Илью Кругликова, внесшего огромный вклад в современное представление о целлюлите и эффективных методах его лечения; а также наших российских друзей: к. м. н. Карпову Е. И., соединившую в своей научной и практической деятельности пластическую хирургию и малоинвазивную косметологию, и к. м. н. Древаль Д. А., представляющего современные направления в дерматоонкологии.

В то же время хочу отметить, что украинские докладчики не отстают от зарубежных коллег. Появились отечественные серьезные научные исследования, доклады о которых будут дополнены клиническими наблюдениями практикующих специалистов.

В этом году в рамках тематических сессий конференции, кроме традиционных докладов, будут проводиться мастер-классы от компаний-партнеров. Особенностью этого года станет проведение сателлитных семинаров с мастер-классами от ведущих мировых специалистов в области эстетической медицины.

Наша конференция, я уверен, представляет интерес не только для врачей-дерматологов, занимающихся косметологической практикой, но и для врачей других специальностей – гинекологов, эндокринологов, терапевтов, пластических хирургов, специалистов восстановительной медицины. Только так и может быть, поскольку современная эстетическая медицина далеко ушла от своей основы – дерматологии – и превратилась в уникальную специальность, цель которой – совершенствование современного человека.

Желаю вам плодотворной работы в конференц-залах, приятных эмоций и бесед в кулуарах! Пусть знания, полученные во время конференции, пополнят ваш профессиональный багаж!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...